\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 09:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:29 
Как я не мечтала о Капелле, пришлось отказаться от этой мечты. Лифт у нас под нее узкий оказался. Поехали, смотрели-смотрели, мерили-мерили... С измерительной лентой по магазинам... /*/
А тут оказывается у девочки знакомой. Пригласили к нам. Не вошла коляска в лифт. Пришлось двери раздвигать. Ужас!!! 61 см шасси не входит!!!!
Пришлось искать узкую коляску. Купили Brevi Grillo:
Изображение
точно такую же.
Минусы: ручка не перекидывается, ребенка катить только лицом от себя и узкая она, когда ее делаешь в лежачее положение. В курточке Карина впритык в плечах.
Плюсы: очень легкая (5кг с небольшим), очень удобнй капюшон, который опускается почти до упора в коляске, ширина шасси 51см, 5-ти точечные ремни безопасности, спитка опускается в положение лежа. Легко собирается книжкой (все колеса внизу) одной рукой.


Последний раз редактировалось Карри 03-04, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:40 
Карри, и тебя с покупкой колясочки! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:45 
Карри, классная!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:46 
Ну и сделано в Италии. А как мне понравилась прогулка Inglesina Winter... :? Но у нас не нашлось 14500р на нее. :cry:
Aпельсинка
:smile: Боюсь только а год она совсем уже в нее входить не будет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:47 
Рони
Наиля
Спасибочки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:57 
Карри писал(а):
Но у нас не нашлось 14500р на нее.

Карри не озадачивайся сильно. Я тоже расстраивалась, что не купили ту коляску, которая сильно приглянулась (в свое время изучив предложение на "колясочном рынке", была прямо заклинена на некоторых вариантах)... Но эти вещи очень быстро становятся неактуальными, не успеешь оглянуться. Сейчас нисколько не жалею, что согласилась на компромиссный вариант... Тем более, коляска у вас действительно хорошая!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:13 
Рони
Да все понятно, конечно. Только в такие минуты, когда нравится вещь и ты понимаешь, что ты не можешь себе ее позволить, потому как нет просто денег-становится так обидно мне. Начинаю сразу себя жалеть, рассуждать "Что ж я не заслужила? Что ж мой ребенок не заслужил?". Часто успокаиваюсь чуть позже. Но вот некоторые вещи, которые я хотела очень и не смогла очуществить запомнила навсегда. И при каждом неприятном разговоре на повышенных тонах припоминаю мужу. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 05:25 
Карри
ну м ы с года и 8месяцев вообще оляской не пользуемся, носится сам стал как угорелый, так что это не надолго.
а в пот у нас в новом доме тоже лифт узкий... видела женщина с коляской по ступенькам на третий этаж поднмиается, ладно хоть колеса хорошие, не надо заносить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 06:30 
Карри Поздравляю с покупкой :drinks: Красивая коляска.

Мы вчера тоже себе коляску купили, теперь мы со Славой будем далеко ходить гулять и в гости ездить :Yahoo!:

Изображение

Такую же купили только красную.
Такая прикольная. Мы весь город объездили и лучше этой мы только Переги за 9 000 видели. Она достаточно широкая и спинка раскладывается в положение лежа, есть ремни безопасности и чехол на ноги (очень теплый). Легко складывается и весит 5-6 кг примерно. Высокая и очень удюбные ручки. Колеса я выбрала побольше, чтобы она лучше ездила. Еще важный момент - у каждой пары колес амортизация.

Самое смешное было дома. Мы пока ее покупали, сын спал в машине. Приехали домой и началось. Славик увидел коляску и не хотел идти домой, потом дома раздеваться. Я их с папой оставила разбираться и пошла с собакой гулять. Вернувшись я чуть не померла от смеха. Папа катает одетого сына по квартире. Сынище устроил ему ТАКУЮ истерику, что ему пришлось его катать. Так они катались одетые часа 2, потом уговорили раздеться и покатать коляску самому :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 07:54 
Aпельсинка
Коляска расчитана от 6 мес до 3 лет. Написано так в инструкции. Но я думаю до осени то мы дотянем, а зимой все равно мне по сугробам в ней не проехать, надо будет саночки покупать.
Irish cream
У нас в подъезде польские катают пешком, а они то весят под 20кг, да еще плюс ребенок. Не жалко им себя совсем...
Jaklin
поздравляю с приобретением!!! Что за колясочка? Фирма? :))))
Что то какое то время началось-колясочное! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 08:48 
Карри писал(а):
Не жалко им себя совсем...

Jaklin


Мне жалко себя стало совсем :) Содной тсороны и без нее обойдусь, а с другой на лечение свое потрачу больше - такая ребенка на себе ;-)

Коляска Piccolo. В инете читала про нее, что она всесезонная трость от 7 мес. до 3 лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:32 
Jaklin, и тебя с коляской! :smile: Прямо колясочный бум какой то начался! Прямо тоже коляску захотелось! :smile: Только боюсь у нас эта техника уже всё больше в простое будет... Никак не можем сориентироваться пока насколько нам она необходима в этом сезоне...
Девочки, если не секретные данные, то скажите, пожалуйста, где покупали и за сколько, чтобы приблизительную картину на сегодняшнем колясочном рынке представлять ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:45 
Рони Спасиб :)

Я смотрела исключительно на трости они сейчас 2900-4700, ну и 6000-9000 есть :) Я выбирала из первой категории. Мы свою взяли 3900 в Егозе. Получилось даже дешевле чем и инете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 14:19 
Jaklin, спасибо большое за информацию :smile: !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 16:34 
наша 6500р в НАТИ.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB