\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 12:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТУШЬ
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:52 
Уж сколько я этих мейбилиновских тушей поперепробовала, а уж тем более Вольюм Экспересс, ан-нет, попалась-таки сегодня та, что еще не покупала. Гипер Курл - мне нра и стоит самое то :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:56 
Актуально! Собираюсь купить новую тушь. Давно нормальной туши не было, а сейчас и вообще крашусь редко :( . Только вот я считала мейбилиновскую косметику не самой лучшей (как-то помадой пользовалась, не оправдала ожиданий). ., что скажешь приятного про их тушь? А я хотела Лореаль приобретать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:02 
Selena, если сравнивать с Лореалем - не вижу очевидных различий... конечно, что туши под 400р и выше у Лореаля - они все-таки лучше мэйбилиновских в массе.

Selena писал(а):
считала мейбилиновскую косметику не самой лучшей

по-моему сочетание цена-качество у них приотличное; в их ценовой категории по моим ощущениям лучше нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:12 
Я не спец по Мейбеллину и ЛОреалю, но в Америке Мейбеллин -самая популярная масс-маркет косметика, в основном среди молодежи. Девушки там другие марки просто не признают.


Последний раз редактировалось Пчелка 05-10, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:14 
Купила Мэйбилиновскую ХХL, двухстороннюю, обещанного эффекта не вижу, обычная объемная тушь. Не лучше Вольюм экспресса турбо х5, а по цене в два раза дороже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:19 
Я покупаю одну дорогую свежую тушь и юзаю ее год -никакого раздражения на глаза, никаких комков, никаких обманутыхх ожиданий -полностью удовлетворяюсь качеством и долговечностью. Можно купить 2-3 ЛОреаля за эти деньги и пользоваться, зная, что это не то, что нужно, и ожидала ты совсем другого эффекта...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:59 
Я предпочитаю Лореаль. Сейчас у меня Телескопик, нравится такая кисточка, она сразу и расчесывает реснички.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:04 
Blue_Catty писал(а):
Сейчас у меня Телескопик, нравится такая кисточка, она сразу и расчесывает реснички.


+1.

Еще мне эта туш понравилась тем, что не размазывается и не обсыпается. Даже умылась однажды, забыв про нее и ничего не поплыло. При этом она не водостойкая и смывается легко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:12 
Даренка писал(а):
Купила Мэйбилиновскую ХХL, двухстороннюю, обещанного эффекта не вижу, обычная объемная тушь. Не лучше Вольюм экспресса турбо х5, а по цене в два раза дороже.

Хош супер ресницы? Красишь белой частью ОЧЕНЬ лего и невесомо, потом тут же докрашиваешь ресницы от середины реснички к кончику (они заметно удлинняются). Затем уже наносишь саму тушь. Эффект длинных, при этом тонких ресниц обеспечен :-o я сегодня ее не купила, просто потому что пожо...сь деньги тратить /*/ а так ОЧЕНЬ ее люблю, особенно, через 5-7 дней использования

(я то, как известно, за 2,5 месяца любую тушь ухандокаю)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:37 
А кто что может сказать про тушки фирмы Буржуа? а то реклама мне очень пондра, где малшик в лифте падает, пронзенный в саоме нихачу, :oops: ой, сердце, взмахом ресниц с тушьй "Эфи Лайнёр"? кажется так ее зовут?...Цена ее 335 рэ в близлежащем магазе...

Телескопик - вещь, кисточка классная. Я не юзала тушь эту месяц, потом накрасилась и эффект отличный. Пробовала Максфактор Мастер Пис, тож ниче, но не ндра, када ресницы толстячками становятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 06:12 
.
Мне нужен был именно эффект накладных ресниц :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 06:27 
Крошка РУ писал(а):
Пробовала Максфактор Мастер Пис

А мне она очень понравилась...беру уже с год именно эту тушь!До этого только Лореаль, но по цене.... :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 07:15 
Раньше брала только мейбелин,водостойкую.щас крашу глазки PUPA maxi volume-altadefinizione(очень нравится!!!вот была бы еще водостойкой..вобще б цены ей не было!!).До нее была YLLOZURE Creatif.Очень не понравилась,хотя стоит 600-700 рублей(осыпается очень сильно)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 07:28 
Крошка РУ писал(а):
А кто что может сказать про тушки фирмы Буржуа?

я буржуйскими пользовалась 2-мя, объем и водостойкая.
Объемную покупаю уже на протяжении лет 3-4, всем довольна.
Водостойкую покупала на свадьбу 5 лет назад, пользуюсь редко, но она до сих пор норм :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 07:53 
Мне нра Лореаль Лонжитюд. Не размазывается, не осыпается. Тонко и длинно получается. (Не путать с огурцами).


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB