\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 14:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 17:48 
Рыжая писал(а):
а это устойчиво?

Вроде бы устойчиво... там фиксаторы всякие на ножках. Уровень кроватки и высокий и низкий. В матрасике снизу деревянные пластины. То есть ре может там спокойно стоять... А если все убрать то получится просто манеж. Кстати все эти конструкции легко собираются и например удобны для поездки загород... где ребетенка можно выложить спать в манежике... Это все, описания.. хочется услышать мнение, тех кто пользовался!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 17:59 
fi4a, в нете полно отзывов...неплохих


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 18:05 
Черешня
Я уже смотрю отзывы :-o
просто хотела новокузнецких мамочек послушать :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:45 
fi4a
не выдумывай велосипед, нужна обычная самая простая кроватка которая при успешном ГВ будет тупо стоять с игрушками внутри,
манеж дома не нужен, он мешает развитию ребенка и познанию им окружающего мира столов, тумбочек, обуви, кошкиного наполнителя и засохшей колбаски за диваном :***)
столик пеленальный, хм, кому то реально пригодился? дочь переворачивается с двух месяцев, плюс я ее не пеленала, массаж на кровати делала, смысла в бандуре на пару месяцев не вижу
если загородом нужен манеж, купи надувной бассейн, надуть и пусть ре там лазиет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:03 
Musinka писал(а):
не выдумывай велосипед, нужна обычная самая простая кроватка которая при успешном ГВ будет тупо стоять с игрушками внутри,

мы как раз и использовали в качестве манежа, только играли там...
fi4a писал(а):
просто хотела новокузнецких мамочек послушать

у моей знакомой была такая, ей типа нравилась ( но она странная женщина), после года, когда ре активно стал пытаться из нее вылезть, она переворачивалась, потому что легкая...
Musinka писал(а):
столик пеленальный, хм, кому то реально пригодился?

мне пригодился, но не такой крошечный, а на комоде, раскладной, он большой получался, где то 90х90... мы до года на нем и все массажи-процедуры после ванной проводили и одевались, но то что без присмотра оставлять нельзя это даже не обсуждается... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:04 
Musinka писал(а):
манеж дома не нужен, он мешает развитию ребенка и познанию им окружающего мира столов, тумбочек, обуви, кошкиного наполнителя и засохшей колбаски за диваном

Да мне манеж тоже не нужен, согласна что нефиг ребенка в заперти держать.. я к тому, что такую штуку вместо кроватки использовать... вместо обычной деревянной. Эта кроватка до 3 лет и более расчитана, пока короче не вырастет из нее.. А пеленальный там благополучно убирается если не нужен. Я пеленать тоже не собираюсь, НО мне кажется, удобно когда он под рукой.. то есть тут же штаники поменял или еще чего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:08 
apple писал(а):
стал пытаться из нее вылезть,

У таких кроваток есть замки сбоку.. которыые одну стеночку открывают.. чтоб ребеночек могу туда-сюда при желании лазить. а когда спит, можно замочек застегнуть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:16 
fi4a писал(а):
У таких кроваток есть замки сбоку.. которыые одну стеночку открывают.. чтоб ребеночек могу туда-сюда при желании лазить. а когда спит, можно замочек застегнуть.

таких подробностей не знаю, но знаю что заваливал кровать, при попытке вылезти.... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:35 
fi4a
Мы пользуемся такой в дороге, у нас розовая, берем ее на море с собой очень компактная, с матрасиком с маскитной сеткой :good: :good: :good: :good: :good: дорожная кровать, просто супер! :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 07:30 
честно говоря думаю что пользоваться будете максимум до года такой кроваткой, я видела в магазинах, она не боьшая, а вот у меня например ребенок спит и по перек кровали и в позе звездочки и хотя у нас чуть больше чем обычные российские крорватки но и то думаю нам её до 3х это максимум. Такая кровать -манеж очень лёгкая, может перевернуться, довольно низкие стенки даже присамом низком положении дна, про матрас не знаю.... он там полноценный ортопедический?? Всё таки это дачный и дорожный вариант по моему мнению.... ну до 3х лет не знаю как там будет ребенок...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 08:57 
лисенок писал(а):
я видела в магазинах, она не боьшая

Которые мы смотрели они даже больше чем кровати обычные и в длину и в ширину :-o На фотке, согласна, длина маленькая.
А матрас обычно дополнительный берут, ортопедический.

Эх... видимо мне настолько в голову засело это устройство, что я вижу в нем только плюсы :oops: и никто меня не отговорит.. что спрашивала называется --=-- :oops:

На самом деле до покупки кроватки как до Москвы пешком... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:07 
ну да... далековато ещё до покупки... может передумаешь ещё 100 раз. Но я бы взяла хорошую деревянную кровать... сейчас выбор огромный..и красота есть неописуемая))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:09 
лисенок писал(а):
красота есть неописуемая))

Красота неописуемая стоит в Нати по 20тыс руб :-o и по 40 тыс :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:09 
fi4a писал(а):
На самом деле до покупки кроватки как до Москвы пешком...

Ну, не знаю-не знаю, мне кажется, что очень даже быстро летит... :***) Хотя время для выбора ещё есть д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:14 
ну да цена кусается.. мы в нати брали за 15 белую Pali, я очень довольна, качество на высоте, сейчас они там по 20


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB