\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 18:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 10:00 
Рыжая писал(а):
Черешня, сервак с линейками глючит наверно, сейчас, к примеру, я твою вижу

Это потому что я свою переделала на другом сайте :smile:
Карри писал(а):
У меня схватки 3 суток длились и дома я была все это время

Не побоялась? Я бы при первых же потягиваниях понеслась в роддом


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 10:05 
Вот это вы понаписали... :-o
А я решила поспать - сил понабраться, можт ночька веселая будет.. :-999(
Черешня, чувствую себя отлично.. так что точно 2 недели отправлять меня


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 10:15 
Карри
http://shop.top-kniga.ru - это наш новокузнецкий сайт книжный.. Смотришь по каталогам - выбираешь и через пару дней привозят. Вообще здорово.
Черешня писал(а):
Я бы при первых же потягиваниях понеслась в роддом

Я б тоже.. меня мама вчера чуть не отправила с небольшой болью внизу живота..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:05 
Люсечка писал(а):
Карри
http://shop.top-kniga.ru - это наш новокузнецкий сайт книжный.. Смотришь по каталогам - выбираешь и через пару дней привозят. Вообще здорово.
Черешня писал(а):
Я бы при первых же потягиваниях понеслась в роддом

Я б тоже.. меня мама вчера чуть не отправила с небольшой болью внизу живота..


Ты хоть телефончик кому нит оставь, смснуть нам ,когда все закончится) Выспалась? Как животик? А мамули все такие, ведь переживают очень, у меня дядя на скорой работал, рассказывал кучу, так что если уж приспичит не жди до последнего. У всех роды разные и по времени и по ощущениям, кто-то орет, а кто-то пыхтит, некоторые вообще ни звука не выдают. Так что сердечко тебе подскажет,когда пора! :-x

А сколько доставка стоит? и по времени?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:14 
Не побоялась. Мало того, я из род дома сама выплакала разрешение уйти домой в пятницу у своего врача.
она меня к себе в отделение еще в среду положила (17 сент). Оставаться я так категорически не хотела. Муж возил каждое утро на ильинку и обратно. Но это не пример для подражания. ни дай Бог!!! Только я такая сумасшедшая была.
Но проживая на ильинке, почему бы не побыть дома. Мне кажется, это приятнее, чем валяться на кровати (возможно даже 2 недели) в род доме?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:33 
А меня муж возил туда сюда на Ильинку, когда раскрытие 5 пальцев- отвез и оставил :fool: сказал, что назад только двоих заберет, был январь, и дорога как стиральная доска была, как же я плакала, домой хотела :smile: , но рисковать кроме меня никто не хотел /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:34 
Аня писал(а):
Кисточка писал(а):
Аня
выкладывай ,может и с моими ручками-крючками что-нибудь получится :)

Хорошо, сегодня выложу, как дитятко усыплю :smile: А то он на мне сейчас и так повиснет и сяк /*/ Надо пойти чайку попить что ль перед обедом. :D


Кисточка, я выложила здесь http://mal-kuz.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=95496#95496 Было бы здорово, если кто-нибудь еще выложил, может у кого и другие варианты есть ;-)
Я тоже планирую шить)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:56 
Аня писал(а):
А сколько доставка стоит? и по времени?

До ильинки мне обошлось 140 р., после моего заказа в течение 2 дней привезли книгу из Новосибирска и довезли до меня.. вполне оперативно.
Карри писал(а):
Но проживая на ильинке, почему бы не побыть дома. Мне кажется, это приятнее, чем валяться на кровати (возможно даже 2 недели) в род доме?

Эт точна.. поеду тока когда приспичит, меня больничная обстановка вводит в депрессию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:57 
Аня писал(а):
Ты хоть телефончик кому нит оставь, смснуть нам ,когда все закончится

Черешня в курсе.. я ей обязательно сообщу о результатах, так что она вас всех оповестит!!! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:57 
Аня писал(а):
Ты хоть телефончик кому нит оставь, смснуть нам ,когда все закончится

Черешня в курсе.. я ей обязательно сообщу о результатах, так что она вас всех оповестит!!! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:59 
Люсечка писал(а):
Аня писал(а):
Ты хоть телефончик кому нит оставь, смснуть нам ,когда все закончится

Черешня в курсе.. я ей обязательно сообщу о результатах, так что она вас всех оповестит!!! :smile:


Это хорошо ;-) бум знать с кого спросить :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 13:24 
Аня писал(а):
Ты хоть телефончик кому нит оставь, смснуть нам ,когда все закончится) Выспалась? Как животик? А мамули все такие, ведь переживают очень, у меня дядя на скорой работал, рассказывал кучу, так что если уж приспичит не жди до последнего. У всех роды разные и по времени и по ощущениям, кто-то орет, а кто-то пыхтит, некоторые вообще ни звука не выдают. Так что сердечко тебе подскажет,когда пора!

А сколько доставка стоит? и по времени?

Анюта, че ты меня в заблуждение вводишь??? Сижу и думаю, куда доставка, до роддома что ль? И почему платная?? Вот, думаю, сволочи, уже в роддом бесплатно довезти не могут :ROFL: Торможу я седня :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 13:28 
Люсечка, ты ещё тут :)
Про инет - магазин я не знала, спасибо что просвятила нас.
Девочки, а у мну оказывается последние М не 17 как я изначально припомнила в ЖК, а 11 числа были. Нашла выписку сыночкину с больницы, а они у мну как раз в тот день и пришли. А так как после первых родов они у мну 3 раза всего были, то я статистику ещё особо не вела... :smile:
Тык что у мну ужо на неделю меньше времени оказываеца :shock: Жуть. Надо прикупать ночнушек-трусишек себе начинать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 13:30 
Летучая
ой, что-то так быстро у тебя срок подошел, вроде вот около 20-ти недель было :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 13:46 
Летучая писал(а):
Тык что у мну ужо на неделю меньше времени оказываеца Жуть.

/*/ Чемоданчики пакуй.. Хорошо, что вспомнила, а то потом бы думала, что раньше положенного родила


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB