\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 09:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 16:41 
Да че то по ним не видно, что быстро приходят в форму. А вот спину сорвать и варикоз заработать-легко!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:24 
Цитата:
какой деаметр?
15 см примерно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:37 
Карри, спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 23:01 
Jaklin, с новенькой колясочкой тебя! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 07:35 
Наиля Спасибки :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:36 
Рыжая писал(а):
Jaklin
Наиля

как ваши коляски по прошествии времени?

А че меня неикто не спрашивает? /*/
Наша вся скрипит как телега. Надо смазать, наверное. Я не умею.
А ваще очень хорошая колясочка. Я довольна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:31 
Рыжая

Нормуль все :) Ничего не скрипит и не отвалилось пока :)
На соленых озерах ваще бы без нее не смогли бы. Пешком на озеро ходили и кроме ре в нее всяеого барахла складывала много.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 00:29 
Ну тоже выскажусь.. С самой первой коляской сэкономили... Интернета у меня не было, опытных в этих вопросах друзей тоже.. очень сэкономили.. взяли вариант зима-лето геоби или как там ее.. До сих пор грустно и немножко обидно.. гроб на колесиках, ей Богу.. Вот уж я с ней накорячилась.. Да и амортизация отстой.. и вапще :? Очень смотрела на другие, более комфортные варианты и очень было завидно..
А вот прогулку уже взяла по душе - 3-х колеску. Варианта в городе было всего 3 - один за 16 000 - дороговато, другой 8000, но очч огромный и третий мой - потому неприятного осадка не осталось))) Со следующим ребенком только 3-х колеску - и трансформер, и прогулку. И непременно комфортную с хорошей амортизацией))) Удобнее наверное не бывает - очень легкая в управлении, при подъеме по лесенкам, порогам, проникнуть в магазин тоже не так тяжко и вообще очень довольна)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 06:42 
первую коляску выбирала к душе- симпотичная была, качественная, многофункциональная... Но очень уж тяжёлая. Бреви Би Макс кажется. Сейчас даже не знаю что выбирать. И не знаю пригодится ли ваапче она, тк сын ездил в коляске ровно 10 раз наверное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 07:56 
Рыжая писал(а):
Jaklin

Наиля



как ваши коляски по прошествии времени?

ну моя-то не пережила поездку в Сингапур. Когда из Новосиба в Москву летели ее в багажное отделение швырнули и колесо крякнуло :twisted: . Пришлось пристрелить ее бедную в Сингапуре и купить там другую. Дешево обошлось. На рубли примерно 2 тыс, максимум 2,5 новая стоила, а у нас такого типа тысяч 6... Потом фотку кину. Удобная тросточка с корзиной, но что самое главное - складывается без проблем даже с грудным дитем на руках (одной рукой). :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 08:38 
мда...я так завидую тем у кого детки в нормальных колясках ездя :cry: нам пришлось брать прогулочную сразу Джоби (2800 обошлась)мне ваще она не нра... :? брали в феврале млин других нормальных прогулок не было :cry: зато есть два НО: /*/ она очень легкая (6,5 кг), что обязательно для нашего пятого этажа в старых домах, и когда складывается маленькая совсем становиться, что тоже очень нам важно, чтоб в так называемй богажник в машине входила...мы же каждый выходной ездим к родителям а летом на дачу....
доча не жалуется, а убью и не жалко будет совсем :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 10:13 
Не знаю почему так, но мне Geoby ваще жутко не нравятся. Я даже не смотрела на них, когда коляски выбирали.
Обе коляски итальянские-это супер! Легкие, маневренные, удобные! Прелесть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 10:45 
Карри писал(а):
но мне Geoby ваще жутко не нравятся. Я даже не смотрела на них

ох, и мне тоже они не нравятся, а что делать... в несезон ваще выбора ет никакого :?
у подруги моей "стар лайн" прогулочная вот че я хотела а таких ваще небыло :? , ну ладно все равно скоро бегать будем /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:03 
natusik писал(а):
ну ладно все равно скоро бегать будем

Однозначно!!! :smile:
Это как я, все прыгунки просила мужа прибить к стене. А теперь и не нужны уже прыгунки эти. Теперь бегунки бы выдалал кто /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:22 
Карри писал(а):
все прыгунки просила мужа прибить к стене

/*/ /*/ /*/
вот так всегда


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB