\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 07:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:00 
Карри
а хорошо что не прибили, по мнению некоторых врачей не самая полезная вещь для формирования ножек, нам их подарили но мы так ни разу не юзали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 09:46 
У меня дочка перестала ездить в коляске :? Совсем. Кошмар какой-то так и таскаю. При этом она не спит. А сын срубался сразу, как только его из подъезда выносили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 09:53 
Пятачкоff, у меня сын НЕ ЕЗДИЛ в коляске совсем до 1 и 2, на себе всё таскала своего колобочка увесистого в 12 кеге. Характер такой у них, видимо. И с завистью белой смотрела на сестру, которая племяша выносила, тот мило улыбался, потом срубался и все были рады и счастливы. И так по сей день. Ему почти 2, а спят в колясочке мирно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 10:25 
Для меня были каторгой первые полгода. Карина наотрез отказывалась лежать в коляске. Я дома усыпляла ее, одевала сонную и вытаскивала на улицу. Мне крупно улыбалась удача, если мы гуляли 30 мин. А бывало, что она прямо у подъезда, как выходили уже просыпалась и так ОРАЛА... Я не знала, что с ней делать. На руки брала-все равно орала. Успокаивалась только дома, когда раздевали ее. Всю зиму мы почти не гуляли. По 30 мин в день максимум.
А сейчас тоже не может долго сидеть в коляске. Но сейчас то можно с ней лрговориться уже о чем то. Не хочешь в коляске-пошли ножками, устали ножки-на ручках у мамы. Потом опять в коляске. Так и гуляем. На улице не спит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:21 
Может это потом наладится? После прививки так стала. Вот зачем мне коляска. Только место занимает! Алюшка на руках, в коляске картошка на суп и два памперса :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:46 
Пятачкоff, у нас тоже одно время был период - отказывался напрочь ездить в коляске. А сейчас уже 2г 2 мес и еще катаемся и даже спим :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:05 
Обрадовали :smile: Дорастим до года или двух :-o А она всё толстеет и тяжелеет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:34 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Пятачкоff писал(а):
Обрадовали Дорастим до года или двух

да вы может вообще уже только бегом будете перемещаться к тому времени /*/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:11 
У нас изначально была такая коляска
ИзображениеИзображениеПрогулочный вариант Изображение
Проходимость супер, но тяжелая ужасть. Благо живем на втором этаже. Пользовались до начала мая где-то, а потом перешли вот в такую Изображение
Легкая, лежа делается почти на 180*, только вот ручка не перекидывается, в машину входит легко, да и доче в ней больше нравится сидеть. А в большой выходим иногда (ооочень редко), но доча в ней встает и ехать не хочет. Может еще зимой покатаемся, все таки теплее, чем в санках. А сейчас мы вообще все больше пешком если не далеко, а далеко, так на машине ;-) .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:58 
я недавно видела такую коляску у нас в районе. Чему была крайне удивлена. Обычно тут геоби м польша. Инглесин то нет даже почти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:31 
А у нас Эммалунга :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:05 
Нашей тоже коляски нет в городе, хотя нет есть такая но только прогулка и для двойняшек /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:19 
мммм щас.....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:22 
Рыжая
Я тоже у нас в магазинах не видела таких "подраритетных"колясочек. А тут прямо так удивилась. Наверное через инет покупали или привезли. Не смогла разглядеть название, к сожалению. Но тоже бежевая, беленькие колесики. А было так сумрачно. снег и грязь на дороге :bad: Все люди в черно-серых тонах одеты, и тут такая красота. Даже не смотрелась. Я такую колясочку представляю в парке зеленом, или хотя бы где снег белый чистый, в чистом красивом месте. Но никак не в Новобайдаевке /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:34 
Rishaa
вашей расцветки или фирмы вообще?
в соседнем доме гуляют с кожаной белой эммой, с бежевой видела на аллее на грдины, с синей видела на горсовете


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB