\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 19:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:55 
Jolia
правильно поняла. У меня напрягается все, но только не мышцы преса.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 08:49 
при чем тут авторитеты? Кроуфорд же не сама себе упражнения придумывает, тренер от нее не отходит....почитала вас, прям уныние по поводу моего животика....пока на ГВ хоть на танцульки что ли походить, тем более Сквош у подъезда :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 09:36 
Ой девочки бегом надо заниматься, в бассейн ходить, на йогу, на роликах кататься, на велосипедах и лыжах!! Все само подтянется!!!! /*/ (шутка конечно)
Milk&Honey писал(а):
я до б ходила в спорт зал и тренер показывал как надо прес качать. Но там было на тренажере. А дома я чет не могу правильно сделать.
значит надо сходить туда один разок и попросить тренера дать рекомендации для дома ( или может заглянуть к своему старому тренеру и спросить его :-o )...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 09:45 
Имея жировые отложения под пупком ни одна диета не спасет, ни тонус мышц не спасет, жир нужно сжигать, а сжигать его можно только при изнутительных нагрузках на весь организм - бег, велосипед, спортивные танцы... (что называеться спорт на выносливость)
При занятии вышеперечисленным жир сжигаеться везде не зависимо от метонахождения.
А вообще чтобы ваше тело выглядело потрясающе - бег - самое верное средство... но силы воли требует :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 09:50 
Galya Chilli писал(а):
бег - самое верное средство... но силы воли требует

согласна! но в нашем городе бег противопоказан :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:04 
Galya Chilli писал(а):
А вообще чтобы ваше тело выглядело потрясающе - бег - самое верное средство... но силы воли требует :-?

+1000000

Только я почему-то сначала прочитала самое вредное средство, чуть не рухнула со стула :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:10 
У меня силы воли точно не хватит.. уже скока раз хотела начать здоровый образ жизни.. бегать по утрам, комплекс упражнений, правильное питание.. не проходило и пару недель и всё как прежде.. и вставать неохота по утрам, и упражнения делать некогда, и кабачок уже надоел.. Короче, поняла, что одна не смогу.. надо с кем-то за компанию, чтоб друг друга подпинывать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:22 
Люсечка
вы из Ильинки? давайте вместе бегать? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 18:11 
Jolia
/*/ С ильинки.. с удовольствием, но деть совсем маленький, оставить не с кем, муж рано на работу уходит. Давайте вместе с детишками гулять! А там и про пробежку договоримся!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB