\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-05, 18:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 08:10 
AVON... мне нравится, может это от ресниц зависит)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:29 
Пяточка писал(а):
AVON... мне нравится

мне тоже нравится!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:29 
Даренка писал(а):
Мне нужен был именно эффект накладных ресниц :)

эээ, и в чем он по-твоему заключается? я думала, что в длинне (если хочешь толстые, ну накрасиь более интенсивно)
давно юзаешь эту тушь то? (она прилично густеет со временем)

Крошка РУ писал(а):
тушки фирмы Буржуа?

пользовала 3 или 4 за всю историю, ни одна не понра :(

Крошка РУ писал(а):
Максфактор Мастер Пис

Blue_Catty писал(а):
Телескопик

эти я обе люблю, но что-то мне опять жалко деньги на тушь... покупать каждые 2 месяца - денег не напасешься


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:19 
. писал(а):
эти я обе люблю, но что-то мне опять жалко деньги на тушь... покупать каждые 2 месяца - денег не напасешься

тебе не угодишь /*/ , тогда тебе к Пяточке :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:20 
А кто пользовался дорогими тушарами, от 1000 и выше? Я крестнойнашей покупала за 1200 в Лятуале..она дико довольна...Хэзэ, жаба меня задавит себе покупать такую, попробывать бы намазюкаться, а потом покупать :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:55 
Крошка РУ, одЫн раз в жизни, и не заметила разницы. Поэтому такую дорогую тушь начну покупать наверон только тогда, когда это удет капля в море по отношению к доходам :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:50 
купила себе седня новую тушь :Yahoo!: MAYBELLINE DEFINE-A-LASH.Водостойкую.Еще не опробывала,завтра поделюсь впечатлениями :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:45 
а мне тоже мейбилиновские водостойкие нравятся, особенно нравилась full&soft, но что то я ее в водостойком исполнении не вижу последнее время, можь дизайн поменялся, поэтому последне время юзаю лэшэкспеншн, тоже ничего


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:47 
катя
если не сильно сложно фотку туши и кисточки выложи пожалуйста


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:21 
Вот мне жутко интересно, почему многие так любят водостойкую тушь? Я ее до ужаса боюсь. Во-первых, глаза до чертиков чувсвительны + линзы, во-вторых, один раз намазала один глаз маминой водостойкой тушью, в доме нечем было реально ее смыть. Пипец, я даже подсолнечным или сливочным маслом пробовала, хорошо, не жидкостью для снятия лака. В общем, чего-то не могу понять их. И, наверное, к каждой такой тушке надо подбирать свою жидкость для снятия? Или как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:45 
Крошка РУ
я любую тушь сначала смываю мерикеевской смывалкой,а затем умываюсь как обычно.Все гуууд :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:46 
Клубничка
ага,щас выложу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:10 
Крошка РУ писал(а):
в доме нечем было реально ее смыть

Отлично смываются детским кремом или детским маслом.

Крошка РУ писал(а):
я даже подсолнечным /.../ маслом пробовала

Странно, что не получилось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:18 
Я разными пользовалась, ресницы у меня коротышки и их немного. Поэтому тушь выбрать проблема, то удлиняет,а объема нет, то фиг смоешь. Пользовалась Орифлеймом. А когда кончилась купила Артистри. И очень довольна, не приходится по сто раз кисточкой махать, и удлиняет и объем. Сразу видно, что у меня ресницы есть :oops: Смываю жидкостью для снятия туши Артистри. И не дорого ,со скидкой 381р.Есть обычная и водостойкая.

кстати у меня трагедия, мой деть спрятал косметичку, неделю всей семьей искали и фиг :eek: Хожу блин как...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:48 
Крошка РУ писал(а):
Вот мне жутко интересно, почему многие так любят водостойкую тушь?

Крошка РУ писал(а):
И, наверное, к каждой такой тушке надо подбирать свою жидкость для снятия? Или как?

Мыло - универсальная жидкость для любой туши :D Сколько водостойких не покупала, ни одна не устояла /*/ водостойкую беру только на лето=купания и на зиму=катания или вылазки на активный отдых

Аня,а ты его спроси, может сам покажет :) мой так 2 связки ключей спрятал, других не было /*/ доооолго искали, а потом его спросили - показал


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB