\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 08:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:42 
Люсечка
Люсечка писал(а):
Zlata
Сыне у мя получается лучше.. скажет зачем мне вылазить? тепло, сытно.. чо еще надо???

ну в общем то он прав :good:
Люсечка писал(а):
то болит, то колит, то еще чо-нить.. а в общем, хорошо себя чувствую

это нормально! /*/ а кушать сильно хочешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:47 
Zlata писал(а):
кушать сильно хочешь?

в принципе, да.. но стараюсь умерить свой аппетит, ведь рожать же.. зачем продукты переводить, в роддоме заставят от этого избавиться.. :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:55 
Люсечка
я когда рожать в родблок бежала, видела девочку: от туда на каталке сразу после родов вывозили, у нее в руках была тарелка каши /*/ , остаточный голод :D . Потом она рассказывала, что когда роды начались, она прям жутко есть захотела, ей врачи- как родишь, дадим кашу, так она только о еде и думала, родила пулей, и пока ее обрабатывали после родов- потребовала свою кашу! Это надо было видеть, как она наяривола, а потом даже слышать об этом не хотела /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:05 
Zlata
Прикол.. /*/ Это надо же есть так хотеть.. Мне кажется мне будет совершенно фиолетово на позывы желудка, лишь бы малявку родить.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:15 
Люсечка
ага, прошло уже 12 лет, а она у меня до сих пор перед глазами стоит- вернее полулежит с кашей :D
Люсечка писал(а):
Мне кажется мне будет совершенно фиолетово на позывы желудка, лишь бы малявку родить..

это да! но ты знаешь, ведь беременность, роды - это самое лучшее, что было за всю мою жизнь! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:23 
Zlata писал(а):
но ты знаешь, ведь беременность, роды - это самое лучшее, что было за всю мою жизнь!

Может и я так заговорю через 12 лет.. Но на сегодняшний момент беременность - тяжко и ответственно, а про роды я ваще молчу.. боюсь пипец как..
А почему не повторишь сие самое лучшее??? /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:29 
Люсечка писал(а):
боюсь пипец как..

не бойся- матушка природа сама поможет, ну и ты конечно постарайся, все будет хорошо, настраивайся на лучшее, роды- это естественно, но теперь я понимаю, что это самое настоящее чудо! :-x
Люсечка писал(а):
А почему не повторишь сие самое лучшее???

об этом в другой раз, и не в этой болталке ;-)
Люсечка писал(а):
Может и я так заговорю через 12 лет.

каких 12лет, ты об этом через месяц уже говорить будешь /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:36 
Zlata
Знаешь, если бы роды настали эдак недели 2 назад мне было бы по настоящему страшно.. А сейчас я себя настроила, да и поскорее хочется лялечку увидеть.. Готова хоть сейчас, уже не так страшно, просто неизвестно.
Сидим тут.. вдвоем болтаем.. я прям как у психотерапевта.. хорошо так.. спокойно опытных людей послушать. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:46 
Люсечка
ну опыту то у меня маловато /*/ один ребенок
Люсечка писал(а):
Сидим тут.. вдвоем болтаем.. я прям как у психотерапевта..

вот и расслабляйся, пока есть возможность :-o твои родные уже наверно с ума сходят :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:55 
Zlata писал(а):
твои родные уже наверно с ума сходят

и не только родные, но и знакомые.. по третьему кругу уже звонят.. каждый день проверяют, уже надоело объясняться. Мама так ваще 4 раза на дню звонит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:01 
Люсечка
:D я понимаю, что это напрягает немного, но это хорошее беспокойство, я ж говорю- чудо ждут :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:05 
Люсечка
такс, ты не скучай, пойду собаку выгуляю, и приду- поболтаем, мож еще девочки подтянуться :D , а то я то совсем не беременюшка, и даже не мама торопыжки /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:05 
Zlata
Меня иногда страхи посещают: можт чо не так? Пора уже всех порадовать, а он и не собирается.
Во вторник принудительно в роддом отправят.. :cry: :cry: хочу сама.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:06 
Zlata
Давай прогуляйся.. там хорошо так!!! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:09 
Люсечка
Люсечка писал(а):
Меня иногда страхи посещают: можт чо не так? Пора уже всех порадовать, а он и не собирается.

отставить всякие страхи! :fool: ты чего? значит еще не время, все в переди!
Люсечка писал(а):
Во вторник принудительно в роддом отправят.. Crying or Very sad Crying or Very sad хочу сама.

ну в этом тоже нет ничего страшного!
не реви! малыш маму чувствует! :-x


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB