\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-05, 00:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:36 
Апельсинка писал(а):
ты на него вообще никакого влияния не имеешь в плане алк-ля?

вот судя по всему уже нет....

Mama+ писал(а):
и никаких отмазок типа температуры, не принимай.
так а как не принимать - оставить чтоб еще и детку заразил??...

Апельсинка писал(а):
уже почти 2 часа с работы домой едет
едет и это главное.....


щаз хоть пришел его брат... пошли за пивом... обещал с ним поговорить... самое плохое что нервов на проказы мелкой уже не осталось, сорвалась, наорала на нее, что к двери входной бегает и всякие камешки (дверь нормально не сделана) жрет....она в слезы... мне еще хреновее от этого....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:34 
Вот ваще....я не понимаю прикола...смотрю..валяется футболка на полу в углу..я подняла и повесила ее...смотрю, опять валяется, я опять повесила...ща муш приперся с работы...начал орать (с матами....) какого....ты ее вешаешь...это же грязная...не видишь..на полу валяется :eek: :eek:

простите, а какого лешего грязное белье должно валяться в углу, на полу и у холодильника, когда ре тусуется по всему дому и очень любит намотать на себя тряпья и ходить приведением по дому. Чудно...я в шокЕ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:01 
Апельсинка
жуть.............. а как ты сына доставила до сада???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:39 
Крошка РУ писал(а):
ща муш приперся с работы...начал орать (с матами....) какого....ты ее вешаешь...это же грязная...

:shock: Тяжко видимо до ванной донести? :eek:
Вот не понимаю почему нельзя самому следить за своими же вещами? Нам, женщинам, за детьми мало уборки что-ли? :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:59 
Наиля писал(а):
Крошка РУ писал(а):
ща муш приперся с работы...начал орать (с матами....) какого....ты ее вешаешь...это же грязная...

Тяжко видимо до ванной донести?
Вот не понимаю почему нельзя самому следить за своими же вещами? Нам, женщинам, за детьми мало уборки что-ли?

Мой тоже бросает грязные вещи на пол. Притом, тазик дл ябелья грязного стоит в ванной и я каждый день стираю то, что в нем находится. А он не знаю по какой причине полностью игнорирует его и все. Надоело уже подбирать его тряпки. Вот он гору накидает, потом как одеть нечего-сам постирает. Я не стираю теперь даже. Вижу носки валяются, кину в общую кучу его тряпок и хватит с меня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 08:21 
слава богу мой после переезда нашел таки корзину для белья и теперь все там грязное складывает, а то после переезда постоянно в машинке с детскими вещами его носки находила.
Зато седня на меня наорал какого фига я все в шкафу разложила и развешала, он все сваливал в кучу в плательном отделе, а я разобрала. вот он ничего найти не мог. капец и когда мужики к порядку приучатся, думаю никогда, им это просто не надо :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 08:35 
Ольгуня
мой после моего наведения порядка тоже ничео найти не может


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:38 
Девы..у нас в шкафу свалка (типа худ беспорядка). Я тока приберусь, сразу же набежит толпа существ: Миша, кошаки, муж....и все, опять здравствуй, ужас


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 15:52 
Апельсинка, сходи, попроси, чтобы в это время сильно не шумели. Может войдут в твое положение! :-o Ребенку же тоже надо поспать спокойно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 23:38 
Короче вчера у ВВ бабушка умерла, и поэтому я очень хочу чтоб потеплело он седня на кладбище ездил весь промок и обморозился((( Жалко мужа мне очень! Решили кремировать... процедура завтра... вот такие пироги...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 06:52 
Пяточка
:(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:18 
Блин, у меня просто слов нет. У нас эпопея дружбы с новой квартирой продолжается. Нам от старых хозяев в зале люстра досталась, с виду нормальная люстра, не знаю конечно китай с садовой или в магазине куплена, но вроде не смотрится хлипкой. Так вот с переезда мы уже 5 лампочек поменяли в ней, перегорали через день как вкручиваешь. И вот вчера :shock: это просто ужас, лампочка лопнула и прям на игрушки Иришы, она на этом месте постоянно играет, благо я ребенка как раз в комнату унесла, даже подумать боюсь что было бы. Короче весь вечер пылесосили ковролин, все равно между ворсом стекло поблескивает. Седня придет электрик, бум разбираться что с люстрой.
А еще седня включая кран обнаружила что смеситель (хотя смеситель новый, по нему видно, да и ванну отремонтировала как раз перед покупкуой квартиры) сломался и вода не идет из крана, а только через душ (пипец полный :( ). Вот сидим теперь ждем еще и сантехника. Сантехник у нас похоже скоро поселится, уже 4 раза вызывали :) .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:24 
Апельсинкатока как определить что коротит, и что с этим делать. у меня муж ни фига в этом не понимает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:54 
Оль, да что же такое то...осветите, правда, квартиру!!! :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:36 
Щас в гаараж с мужем ходили, идти далековато. Замерзла ужасно! Зашли в подъезд и чувствую, что пальцы на ноге просто онемели и идти не могу... А муж мне: "Ну и че встала? Че, тут так и будем сидеть?" И это все с такой злостью! :cry: И он еще и не понял почему я обиделась!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB