\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 15:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радуемся за наших взрослых детей
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:12 
Незаслуженно долго не было такой темы в этом разделе))))...
В малышатах есть тема "Наши новые умения..." и в топотыжках есть темы, где мы радуемся нашим достижениям и новым умениям ...
Но, наверняка, у нас есть куча причин для гордости и радости и за наших уже почти взрослых детей... Давайте без ложной скромности рассказывать и делиться этими позитивными моментами... и лишний раз напоминать себе, какие они у нас замечательные, эти наши "трудные" подростки)))))

Не знала только как правильно назвать темку. Хотела назвать "достижения...".. Но порой есть причины для радости за наших детей, для которых слово достижения будет звучать очень пафосно... Поэтому пока назову просто "Радуемся за наших взрослых детей", а потом, может быть придумаем что-то более удачное))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 19:07 
Ну, пожалуй, начну первая радоваться, если все скромничают)))
Сегодня мой старший сын принимает участие в Бале добровольцев - волонтеров, торжественном мероприятии, куда пригласили особо отличившихся волонтеров :oops: .. Их несколько месяцев учили танцевать бальные танца специально для этого бала... Сейчас показывали в новостях про это сюжет.. Девушки в бальных платьях, юноши во фраках.... Аж дух захватило...
А я, как мама уж "совсем" взрослого сына не имею возможности поприсутствовать на этом мероприятии :***) . Сижу, терпеливо жду, ужасно хочется хоть глазком посмотреть... Вот мельком только увидела свое чадо во фраке, расчувствовалась прямо таки....


Последний раз редактировалось Рони 04-12, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 19:10 
Рони
офф: могла бы и других пнуть посмотреть новости и порадоваться за
Рони писал(а):
"совсем" взрослого сына


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 19:15 
apple, Тань, не успела :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:13 
Рони, рада за тебя, что такого сына вырастила!
Рони писал(а):
Сегодня мой старший сын принимает участие в Бале добровольцев - волонтеров
:good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:23 
Рони
здорово!
чем сын занимается на волонтерских началах?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:31 
Рони
Здорово! А кто в этом году организовывал бал добровольцев?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:08 
Рони
Сын в ШСП занимался?
Ностальгирую... :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 21:38 
Девочки, спасибо!
Мимоза писал(а):
чем сын занимается на волонтерских началах?

Iruncha писал(а):
Рони
Сын в ШСП занимался?
Ностальгирую...

Выделила отдельную тему: http://mal-kuz.flyfolder.ru/viewtopic.p ... 919#143919


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 22:39 
Рони писал(а):
Вот мельком только увидела свое чадо во фраке, расчувствовалась прямо таки....

и я расчувствовалась. представляю себе твою гордость! это так здорово :good: поздравляю вас, родители :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:36 
Gulechka, :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:54 
Рони
:smile: :smile: :smile:
Поздравления родителям и сыну!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 08:08 
shalunishka, спасибо)))
Зато на этой неделе была расплата за нашу "бурную" общественную жизть /*/. Всю неделю подбивал школьные долги, что чревато было даже бессонной ночью.. Но слава богу, вчера получил зачеты по всем предметам (такая процедура у нас впервые :razz: ) и допуск к пробному ГИА.
Сегодня пошли орлы "пробовать" писать это ГИА :-o ...
Нагрузка на детей, конечно, колоссальная.. Слава богу, они вроде уже адаптировались и не переживают по поводу всяких тестов, экзаменом и т.п. процедур. А то бы выходили из школы с нервенными болезнями((((
Вот уж точно, актуальна тема, открытая naty: "Учиться или жить?.....вот в чем вопрос"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 08:47 
Рони, а у тебя сын в какой школе учится?
У меня тоже дочь сегодня пошла писать пробное ГИА по русскому языку, их отправили в 62 школу, сейчас сидит уже пишет, а что-то по-моему больше неё переживаю :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 09:15 
Солнышко, в 62 и учиться))) А я на удивление спокойна. Видимо тоже устала бояться... или зарядилась пофигистическим (извени за выражение) отношением моего ребенка... У них какие-то тестирования по русскому и математике недавно проходили в школе, дак мое чадо не то что ни взволновался, а вообще забежал, за полчаса ответил на вопросы и убежал на танцы (они тогда к балу готовились). И математике 40 минут уделил своего "драгоценного" времени из полутора положенных. А результаты оказались хорошие :shock:. По русскому (самому проблемному для нас предмету) - 4-ка, по математике - 5-ка!!! :shock: . Видимо все эти тестирования предполагают средний уровень знаний, много не требуют :***) ..
А по поводу пробных ГИА - настроилась, что это репетиция.. Вот сейчас и поймем, что это такое и с чем его едят))) ..В конце концов по результатам определимся надо ли с репетитором заниматься.. И надо ли будет нам с тобой шибко переживать, когда настоящее ГИА будет)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB