\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-05, 23:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:25 
глисты, лямблии?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 06:49 
Крошка РУ
Я помню, когда сдаешь общий анализ крови, если живут паразиты, там увеличен какой-то показатель!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 07:43 
ага, на них, всяких червяков...а с ногаим жуть....на ступнях как экземы такие....помоешься, жутко чешутся, сохнет и кровит...Короче, хэзэ...С лета такая дрянь. Я сдала вроде на 5 или 6 паразитов...
Прописали мазь за 1100 8-) 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 23:49 
Крошка РУ, жееесть :( Лечись давай. Не экономь на своем здоровье ни времени, ни денег. Вообще считаю что когда болячка вот так, по сильному, сбивает с ног то в этом виноваты мы сами - когда болезнь только начинается, то мы думаем - а! само пройдет!!! Потом опять че нить вылазит - ну самолечением позанимаемся.. Ну а лечиться начинаем уже когда петух жареный в попу клюнет :( Это я по себе сужу :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 23:54 
Манга
Ага, меня этот петух начал клевать еще летом, докукарекали до зимы, в итоге за два дня отдала почти три тыщи. И это тоа я один раз сходила...скоро опять идти на прием....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:46 
Крошка РУ,поправляйся давай!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:48 
А я последние минутки в инете: завтра новый месяц начинается, а мы за инет не заплатили... Так что пока деньги не появятся - буду дичать без общения! :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:56 
Наиля
Я тоже просопатила, хоть щас беги и плати, а ночь такая длиннаяяяя :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:15 
Наиля писал(а):
А я последние минутки в инете: завтра новый месяц начинается, а мы за инет не заплатили... Так что пока деньги не появятся - буду дичать без общения!

Прямо про нас!!! Не успел муж сегодня заплатить, а воскр и пон у них выходные. До вторника без связи :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 00:12 
Возвращайтесь уже все скорее... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 15:36 
Дашулька моя с Жекой в больнице.... с субботы на воскресенье, я так поняла, увезли на скорой... сначала Даша с темпой под 40 грипп поймала, потом Жека присоединился... сегодня звонила, обещала все рассказать подробно при встрече... вроде завтра выписывают. Так что, мамочки! лук-чеснок-грипферон!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 09:09 
birdy :( , передай им, пусть выздоравливают!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 09:16 
Blue_Catty писал(а):
пусть выздоравливают!

Даша написала что сегодня домой уже! надеюсь скоро узнаю все подробности


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 09:33 
birdy писал(а):
Даша написала что сегодня домой уже!

Ну в любом случае, скорейшего им окончательного выздоровления!Blue_Catty, а вы то как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:37 
А еще температурв у нее третий день и поносик. :cry: Все сразу навалилось. Зуб второй лезет. от этого, наверное... :(


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB