\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 12:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 09:34 
Blue_Catty Гы.... у меня однажды хотели проверить документы я их даже в руки не дала... :D
На самом деле если не нарушил, если нет какогонибудь плана перехвата и это не на посту.... нах! не имеют прав!!!! :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:51 
Galya Chilli, Галь, я бы с ним дольше препиралась, чем он посмотрел мои документы /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 11:00 
Расскажу очередную историю.... (блин у меня их в запасе много)...
Поехали мы с Леной (она у нас ведет отдельный проект) в Барнаул . У нее в семье 2 машины и на них она ездит поочереди... одна Виста, вторя Рафик..
Вообщем подъездаем к Барнаулу на посту нас останавливают - проверка документов!
Лена подает документы и тут происходит диалог:
-а документы на машину?
-все там
-а где документы на машину? Я напряглась думаю "блин неужели она взяла документы на другую машину"
Лена в шоке берет у него из рук портмане с доками, начинает судорожно перелистывать, убеждается что документы на машину там, протягивает ему
- Вот документы на машину...
Гаишник долго смотрит в них , обошел машину посмотрел и произносит
- Хорошо, тогда поставим вопрос по другому А МАШИНА ГДЕ?
Тут я вообще выпала, у меня был шок, у Ленки глаза округлились... ниче понять не можем, сидим на него глазами хлопаем...через 2 минуты..
- Тьфу блин, Виста, а я читаю Витс.......
Хохотали мы минут 10 потом спокойно поехали /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:51 
Galya Chilli писал(а):
На самом деле если не нарушил, если нет какогонибудь плана перехвата и это не на посту.... нах! не имеют прав!!!!

да-да, не имеют права требовать документы если не было нарушений, ладе чтобы проверить тебя на сост алг опьянения не имею права требовать выйти из машины


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:13 
Девчи, такого у меня еще не было :D пришлось пропускать на пешеходнике ЛОШАДЬ! :lol: переходящую вполне себе оживленный проспект


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:57 
Вчера с сестрой зарулили на одну дорогу- вся в выбоинах, лед голимый, а впереди вообще засада :eek: , решили сдать назад....и все- пробуксовка, лед шлифуем. Понимаем, что без помощи ну никак :shock: , а там подтолкнуть то чуть, чуть. Сестра за рулем, а я толкаю :----) . Девочки, мимо 3 джиппера проезжали с большими дядьками и ни один не остановился :evil: , напротив тоже девятка села и там тоже девушка за рулем так же мучается бедолага :x Я матерюсь на чем свет стоит на проезжающие машины, по мимике вижу, что на той стороне девушка тоже "желает всем здоровья", короче проходит мимо дедушка и ...... помогает нам :Yahoo!: !, а потом и девушке! Мы довольные как удавы выехали, глядь а на нашем месте уже новая жертва, девки мужик! Так его отборный мат для нас как музыка играла! И что вы думаете почему то ему остановились и помогли! Вот я и думаю, все знакомые мужчины говорят, что всегда помогают девушкам на дороге, чего то в этот раз я джентельменства не заметила *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:09 
Есть женщины в русских селеньях!..
Мужики конечно по-свински как-то поступили :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:26 
А у меня подвиг - съездила в Мыски! Дорога не фонтан, по бокам лежит лед, чуть вправо берешь к обочине, машину начинает таскать по дороге. Но ничего - прорвались - я пристроилась за камазом, так за ним полдороги ехала. Больше 100 км/час. не смогла разогнаться, трусила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 08:30 
Blue_Catty писал(а):
А у меня подвиг - съездила в Мыски

Тренеруйся, ептить... ГЕШ ждет!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:23 
Galya Chilli, мну уже в шоке, как представлю...... :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:34 
по-моему сложнее вождения по городу ничего нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:31 
Ну, что как вам снежочек? Мой свифтик стоял 2 дня под окошками. я не ездила, так сегодня еле отрыла его из-под снега /*/, хорошо хоть вообще выехала, а то вечером наблюдала картинку, как деваха, стоящая рядом на Ниссан Кубе, лопатой снег откидывала, не смогла выехать.
Центральные улицы еще более-менее расчищены, а вот во дворах просто ужасть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:12 
Ой, не говори... снега за выходные столько выпало :shock: несмотря на то, что машину приходилось чистить по 2 раза за день, оба раза была как в шубе.

На дорогах ночью атас был :shock: у нас +1 стало, все это дело подтаивать стало, пока катались вечером по району, 8 дтп попалось :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:33 
Blue_Catty писал(а):
а то вечером наблюдала картинку, как деваха, стоящая рядом на Ниссан Кубе, лопатой снег откидывала, не смогла выехать.

Поржала по эту деваху, а сегодня походу придется самой откапываться. Заехать-то заехала я возле дома на парковку, а выехать не могу, буксую, там еще и горочка помимо снега :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:57 
Blue_Catty, как вообще справляешься то зимой? Заносы там, всякая фигня типа чачи?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB