\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 23:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 07:13 
И нечева тут у мя за спиной болтать.. /*/
Дома я еще, дома.... /*/ /*/
Ну уже все в роддом отправляют, а сыночка чо-то и не чешется поторопиться.. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 07:14 
Irish cream писал(а):
Люсечка собреи мужу пакеты заранее - с каким в роддом поедешь, какой тебе после родов принести, какой на выписку

Я лучше все пакеты сразу с собой возьму - чем на него надеяться.. 100% перепутает чо-нить.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 07:25 
Люсечка писал(а):
Я лучше все пакеты сразу с собой возьму - чем на него надеяться

Тяжко в схватках то будет пакеты тащить с одного отделения в другое....Так, ты сказала, что низ живота тянет....я через 12часов родила после этого....щас у тебя как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 08:13 
Люсечка
да у меня чего то с перепугу 3 пакета получилось а в роддом сдаватья одна поехала - так как направление мне в 42 недели дали только :fool: и это была пятница - муж работал а в выходные они по направлениям не клали так что перла я пакет сама а остальные подписала - ниче не перепутал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 08:15 
да кстати, из предродовго в родовое и и оттуда в послеродовое вещит таскать замучаешься - так что бери вначале все на 1-й день, а за сутки уже донести успеют остальное


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 08:25 
Рыжая писал(а):
birdy писал(а):
как раз наоборот! наша Лена-Резеда рассказывала, что когда родили Стешу, им напротив начали все говорить - ну что, где четверо там и ... чего дальше то, останавливаться не будете?

ага, и сколько таких решившихся на 5го? походу не очень то и легко на самом деле

У нас на работе у стропальщика (!!!) восьмой не так давно родился :shock: А у всяких начальников 1-2 :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:04 
Люсечка. ты уже поди в роддоме или еще дома?
Летучая, я не представляю как зимой ходить буду и в чем, покупать не хочется на два месяца, сейчас хоть плащ широкий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:18 
Рыжая писал(а):
Черешня писал(а):
Что такое слипы?

это такая удобная одежка, вы как раз успеваете попользовать её http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic1117.html


Я хочу сама сшить, есть выкройка, шьется легко, даже для тех кто не шьет, например как я. очень редко шью.Если кого заинтересует выложу выкройку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:20 
Аня
выкладывай ,может и с моими ручками-крючками что-нибудь получится :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:25 
А че это у всех линеечки поиспортились????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:25 
Черешня писал(а):
Рыжая писал(а):
birdy писал(а):
как раз наоборот! наша Лена-Резеда рассказывала, что когда родили Стешу, им напротив начали все говорить - ну что, где четверо там и ... чего дальше то, останавливаться не будете?

ага, и сколько таких решившихся на 5го? походу не очень то и легко на самом деле

У нас на работе у стропальщика (!!!) восьмой не так давно родился :shock: А у всяких начальников 1-2 :***)


Мама-родная-восьмой :shock: :shock: :shock: :good: . У меня у знакомой четверо(дочка, дочка, сынок и дочка), муж ее сказал, все хватит. Я тоже слышала, что после го некоторые остановиться не могут :D

А пакеты в роддом брала не все только для меня которые, а ребенку утром муж принес, суеверная я иногда :oops: Причем сама пакеты не носила, санитарка несла, а когда родила и перевели в палату, то пакеты уже там были.Только когда выписывалась вниз пакеты спускала :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:28 
Кисточка писал(а):
Аня
выкладывай ,может и с моими ручками-крючками что-нибудь получится :)

Хорошо, сегодня выложу, как дитятко усыплю :smile: А то он на мне сейчас и так повиснет и сяк /*/ Надо пойти чайку попить что ль перед обедом. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:28 
Аня писал(а):
А пакеты в роддом брала не все только для меня которые, а ребенку утром муж принес, суеверная я иногда Причем сама пакеты не носила, санитарка несла, а когда родила и перевели в палату, то пакеты уже там были.Только когда выписывалась вниз пакеты спускала

+1...причем при выписки их было СТОЛЬКО!!! 3 раза пришлось спускаться и подниматься :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:32 
Черешня писал(а):
Аня писал(а):
А пакеты в роддом брала не все только для меня которые, а ребенку утром муж принес, суеверная я иногда Причем сама пакеты не носила, санитарка несла, а когда родила и перевели в палату, то пакеты уже там были.Только когда выписывалась вниз пакеты спускала

+1...причем при выписки их было СТОЛЬКО!!! 3 раза пришлось спускаться и подниматься :ROFL:


Вот это точно, почему то было больше, правильно когда собираешься укладываешь старательно и мало пакетов получается, а когда домой, все быстренько в пакеты закидываешь и нефига не входит, я два раза укладывала, пакетов не хватило /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:53 
Люсечка
Расскажи, как это доставка книг курьером?
Я бы тоже так заказала. Мне в магазин книжный сложно с Кариной идти.

Девочки, вы что торопите Люсечку?
Пусть дома отдыхает пока. У меня схватки 3 суток длились и дома я была все это время. Приехала и родила через 4 часа. Зато пугаться некогда уже было.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB