\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 20:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:05 
., ну пока не жалуюсь :D А чача - это да... сегодня у нас на дорогах.. не успевают чистить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 09:29 
А мы вчера в ГЕШЕ машину откапывали 4 часа :o на месте нашей машины стоял 2-х метровый сугроб :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 16:03 
Galya Chilli, жесть!!!

А я сегодня даже брать не стала, такая жо.. на дорогах, подумала, что проще на маршрутке будет доехать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:51 
Апельсинка писал(а):
Ох и повеселились мы сегодня /*/ устроили езду по бездорожью *1* не специально, конечно, просто снега в НСКе в этом году немерено выпало, где не чистят, там сугробы выше человеческого роста!!!

Так вот, решили проехать посмотреть горнолужку, куда Галя возит дочь кататься (не знаю, с какой стороны они заезжают), а там не дорога, а снежное месиво. Сначала баба впереди нас на королле намертво села, ни в перед, ни назад, пробка в обе стороны. Потом мы за ней выезжали, тоже машину ТАК шматало :grin: пока мы разворачивались назад, потому что стало ясно, что это не вариант... еще 4 машины за нами завязли в снегу :o

А потом мы во дворе(!) засели... машину ставить некуда было, одно только место не чищенное, но с колеей... короче наша ЕСПшка не выпустила. Муж толкал, я газовала :grin: выбрались в итоге


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:02 
Поехали в Геш в ночь в пятницу. Просто атас! Мало того, что у меня не так много водительского опыта, так еще и дорога дальняя, а условия..... шквалистый ветер, наносы на дороге с высоту машины, а еще я дорогу плохо помню. Ехали 3, 5 часа! В одном месте просто тупо пришлось встать на трассе, т.к. я не видела вообще куда едем. Ехали не более 70 км/час. :o
Под Гешем чуть не уехали "смотреть белазы", свернули не туда.
Повезло, что было мало машин.
Обратно уже выехали засветло, погодные условия были нормуль, так что за 2,5 часа мы добрались до дома. И я поставила свой очередной рекорд - 120 км./час.
Как сказал мой муж после поездки - набралась экспиренса /*/

А сегодня я одна ездила в Мыски за Катюной! Тоже подвиг для меня! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:01 
Еду с работы, вижу на пешеходном переходе стоят машины, пропускают пешехода- девочку лет 8-9. Она в пластиковых маленьких лыжах, падает, встает, идет скользя...
наконец перешла дорогу!
Я медленно трогаюсь, вижу как девочка снимает лыжи и бодрым, веселым шагом, вприпрыжку побежала дальше /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:07 
Gulechka :shock: пипец!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:45 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Gulechka, забавно :lol:

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:37 
Моя очередная победа - ночная поездка в Кемерово туда и обратно! 8-)
В Кузню приехала, как выжатый лимон, по городу не было сил давить на педаль газа /*/ ехала везде 40 км/ч.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:53 
Blue_Catty
у тебя муж машину не водит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:06 
Gulechka, нет :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:50 
Мое очередное достижение - 160 км/час. на трассе Н-цк-Кемерово. :D

А еще меня в первый раз оштрафовали :oops: за превышение скорости.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:28 
Девочки! Не в обиду автолюбителям.. Но просто возмущают ситуации на пешеходных переходах... Наш Никовский пешеходный переход редко кого из водителей смущает...
Сейчас наблюдаю картину из окна: идет мужчина, за руки ведет двух малепусечных малепусь (я, конечно, всегда беру на руки ребенка, но двух сложнее взять, видимо поэтому не взял...). Остановилась учебная машина, он проходит с детьми... По середине дороги приходится им останавливаться, потому что учебную огибает и несётся, не притормаживая, другая машина... Что в голове у водителя, я не понимаю?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:18 
Рони, быдла у нас везде хватает, увы :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 07:33 
Рыжая бестия писал(а):
хорошо хоть сейчас стали многие знак "новечек" прикреплять на машину, мне кажется это полезно

для пешиходов абсолютно бесполезная вещь... для водителей собственно только информативно что его лучше объезжать....

Я однажды тожа чуть парня не збила... он выскочил со встречки ( а там был сплошной поток, он видно там перебежал быстренько).. а у меня шипы и асфальт... я на тормаз а машину несет (вот за это и не люблю АВС), остановилась от него гдето в полуметре....он еще встал и стоит... нет чтоб дальше бежать... знаю что была неправа... там пешеходный переход был... но я его реально не видела...а на переходе не одного чела не стояло... :***)
Но даже после этого я к пешеходам своего отношения не изменила.... а его наверное все знают :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB