\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 00:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:49 
в принципе так и и есть 130 см.
Там была спальня 10 кв. м и детская 8 кв. м. Для меня маленькая и та, и другая. Я бы не стала разделять комнату. Для меня чем больше свободного пространства, тем лучше. Дышать легче! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:46 
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто какой фирмы кроватку брал. Сейчас такое разнообразие, аж глаза разбегаются. Хочу по интернету заказать. Знаю, что "Наша мама" - неплохой производитель, но нет нужного цвета, а отзывы по другим фирмам найти пока не могу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:55 
Можга рулит /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 21:37 
JuliaNVKZ
у нас Папалони из Нати, не спали в ней еще ни разу :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 21:59 
birdy писал(а):
Musinka писал(а):не спали в ней еще ни разу Smile

Мамина кроватка рулит!

+1000! /*/
JuliaNVKZ
купите себе лучше кровать новую и пошире /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:04 
Pali из Нати :good: оч удобная и дерево хорошо обработано. Бук кажется. Механизмы мягкие, можно справиться одной рукой. Конкретно у нас коллекция Zoo.
JuliaNVKZ
А какой цвет нужен?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:51 
Рыжая
я у можги маятник заценила пару дней назад, а так мы в ней ен спали только начали /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:59 
Рыжая
у нас такая типо в перед назад качается, очень мягко так нежно как в коляске, деть чуток проснулся так качнул его он и дальше дрыхнуть /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 08:11 
альFик писал(а):
Pali из Нати :good: оч удобная и дерево хорошо обработано. Бук кажется. Механизмы мягкие, можно справиться одной рукой. Конкретно у нас коллекция Zoo.
JuliaNVKZ


У нас тоже))) очень мне нравится она, большая , красивая и очень качественная

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 08:13 
мы спим с первого дня появления кровати в ней)) качать можно, но нам не понадобилось ни разу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 08:44 
Mamulcha писал(а):
Кто-нибудь уже озадачивался выбором не малышковой кроватки? то есть дошкольной или сразу подрастковой?
я озадачилась - купили в шатуре кровать - вроде обычная односпалка но из нее выкатывается еще одна с матрасом, уже в новокузнецк приехала на скалд как заберем и собрем сфотаю выложу.
Решили что менее громоздко чем двухярусная, да и выкатная кровать ближайшие три - четыре года не понадобится, и так не факт что Ярослав согласится спать отдельно пока как то с нами предпочитает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 08:50 
JuliaNVKZ
у нас наша мама, в приниципе ничего.. но подклеивать и укреплять крепление двигающейся стенки, которая опускалась пришлось быстро - разболталось, раскрутилось, а так грызунки, ящик, опускающееся дно и стоила тысячи три мо моему в старом ДМ года 4 назад


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 09:30 
Rishaa писал(а):
Можга рулит /*/

+100 :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:43 
лисенок
:D Ага, такая же, только у нас цвет не слоновая кость а чуть темнее, натуральный бук что ли...
Еще забыла упомянуть, что в такой кроватке есть "прорезыватели", что значительно сохраняет ее от повреждений, да и ре не съест лак ;-)
И есть очень удобный и вместительный выдвижной ящик (запасное постельное, бортики и одеяла - точно войдут)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:01 
альFик писал(а):
лисенок
:D Ага, такая же, только у нас цвет не слоновая кость а чуть темнее, натуральный бук что ли...
Еще забыла упомянуть, что в такой кроватке есть "прорезыватели", что значительно сохраняет ее от повреждений, да и ре не съест лак ;-)
И есть очень удобный и вместительный выдвижной ящик (запасное постельное, бортики и одеяла - точно войдут)

ну точь в точь как у нас и прорезыватели и ящик, только можга :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB