\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 15:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:16 
10 бальная система, в яндаксе показывается.
. писал(а):
Если в Москве лишь третья часть официально зарегистрированного населения передвигается на автомобилях,


Почему не берут область? Все едут в Москву, очень много с регионов машин. :oops: некоторые официально не зарегистрированные имеют не по одной машине :oops: Утром пробка всегда в центр, вечером в область. У Лужкова очередная идея борьбы с пробками, в город будут иметь право въезжать машины только с московскими номерами :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:08 
perra писал(а):
Почему не берут область?

потому что это конкретно по городам, причем с численностью более 100тыс.чел., не по регионам (и не о пробках конкреткно, вообще о машинах, это просто я вспомнила недавнее чтиво)

perra писал(а):
У Лужкова очередная идея борьбы с пробками, в город будут иметь право въезжать машины только с московскими номерами

ага, а типа если тебе надо в центральный офис к-н компании, на вертолет пересаживаться?
предыдущий опыт с "днем пешком" не удался, новая фишка /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:26 
. писал(а):
ага, а типа если тебе надо в центральный офис к-н компании, на вертолет пересаживаться?

неа общественным транспортом :D
перед этим была тема что бы по четным дням машины с четными номерами проезжать можно, а по не четным с нечетными . Что написала /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:41 
perra писал(а):
по четным дням машины с четными номерами проезжать можно, а по не четным с нечетными

серьезно?! :shock: дурдом...
общественным... сколько им добираться? если на метро не судьба доехать именно туда


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 06:08 
Еду вчера по Октябрьскому, подъезжаю к Дружбы, а там затор :o а мне некогда! меня уже клиенты ждут возле подъезда. Тут с парковки справа начинает выезжать мужик и так внаглую вперед меня, я пропускаю, когда не тороплюсь, но тут фиг думаю, постоишь. Его пропустил кто-то за мной, и тут он подъезжает и начинаем мне бла-бла, типа " чтобы тебя также пропускали", я молчу, он мне средний палец показывает и поехал вперед. Млять, ну что за быдло?!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 10:31 
:D Олесь, будь я на месте мужика, я б так на тебя подумала /*/ извиняюсь /*/ когда тебя так пару раз-пару десятков раз не пропустят, начнешь понимать того мужика...хотя он конечно перегнул палку...

мне вообще что-то сложно после того случая на перекрестке за руль садиться... психолгический лискомфорт прямо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:19 
., знаешь, когда меня на учебной машине никто не впускал в ряд и я стояла там минут 15 точно, мигаю поворотником - это нормально, а тут я должна была. Тем более, его следом пропустили, зачем тогда себя так по хамски вести?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 16:36 
эх... зачем - это вопрос риторический... на его совести, так сказать
только есть поговорка "хочешь, чтобы к тебе относились хорошо, начни первой" где-то так :-o это в тему о тех же сигналах на дороге и знаках


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:27 
.
Blue_Catty писал(а):
я пропускаю, когда не тороплюсь,

почему я должна каждый раз кого-то пропускать?! Правила на дороге еще никто не отменял.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:38 
да все это понятно, и твое негодование в том числе понятно и оправдано...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:22 
Ну уж извените, если бы я когото не пропустила и мне бы еще такое устроили... я бы в него еще чемнить кинула....
Да, бывают моменты когда ну нет возможности пропустить...что теперь из-за этого оскарблять людей-то...
Если бы это было нормой меня бы пристрели уже... потому как иногда в пробках фиг пропущу какойнить наглый коен или крузер (особенно которые самые хитрые, лбъедут по обочинам всю пробку а потом суются)... и пусть бы они тока попробывали мне ченить сказать или показать....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 06:00 
Galya Chilli, он быстро уехал :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:09 
Девочки, меня сегодня утром первый раз гаишник остановил!! Я была готова броситься ему на шею с криком :"Ты у меня первый!" :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:39 
:D что прдъявил? Меня ни разу еще не останавливали, но я жутко этого боюсь. Мне кажется, что с перепугу его задавлю :lol:

А вообще у меня трабл - муж сказал не так давно, что если мы с ним в одной машине едем, то рулит не он. Раз я вся такая умная и лучше знаю,к ак ехать надо. С тех пор так и езжу я за рулем, когда мы вместе... вот облом то


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 09:24 
., да ничего, просто проверка документов.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB