\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-05, 13:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:25 
Аня,а ты его спроси, может сам покажет :) мой так 2 связки ключей спрятал, других не было /*/ доооолго искали, а потом его спросили - показал[/quote]

Уже мне не смешно, пыталась, спрашивала, в ответ только улыбка. что делать ума не приложу, ну весь дом перерыли((Где есчо искать....????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:33 
Аня писал(а):
Где есчо искать....????

дети иногда вещи всякие в мусорное ведро выбрасывают :shock: :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:35 
Selena писал(а):
Аня писал(а):
Где есчо искать....????

дети иногда вещи всякие в мусорное ведро выбрасывают :shock: :-o




это тоды капец :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:39 
КрошкаРУ ну или кремом для лица просто смазываю ресницы а потом умываюсь либо мне вот попалась эйвоновская пенка для умывания - смывает все и со всего, один минус - кожу сильно сушит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:40 
Я без водостойкой не могу - либо дождь со снегом и все ресницы вокруг отпечатываются, либо в речку меня занесет или к фонтану, короче после енскольких неудачных экспериментов бросила я не водостойкими пользоваться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:10 
Клубничка писал(а):
Я без водостойкой не могу - либо дождь со снегом и все ресницы вокруг отпечатываются, либо в речку меня занесет или к фонтану, короче после енскольких неудачных экспериментов бросила я не водостойкими пользоваться

+100


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:45 
Телескопик форева :sad: Особенно нрдравиццо щеточка - она не мохнатая, а прямо щеткой силиконовой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 07:11 
Б+Б Б+Б После мучительных раздумий опять прикупила Телескопик. Блаженство. Пять секундоф и опля! Супер удлинялка и разделялка, и очень быстро. Я довольная как слон.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:48 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
я не люблю туши которые оч.быстро высыхают это например марикейная :???: волюмисим мне оч.нра когда свежая несколько дней, но потом она превращается в редкое Г. я незнаю конешн, но мне реально хватило туши эсти лаудер на год, при том что я ей красилась ежедневно. я думаю реальная экономия)))

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:52 
Крошка РУ, о, телескопик я и куплю в следующий раз :)

КОРИЦА писал(а):
мне реально хватило туши эсти лаудер на год, при том что я ей красилась ежедневно. я думаю реальная экономия)))

ну... если менять тушь так же часто,к ак я (раз в 2 мес), то 189р*12/2 (мэйбилин) имеем 1134р. Думаю, ЭЛ стоит не дешевле :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:06 
Крошка РУ писал(а):
После мучительных раздумий опять прикупила Телескопик. Блаженство. Пять секундоф и опля! Супер удлинялка и разделялка, и очень быстро. Я довольная как слон.


А я довольна как СЛОНИЩЕ :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:20 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Капец, у меня скопилось одновременно 3 туши :lol: полгода теперь не придется их покупать /*/ короче сегодня впервые попробовала коричневую тушь - прикольненько, как-то даже более естесственно :-o наверно теперь буду поклонницей этого цвета

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 13:41 
Апельсинка
Я купила себе Телескопик -черный уголь. Мне не ндра....Угля нету, да и щетка четырехгранная, а не восьмигранная, как у Телескопика другого. +кисточка настока тонкая, что с трудом входит и выходит в тюбик...Короче, не бэст 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:21 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Крошка РУ, ой, а что это за черный уголь? первый раз слышу :-?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:32 
Апельсинка
тож самое, что и Телескопик...тока тюик черный и на нем напичано..Черный уголь..да и реклама была, Мила Йовович рекламила ее.....Или Пенелопа Круз....
Кароч...их три вида: желтый, серебряный и черный тюики....Вот самый оки - золотистый...ваще блеск...Серебр. - больше разделяет...ресницы тощеватые получаются...черный угль - тоже фигня...золотистая- класс


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB