\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 12:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 23:08 
Ольгуня, Олечка, спасибо)))
Zlata, /*/
Солнышко, понятно)) Два года - это действительно большая разница между подростками. Не просто отстоять своё Я в компании даже сверстников, а когда ребята на два года старше тебя тем более сложней. Но зато характер закалится)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 23:27 
A_lina, ты совершенно права, она просто мне мягко так сказала, что они все там на Новый год напились и потом стали все обниматься и целоваться, даже те, кто плохо относился друг к другу (имеются ввиду мальчики и девочки), на мой вопрос, а где был классный руководитель, ответ - она ушла с другими учителями, т.е. учителя были сами по себе, а ученики - тоже гуляли одни (это ей рассказала одна одноклассница, которая ездила на тот Новый год и даже показала это на видео, у подростков почему то сейчас можно всё снимать на сотовый телефон, хоть пьянку, хоть драку). По поводу этого Нового года мнения родителей разошлись (видать дошла до некоторых родителей информация, чем занимались их дети на этой турбазе), многие из родителей были против того, чтобы дети выезжали за город на несколько дней, в результате было решено, что Новый год они отмечают в школе, ну что из этого вышло, из нашего 9 класса идут только 5 человек, остальные сказали, что им не интересно скакать вокруг елочки, но как не странно, но многие из 10 и 11 класса согласились на Новый год в школе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 23:31 
Рони
не смейся, этот засранец в сети уже в 10 утра сидел :fool: а все причиной экзамены, эээх :-o
Рони
все некогда было написать- прям загляделась на твоего сына- какой красавец, ууух, мамочка гордая наверно, ну прям ковалер :good: очень красивые фото, причем девчонки как то меркнут рядом с ним д=д
Солнышко Оксан, твоя Машута просто красавица :-x и внешне, и по уму, моему хлопцу еще очень далеко до нее :no:
Ой , как же я хочу доченьку :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 23:31 
Gulechka писал(а):
Солнышко
мне кажется, даже если бы твоя дочь и одноклассницы были бы ровесницами, все равно твоя не поехала бы пить-гулять... думаю, её это не интересует и слава Богу! редко увидишь подростка со совим взглядом, со своим твердым взглядом на жизнь :good:

Как я на это надеюсь, что так будет и дальше. Я сама не пью вообще и поэтому знаю как тяжело первое время отстаивать свою точку зрения, когда приходишь в новый коллектив, а там начинается, то вливаться надо, то еще что-нибудь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 14:28 
Сегодня моё дитё в новостях на 10 канале, наверное, будут показывать)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 14:46 
Рони писал(а):
Сегодня моё дитё в новостях на 10 канале, наверное, будут показывать

посмотрим

А мой по анг.яз получил 5 за четверть :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 15:02 
Фрау Анюта писал(а):
А мой по анг.яз получил 5 за четверть Yahoo!

молодец :good:
а мой трояк похоже принесет :fool: при маме с инязом :o :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 15:31 
Zlata, у тебя прекрасный красивый сильный парень и не наговаривай на него Н=н , ну а на счет девочки- так всё это поправимо, скоро сын приведет тебе девочку :D , ну а потом родится внучка, так что жди /*/
На счет ума, мож дочь у меня и умная, но характер - не дай Бог никому, очень сложный.
У меня дочь закончила четверть на одни "5", теперь придется снова идти покупать ей какой-то подарок за старание :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:15 
Рони писал(а):
Сегодня моё дитё в новостях на 10 канале, наверное, будут показывать)))))

посмотрели мы ваше дите... очень даже :good: просто как будто из телевизора и не вылазит: спокойненко так, рассудительно... чего говорил правда не поняла: дома гвалт стоял .... вообщем молодец :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 21:17 
у нас тоже небольшое достижение- курсовую сдал _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:15 
Gulechka писал(а):
у нас тоже небольшое достижение- курсовую сдал _0_

:good: :good: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:58 
а у моей седня первый рабочий день... не желает учиться пусть работает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 00:27 
Пяточка ого! Это ты на каникулах работать отправила? А куда если не секрет? Я с 13 лет тоже работать начала на каникулах в лагере на кухне :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 06:20 
Пяточка писал(а):
а у моей седня первый рабочий день... не желает учиться пусть работает!

Пяточка, а подскажи куда? А то моя уже два года пытается пойти куда-нибудь поработатть, но нигде не берут, говорят по возрасту не вышла :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 09:52 
Фрау Анюта
Солнышко
С успешным окончанием четверти!!!

Zlata, ну что ты хочешь, это же пацаны, для них оценки не главное... Я уже давно свои амбиции в плане оценок засунула куда подальше... Мы тоже не отличники по математике (при маме, дяде, тете с физматом), хотя башка варит отлично у парня((( Тоже вот не знаю после нашего "звездного" полугодия, когда нам учиться было совсем некогда /*/ , какие оценки притащит /*/ /*/

Пяточка писал(а):
а у моей седня первый рабочий день... не желает учиться пусть работает!

Молодцы! Сама нашла куда пойти поработать? У знакомых девочка-старшеклассница умудрялась зарабатывать больше родителей и была нарасхват в разных фирмах, которые рекламки раздают или рекламные акции проводят в магазинах...У нас тоже всё постоянные порывы, где-нибудь поработать ..., но сам пока не находит такой возможности, а я не помогаю искать, побаиваюсь, что тогда совсем учебу забросит /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB