\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 12:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:59 
Любая водостойкая слипнется, вам оно надо черные бревна на глазах?
Ни пушистости ничего не будет же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 17:43 
Рыжая
буду спорить до последнего, если у тебя после купания реснички ка кновенькие, значит до водички они уже были палочки слипшееся и ты ни разу не видала красивых пушистых ровных ресниц, такого не бывает! Это тебе любой специалист по мэйкапу скажет, хоть кто, кто знает разницу между тушью обычной и водостойкой, кто пробовал разные марки и тех и тех
чмоки чмоки :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 18:08 
Musinka
всегда крашусь водостойкой... ни каких палок бревен не было при том что у меня свои ресницы хорошие я их просто в один слой крашу и все.. пушистые и не слипшиесмя


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 20:20 
Irish cream
после нормального купания в воде они сохраняют свое состояние?

Девчи а вы в воду то ныряете? Воды достаточно попадает на ресницы? Может мы не то обсуждаем, я имела в виду что хоть в бассейне хоть в море хоть на речке, при нормальном купании, не 5 минут ножки помочь, а прям купаться плавать и нырять, от ресниц палки остаются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 04:47 
Рыжая
:? я пас тогда в споре, у кого видела у девченок, у всех слипается, туши из люксовых брендов используют.

вчера была в лэтуале, там как всегда полочка с остатками распродажными, так вот много туши иеллозуровской, коробочки аккуратные, срок годности до 11 года, открыла понюхала как свежая, кисточки хорошие, 400-500 стоят.
потом понюхала синию толи макс фактор толи есте лаудер синяя вообщем, фууу воняла :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:46 
Мне амвей понравилась- водостойкая, я не плачу :Yahoo!: а на воду пока не пробовала :***) /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 14:57 
Zlata
я на воду пробовала - мне деть в глаза плеснул... потерла - все размазалось...как тушь она ничего но как водостойкая не очень


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 15:32 
Irish cream
спасибо, учтем _0_ :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:56 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
разочарована ценой туши МК :???: больше не буду ее покупать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:01 
МК - это как расшифровать?Что не понравилось?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:04 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Mamulcha писал(а):
Что не понравилось?

Mamulcha писал(а):
разочарована ценой

530 она не стоит... это мери кей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:10 
А,ясно.Я пока из нее ничего не брала - гормоны говорят :D Не знаю какую тушь и купить?У меня пока Ланком Виртуоз и Ив Роше,но скоро им придет конец.Хочу чтоб длинно и каждая поштучно :smile: Все в рекламах такого обещают,верится с трудом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 18:23 
Тушь для ресниц
Стоит ли любить за красивые глаза? Вопрос риторический… А ведь действительно, иногда достаточно всего лишь выразительного взгляда, брошенного из-под густых ресниц, чтобы потерять сон и покой.

Психологи давно установили, что длинные, пушистые ресницы приковывают внимание окружающих. Но, к сожалению, не всех представительниц прекрасного пола природа одарила таковыми. Исправить этот «природный недочет» с легкостью сможет тушь для ресниц.

Туши бывают твердые, полужидкие и жидкие, а также водостойкие, объемные, удлиняющие, с эффектом мокрых ресниц и подкручивающие. Практически все самые известные бренды, такие как Guerlain (Герлен), Christian Dior (Кристиан Диор), Lancome (Ланком), L'Oreal (Л’Ореаль), Bourjois (Буржуа), Helena Rubinstein (Елена Рубинштейн), предлагают в косметических линиях средств для лица, туши самых разных видов. Конечно, какую тушь предпочесть, решать только вам. Мы же вкратце напомним отличия одного вида туши от другого.

Удлиняющая тушь – самая популярная. Ее задача - вытянуть и «нарастить» ресницы. Вторая по популярности тушь объемная. Она обволакивает каждую ресницу, утолщая ее. Тушь «тройной объем» позволяет создать эффект накладных ресниц, поскольку зрительно как бы их распушает.

Водостойкая тушь идеально подходит для любительниц прогуляться в дождливую погоду, или же тем, кто не выходит без make-up даже на пляж. Существенный недостаток водостойкой туши в том, что процесс ее удаления занимает много времени. Подкручивающая тушь помогает сделать ресницы не только длинными, но и загнутыми. А название - тушь с эффектом мокрых ресниц – говорит само за себя.

Цвет туши, безусловно, имеет большое значение. Но, несмотря на многообразие цветовой палитры тушей, предлагаемых компаниями-производителями косметики, большинство предпочитают черную и коричневую. На самом же деле, эксперименты с баклажановой, фиолетовой, темно-серой или синей тушью могут дать совершенно сногсшибательный эффект. Ресницы не будут выглядеть «цветными». Просто взгляд станет мягче и загадочнее, а создаваемый образ обретет свою завершенность.

Выбирая тушь, обращайте внимание на кисточку. Вогнутая кисточка поможет усилить эффект завивающихся ресниц. Конусообразная предназначена для того, чтобы хорошо прокрашивать внешний угол глаза. Кстати говоря, ею очень удобно расчесывать ресницы. Кисточка с щетинками разной длины подойдет тем, у кого ресницы неровные. Процесс нанесения туши несложен, но есть несколько важных моментов, которые стоит учитывать. Во-первых, туши на кисточке не должно быть много, иначе ресницы слипнутся. Во-вторых, сначала красят верхние ресницы с внутренней стороны снизу вверх, от корней к кончикам, а уже потом нижние ресницы. В-третьих, не имеет смысла накладывать больше одного-двух слоев, иначе взгляд станет тяжелым. Перед наложением второго слоя стоит подождать 2-3 минуты, пока тушь не подсохнет. Кроме того, второй слой лучше всего накладывать не по всей длине, а только на кончики или наружный край ресниц.

Спать, оставив на ресницах даже самую хорошую тушь, не рекомендуется категорически. Снимать ее следует специальными средствами для удаления декоративной косметики с глаз (кремом, молочком или лосьоном), а никак не мылом с водой.

И напоследок, несколько рекомендаций, которым стоит следовать при покупке туши. Проверить качество туши можно на тыльной стороне ладони: хорошая тушь ложится равномерно и не оставляет комочков. Лучше выбирать тушь, на которой указано, что она одобрена врачами-офтальмологами. И, само собой разумеется, не следует использовать тушь неизвестных производителей или с просроченной датой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 18:24 
Цитата:
А название - тушь с эффектом мокрых ресниц – говорит само за себя.
впервые слышу :***) :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 18:45 
Mamulcha
А чего так дорого? Или тебе ее продали по рознице???
Это новая какая-то тушь? У них туши тока неделю-полторы нормальные. потом отстой


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB