\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 08:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:11 
apple писал(а):
посмотрели мы ваше дите... очень даже Good просто как будто из телевизора и не вылазит: спокойненко так, рассудительно... чего говорил правда не поняла: дома гвалт стоял .... вообщем молодец

Спасибо, Танюш! А мать по магазинам пролазила((( А потом весь вечер ждала, уже больше не было новостей((( Так и не посмотрела.... Ты, знаешь, я прямо рада, что он не волнуется совсем уже в таких ситуациях.. Первый раз волновался, когда нужно было дать что-то типа интервью, а сейчас уже совсем не переживает)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:13 
Gulechka писал(а):
у нас тоже небольшое достижение- курсовую сдал

Гулечка, поздравляю вас с вашим "небольшим" достижением))))!!! Вы сейчас на каком курсе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:44 
в универсаме в пакеты на кассах продукты складывать, за 5 часов 120 рублей... не много конечно но пусть подумает как физическим трудом деньиг зарабатываются, а то она все думает что я хорошо живу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:51 
Пяточка писал(а):
в универсаме в пакеты на кассах продукты складывать,

О! Ну это прям настоящий труд... это не так то легко, как кажется, это ж надо правильно разложить и быстро, чтоб не задерживать.. На ногах опять же... Устанет еще как!))) Но оплата не такая уж и маленькая получится, для первых заработков очень даже ничего...Это считай за полный месяц рабочий около 12 тысяч... А свои деньги - это ж какой кайф... Вот мой, поэтому и рвется давно)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:14 
Рони, большое спасибо!
Пяточка, кинь в личку как Вас взяли на работу, мы летом пытались устроиться в универсам, нас даже и слушать не стали, сказали нужно подрасти, не знаю, сейчас дочь придет со школы, попробую её отправить, может и нам счастье улыбнется и её возбмут на работу.
Сейчас дочь звонила, сказала, что ей выдали 500 руб. стипендии, спрашивала разрешение купить мороженное /*/ , с одной стороны, даже как-то неловко, её честно заработанные деньги, а она у меня ещё и разрешение спрашивает, а с другой стороны, так приятно, что думает не только о себе, но и о нашей семье, значит не всё еще потеряно, осталось хоть что-то человеческое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:21 
Рони
mona спасибо!
Рони он на 2 курсе. объявили на курсе что можно 2 высшее образование получить- технический переводчик - мечта моего сына! ждем теперь когда же это наконец случится- начнет учиться на 2 факультетах с=с пока ходит на курсы английского языка- просто балдеет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:25 
Пяточка
умничка Валера!

Рони ну как ты могла такое событие пропустить? :-999(
Рыжая писал(а):
я б посмотрела передачку
+100 :-o

Солнышко ты о чем?
Солнышко писал(а):
значит не всё еще потеряно, осталось хоть что-то человеческое.
разве сомневалась??? она у тебя молодчинка :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:26 
Gulechka, какие Вы молодцы, я всю жизнь мечтала работать переводчиком, но так и не получилось сбыться мечте, а моя дочь почему-то равнодушная к иностранному языку, сколько я ей не говорила, как здорово работатть переводчиком, можно устроиться и в турфирму, посмотреть мир, но никак не смогла её уговорить, она с 3 класса мечтает стать учителем математики :fool: , а я её говорю, что только через мой труп, меня уже в школу несколько раз вызывали по этому поводу. А с этого года она сказала, что уже точно решила, что будет работать учителем матем-ки, я просто в шоке :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:30 
Солнышко
его основная специальность -геология нефти и газа. он очень англ.любит, но поступать (беспл) нереально. там конкурс среди золотых медалистов. бюдж.мест мало. если начнется учеба, Артём будет в восторге :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:34 
Gulechka, конечно спасибо за такие слова, но я действительно сомневалась и сомневаюсь, я уже писала раньше, какая у неё ужасная ревность к своей младшей сестре, как она её ненавидит, мы всегда жили только вдвоем, и всё было только для неё и ради неё, а теперь в жизни всё изменилось и она никак не хочет с этим смириться, дома на этой почве у нас каждый день скандалы, ругань, я так уже от всего этого устала, если бы знала, что такое будет, никогда бы наверное не решилась еще на одного ребенка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:24 
Gulechka писал(а):
Рони он на 2 курсе.

Я так и думала, побоялась озвучить, чтоб не ошибиться, а то время так быстро бежит, что часто не стыкуется с моими подсчетами /*/
Gulechka писал(а):
что можно 2 высшее образование получить- технический переводчик - мечта моего сына!

Классно!
Gulechka писал(а):
ждем теперь когда же это наконец случится- начнет учиться на 2 факультетах снегура пока ходит на курсы английского языка- просто балдеет Surprised

Я прям рада за вас и...немножко завидую, что вы уже прошли этап с окончанием школы, экзаменами, выборами учебного заведения, профессии, поступления... Ну это, правда я вам еще в прошлом году начала завидовать /*/ /*/ /*/
Gulechka писал(а):
Рони ну как ты могла такое событие пропустить?

Гулечка, даже помыслить не могла, что последние новости местные вчера были в 7 часов, а потом как зарядили всякие предновогодние передачи(((..
Gulechka писал(а):
его основная специальность -геология нефти и газа.

Гулечка, ваша специальность вызвала у меня какие то шибко крутые ассоциации))) А если вы еще к тому же и переводчиками будете, то это, наверняка, еще круче расширит область применения специальности твоего дитятка в будущем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:29 
Солнышко писал(а):
я так уже от всего этого устала, если бы знала, что такое будет, никогда бы наверное не решилась еще на одного ребенка.

Терпи, Солнышко, всё наладится... Это для детей действительно очень не простой процесс, когда рождается малыш... У нас как то удачно сложилось, что старший к этому моменту резко повзрослел и перестал нуждаться в моем внимании настолько, насколько нуждался до этого (теперь, порой, напротив, уже даже проявляет недовольство моим излишним вниманием))))... А чуть ранее он очень болезненно воспринимал даже разговоры о втором ребенке..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:08 
Рыжая
нет, а ты как себе это представляешь???
Солнышко
все просто копию св-ва о рождении и разрешение от меня на то что она будет работать))) Там объявление висело) потому что новый год)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:24 
Рыжая писал(а):
то есть 2ВО получается параллельо с первым и в зачет первый/ые курсы пойду на второе во, так?

еще ничего не знаем, месяц назад объявили, что 2 образование- англ. можно будет получить и собрали списки. затем тишина... на нескольких факультетах это давно практикуется, сейчас на ГГФ решили организовать. очень надеюсь со след. семестра начнется :-o

Рони писал(а):
У нас как то удачно сложилось, что старший к этому моменту резко повзрослел и перестал нуждаться в моем внимании настолько, насколько нуждался до этого (теперь, порой, напротив, уже даже проявляет недовольство моим излишним вниманием)

ага, у нас тоже раньше категорически против был, потом 2 подружки родили мои ровесницы, у кого 1 дети постарше Артёма, может поэтому он сначала равнодушно воспринял братика, потом проснулась и любовь-привязанность :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:23 
у нас небольшая радость- сессия закрыта _0_ и сын теперь на каникулах с нами :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB