\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 14:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:03 
Elena сама вот диву даюся.... Как времячко пролетело.
Люсечка, завтра поеду всё закуплю..А то абы что, у мну ну вапче ничего нет, прям стыд-позор..Одни стринги и чулки в сеточку :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:05 
Летучая
Летучая писал(а):
Люсечка, завтра поеду всё закуплю..А то абы что, у мну ну вапче ничего нет, прям стыд-позор..Одни стринги и чулки в сеточку Very Happy

:ROFL: нуууу, это уже кое что /*/
Люсечка
ты все еще дома? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:19 
Zlata
И не говорите.. Взяла и сказала вам, что 25-ого собирусь, а тут такое дело.. кароче, не буду больше загадывать. как соберемся - так соберемся.. Точно не обойду это событие.. :-999( :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:22 
Люсечка , ещё не вечер ;-)
Я сына хотела (не знаю зачем) 25 июня родить, пренепременно, он 25 и родился :) Так что, во всём есть тайный смысл. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:23 
Люсечка
Люсечка писал(а):
Точно не обойду это событие.. Sad Sad

/*/ ну да, сразу вспомнила фразу из фильма "Москва слезам не верит"- " Может само все рассосется"- это когда героиню рожать повезли, ее муж такое брякнул /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:26 
Летучая писал(а):
Я сына хотела (не знаю зачем) 25 июня родить, пренепременно, он 25 и родился :) Так что, во всём есть тайный смысл

Я хтела 20 сент родить.. у нас как раз годовщина свадьбы была.. было бы прикольно.. а на календаре уже 25.. задерживаемся.. /*/
Zlata писал(а):
Может само все рассосется

/*/ было бы жалко 9 мес. насмарку.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:56 
Рыжая
а что такое РЖ? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:58 
ой ,а я после вас троих следующая!!! Ужас, уже боюсь :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 20:53 
Ой, чёто я совсем хворая..Спину ломит, хвост отваливается, температура, тяжко до безумия, не знала куда приткнуться :cry: , пришла вот сюда :D В животе ураган. Может, ей там тоже тяжело? В пнд поеду на узи, я её уже 6 нелель не видела....И у меня какие то страхи. :oops: У кого нить такое бывает? Страшно, вдруг она там в пуповине, или неудобно ей, или ещ чего...
Да в личико ей посатрю, попрошу взиметь совесть как будесчую маму, мошт перевернёться.
Кисточка, у тебя пока самый сок беременности впереди - декретный отпуск ;-) Так что рано ишо бояться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:44 
Летучая писал(а):
Ой, чёто я совсем хворая..Спину ломит, хвост отваливается, температура, тяжко до безумия, не знала куда приткнуться :cry: , пришла вот сюда :D В животе ураган. Может, ей там тоже тяжело? В пнд поеду на узи, я её уже 6 нелель не видела....И у меня какие то страхи. :oops: У кого нить такое бывает? Страшно, вдруг она там в пуповине, или неудобно ей, или ещ чего...
Да в личико ей посатрю, попрошу взиметь совесть как будесчую маму, мошт перевернёться.
Кисточка, у тебя пока самый сок беременности впереди - декретный отпуск ;-) Так что рано ишо бояться.


Думай о хорошем!!! Эт что такое ,что за хондра! Давай поправляйся!!!!Если незнаешь чем лечиться, у нас спроси, кучу всего понапишут.

А страхи всегда, у меня перд узи тоже были, наверное у многих так.
Тебе везет скоро увидишь ее на узи ,а потом и глазками встретитись, а нам ого-го скока времени ждать еще... так что выздоравливай скорее!!!! Держи на скорейшее выздоровление!!!
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:26 
А чо за негатив кругом???? :fool:
Ну-ка быстро улыбку растянули.. Малышке же ведьтожехудо, если мама заболела..
Ну если всё тут хворать начнут чо тогда будет??? Быстро все выздоравливайте!!! И на природу.. Последние теплые денечки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:56 
Люсечка
ты еще дома?
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:26 
Zlata
еще дома.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:32 
Люсечка
во даешь, а! как себя чувствуешь? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:37 
Zlata
Сыне у мя получается лучше.. скажет зачем мне вылазить? тепло, сытно.. чо еще надо???
Zlata писал(а):
как себя чувствуешь?

то болит, то колит, то еще чо-нить.. а в общем, хорошо себя чувствую


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB