\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 00:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:11 
Рыжая писал(а):
купишь - узнаешь


Можно прям в магазине протестить /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:13 
fi4a
Всегда думала, ну как это ребенок не спит в кроватке, зачем к рукам приучать, вот у меня ни когда /*/
Ага не тут то было, в кроватке ни одной ночи не поспал :???: , максимум 15 мин днем полежит с вибрацией в ней и посмотрит на мобиль. Спит с нами в родительской кроватке, да и честно и мне так спокойней и мы с мужем высыпаемся :***)
Как говорится, не говори гоп :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:16 
Софьяна писал(а):
Как говорится, не говори гоп

А я еще гоп то и не говорила.. я же предполагаю.. рассуждаю :)
Я же не сказала, что МОЙ ребенок НИКОГДА не будет спать с нами...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:16 
Цитата:
Я, конечно, не знаю как на деле... но мне кажется надо ребенка сразу как то приучать что бы спал именно в КРОВАТИ... на то она и кровать..

ага ага я тоже так кричала, нет мы конечно на руках не спим, но и при точто наща кровать используется по назначени, но при этом деть в ней играет и порой просто переживает мамины маневры (переодеться, в туалет сходить и т.п.....
а мобиль что не игрушка? :roll:
Цитата:
Так там же ткань очень-очень плотная.. как кубиками то порвать? не поняла)

ой не заставляйте меня искать примеры (нет времени)...их масса......порвать можно не только кубиком, некоторые, особенно упертые пальцом кавыряют дыры /*/
правельно Летучая сказала, муж тоже человек, ему как и любому ребенку время уделять надо, а нет так отвыкнет .... /*/

Про подружек молчу, особенно у которых нет деток :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:34 
fi4a писал(а):
что МОЙ ребенок НИКОГДА не будет спать с нами...

Наш с рождения в кроватки спит! :***) Видимо как приучишь?! :razz:
По началу ел и спал! Так можно было и помыться и чего хошь сделать! ;-) Дети разные! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:33 
Если еще кому интересно, наконец-то сфотала как наша спинка убирается под кровать:
Изображение Изображение Изображение Изображение
на 1 фото: вертикальное положение спинки, на 2 - опущенное, было очень удобно пока дно кровати стояло в верхнем положении, и ре не вывалиться и до него добраться легко...
на 2 фото отжимаются фиксаторы, и стенка ложится в положение 3-го фото, а потом задвигается под кровать...
с 8 мес. спим со спинкой под кроватью, пододвигая кровать к дивану... :-o до этого спали с мамой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:02 
Вот играть как раз в кроватке и не следует :-o , ре там должен спать! А играть в другом месте, манеж, пол, коврик и т п

Старшего очень трудно было к кроватке приучить, спал с нами пока младший не родился...и то...вчетвером спали иногда...
Младший приучился спать без проблем особых, правда к засыпанию в ней приучили уже после отмены груд вскармливания...но все равно перекладывали, когда засыпал..
А вообще я люблю с ре спать, комочек такой сопит... :-o если приходят-не препятствую, маловероятно, что до армии со мной спать будут /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:18 
T@NY@ писал(а):
Наш с рождения в кроватки спит! Smile Видимо как приучишь?! Razz
По началу ел и спал! Так можно было и помыться и чего хошь сделать! Wink Дети разные!

не знаю на счет приучишь, до 8 мес. как ни приучала, ни в какую... а потом потихоньку, по ночам по часочку по два стали спать в кроватке, так и привыкли...сейчас еще и меня выгоняет со своей подушки: иди, мама в свой кровать, говорит... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:24 
Цитата:
Вот играть как раз в кроватке и не следует , ре там должен спать! А играть в другом месте, манеж, пол, коврик и т п

мы там и спим и граем, нашему дите одно другому не мешает, тут все от малышни зависит :-o
Мобиль же тоже игрушка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:13 
Ира, он пока у тебя маленький еще...сон все равно свое возьмет, а потом может в привычку войти-играть в кроватке, и замучаешься спать укладывать, будет там играть...

и потом не я это придумала...игровая зона и зона сна не должны совпадать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:19 
Девчи вопрос не о том где спать ребенку, а вопрос в чем.
Кровать должна быть стационарная, лучше удобней и практичней обычной деревянной не придумали, непонятная штуковина с сетчатыми стенками не может являтся нормальным полноценным спальным местом, конечно спать можно и в коробке, но опыт поколений плюс мнения врачей не пропьешь.
И вообще пусть покупает что хочет, не первая Б на моей памяти кто чудит /*/
Эх Долька почему молчит странно....
Либрика
Оль все правильно говоришь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:23 
Musinka писал(а):
И вообще пусть покупает что хочет, не первая Б на моей памяти кто чудит
Эх Долька почему молчит странно....

видимо все же придется посулашаться мнения опытных мамочек, врачей и прочих умных людей.. и взять какую-нибудь деревянную красотень :-o
А Долька в Барнауле, на сессии. Будет через месяц. У нее там, кажись инета нет. :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:26 
Либрика
возмет не возмет, это уж пусть сам решает, а пока деть там спит и играет.

Когда спать укладываем все игрушки убираютс, и он уже знает что раз нет игрух надо спатьки ложиться. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:34 
fi4a
ту штучку раскладную можно купить и поставить например если у тебя большая квартира в зале на кухне, чтобы готовить, а деть там играл, вообщем это доп. присобление, но никак не основная кроватка.
Капец у меня даже борты и прочая фигня до сих пор в упаковке, мобиль не устанавливала, матрас в упаковке
Пошли в тему коляски, будем тебе советовать /*/ У нас Иринка спец по коляскам которые не надо брать ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:53 
Musinka писал(а):
ту штучку раскладную можно купить и поставить например если у тебя большая квартира в зале на кухне, чтобы готовить, а деть там играл, вообщем это доп. присобление, но никак не основная кроватка.

Не думаю, что если есть нормальная кроватка... что этот манеж вообще нужен... не хочется ребетенка в заперти держать! Я за свободу действий, под строгим присмотром :twisted:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB