\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 04:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:15 
Еще мне в Икее вот эта кровать очень сильно понравилась... (до того как увидела кроватку-манеж /*/ )
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:17 
лисенок писал(а):
Pali

да-да.. вот именно этой итальянской фирмы, там классные кроватки!!
Мне, если честно денег жалко, на кроватку которая 3 годика в лучшем случает отслужит... :oops: ты же ее потом не продашь за такие же деньги...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:28 
fi4a
:-o думаю кроватка ооч. должна нравиться маме (при явном желании её купить), тк детка в ней спать :razz: навряд ли будет :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:28 
Общаюсь с девочками с московского форума, у некоторых есть такие кроватки.........не устойчивые они, у одной деть перевернулся :-o
По мне кровать так должна быть надежной, т.к. в ней ребенок скачет прыгает, встает падает, переворачивается, одел борты и есть уверенность что малыш не перекувыркнется через нее, не ударится сильно, будет уверенно ходить вдоль (тренирую тем самым навок), вообщем я за деревянные кроватки :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:36 
Рыжая писал(а):
ее легко можно порвать, проткнуть, разрезать ножницами

Надеюсь мой деть не будет играть предметами, которыми можно проткнуть и порезать /*/ Порвать думаю силов не хватит.

Описать... возможно, но там все это снимается в крайних случаях и стирается :-o

Летучая писал(а):
думаю кроватка ооч. должна нравиться маме

Вообще говорят, что все что мамочки покупают и выбирают малышам... в первую очередь выбирают и покупают ДЛЯ СЕБЯ!!! :oops: все для себя)))


Rishaa писал(а):
не ударится сильно

Про деревянные говорят, что ребетенок может руку/ногу куда засунуть.. потом вытащить проблема целая. Или падают и ударяются об деревяшки... тоже вариант.

Вообще планирую ребетенка держать в кроватке только тогда когда он спит... кровать нужна для сна, а играть можно и в других местах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:39 
Цитата:
Вообще планирую ребетенка держать в кроватке только тогда когда он спит... кровать нужна для сна, а играть можно и в других местах.

+1 правда велик соблазн детку в неё уложить на время уборки - половомойки, но
Цитата:
ребетенок может руку/ногу куда засунуть.. потом вытащить проблема целая. Или падают и ударяются об деревяшки... тоже вариант.
, и уборку приходится тут же свернуть до лучших времён /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:46 
fi4a писал(а):

Про деревянные говорят, что ребетенок может руку/ногу куда засунуть.. потом вытащить проблема целая. Или падают и ударяются об деревяшки... тоже вариант.
....

с=с это ж какие кроватки не позволяют ноги и рукы вытащить с=с покажите полизззз..
А что б не ударялись борты надо покупать д=д

По мне так по барабанку кто какую кровать покупает, кто то для дизайна, кто то для себя, кто то для ребенка и т.п.

Раньше времени зачем голову забивать, все равно купится то что захочет мама и чужие советы и рекомендации всегда побоку /*/

Цитата:
Вообще планирую ребетенка держать в кроватке только тогда когда он спит... кровать нужна для сна, а играть можно и в других местах.

/*/ /*/ /*/ и еще /*/ /*/ /*/ я тоже много чего планировала, некоторые знают.....на деле выходило всегда иначе *1*


Последний раз редактировалось Rishaa 05-04, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:46 
Летучая писал(а):
на время уборки - половомойки

Этим я не планирую заниматься :D :D
..когда буду дома одна)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:47 
fi4a писал(а):
Летучая писал(а):
на время уборки - половомойки

Этим я не планирую заниматься :D :D
..когда буду дома одна)

какая ты еще наивная в этом плане ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:51 
Rishaa писал(а):
какая ты еще наивная в этом плане

:oops:
а что неужели когда есть деть нельзя убраться вечером, например, когда муж дома? или когда подружка пришла и нянькается?
Или, например, когда дите спит? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:59 
fi4a писал(а):
Rishaa писал(а):
какая ты еще наивная в этом плане

:oops:
а что неужели когда есть деть нельзя убраться вечером, например, когда муж дома? или когда подружка пришла и нянькается?
Или, например, когда дите спит? :smile:

:-o даааа,век живи - век учись ;-)
с мужем охото и вместе побыть, подружки - понятие относительное, а спят детки чааасто на груди мамы,что ни то чтобы убраться, в туалет бы сгонять /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:02 
Летучая писал(а):
спят детки чааасто на груди мамы

Ну значит таскать на себе в слинге/кенгурушке и убираться) или это не вариант? Прям мне глаза открываете))
Я, конечно, не знаю как на деле... но мне кажется надо ребенка сразу как то приучать что бы спал именно в КРОВАТИ... на то она и кровать... а если ты только и делаешь, что носишь на руках и он у тебя спит.. то понятно, что нафиг ему кровать и не нужна...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:03 
Цитата:
ой, да там ребенку огда надо весить кг 30, чтобы застрять...

:-o не понятно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:07 
Рыжая писал(а):
кубиком можно порвать деревянным!

Так там же ткань очень-очень плотная.. как кубиками то порвать? не поняла)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:10 
fi4a писал(а):
Летучая писал(а):
спят детки чааасто на груди мамы

Ну значит таскать на себе в слинге/кенгурушке и убираться) или это не вариант? Прям мне глаза открываете))
Я, конечно, не знаю как на деле... но мне кажется надо ребенка сразу как то приучать что бы спал именно в КРОВАТИ... на то она и кровать... а если ты только и делаешь, что носишь на руках и он у тебя спит.. то понятно, что нафиг ему кровать и не нужна...

;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB