\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 02:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 10:58 
Люсечка писал(а):
А с моим -1 размером как уши у шарпея они быть не смогут

щас-то у тебя не -1!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:53 
Люсечка
Я тоже так думала. Но у меня есть несколько девочек знакомых с -1 размером. Они показывали мне свою грудь. Я впала в транс. Маленькие мешочки с грустно смотрящими вниз сосками. Все очень индивидуально. Есть знакомая мама двоих детей, которая кормила по 2 года. Грудь в прекрасной форме. У меня маленькая грудь, но, ТТТ, растяжек нет и не обвисла ничуть (опять ТТТ). А упражнения...эээх..была бы сила воли.... :oops:
Кстати, грудь и без ГВ может потерять форму.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:55 
КРОШКА_РУ писал(а):
Я тоже так думала. Но у меня есть несколько девочек знакомых с -1 размером. Они показывали мне свою грудь. Я впала в транс. Маленькие мешочки с грустно смотрящими вниз сосками.

+1, я именно это и имела ввиду...некогда было писать :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:18 
Люсечка писал(а):
Jolia писал(а):
Я бы лучше подумала о груди после родов и ГВ((((

Стоит волноваться тем у кого она действительно была.. А с моим -1 размером как уши у шарпея они быть не смогут, да и куча различных упражнений есть.

Да, вы правы)))) :smile: Всё индивидуально))))))
Крошка Ру верно, так что всё-таки думаю волноваться стоит :? Ну, конечно, только с волнением не перебирать)))))) :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:34 
Девочки, а зачем волоноваться то? /*/ Будто от волнения что-то изменится. Я ваще не парюсь, что там у меня с грудью случилось от ГВ. Она прежде всего для того и грудь, чтобы кормить ребенка, а потом уже является сексуальным объектом, равно как и для красивого декольте. Хорошим бельем можно откорректировать любую грудь, а без белья мужу и так все должно нравится.
С животом в этом плане сложнее.
У меня вот вроде его и нет, а кожа лишняя есть. Куда вот ее деть теперь? Она сама не уходит. (ну кроме скальпиля, конечно)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 15:33 
А вот меня этот вопрос волновал сразу же, как забеременела. Пользовалась спец. кремами от растяжек. Правда, за беременность сильно поправилась, а когда после родов обратно похудела, растяжки все равно немного остались. И грудь тоже немного опала.это плохо...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 15:48 
Все эти крема-успокоение для воспаленной психики беременных.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:36 
Карри
во-во...жира вроде нет, а вот в зеркало на себя жутко смотреть...Дикий ужас ....(ну у меня по крайней мере). Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:51 
а у меня есть жирок, но пресс качать НЕНАВИЖУ :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:29 
Черешня
я не только ненавижу, я вообще вне спорта и всяких упражнений.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:57 
до родов ярко выраженного живота не было, а после появился, но когда Дарине исполнился год, я начала замечать, что он исчезает, я специально ничего не делала, сейчас все как до родов было, только вот растяжки остались, от них уже никуда не деться :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:14 
Черешня
КРОШКА_РУ
/*/ девчи, вы бы знали, как я ненавижу. Я даже тренажер себе купила, чтобы пресс качать. Так и стоит пылится.
Мне чтобы держать себя в форме спортивой надо регулярно посещать именно групповые занятия в спорт-клубах, где меня еще подпинывать будет тренер, чтобы не филонила. В противном случае мне себя становится постоянно жалко. Потом сетую, что пузо висит, или попы не видно :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:46 
Карри писал(а):
Мне чтобы держать себя в форме спортивой надо регулярно посещать именно групповые занятия в спорт-клубах, где меня еще подпинывать будет тренер, чтобы не филонила. В противном случае мне себя становится постоянно жалко. Потом сетую, что пузо висит, или попы не видно :***)

А ещё желательно, чтобы дорогой абонемент в спорт-клуб был, тогда филонить и пропускать точно не захочется))))) Деньги на ветер жалко выкидывать :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:10 
Девчи, а как правильно качать прес? У меня живота раньше не было, ну так маленький приятный животик был. И прес соответственно, не самый натренерованный. Но качать я его могу хоть по 50 раз. И потом ничего не болит. Сделала вывод, что качаю я не прес, а чет другое. А мне б его хотелось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:16 
Milk&Honey
А как вы его качаете? Если 50 раз, то либо нужно больше, либо действительно не правильно. Самые эффективные упражнения, когда пресс уже качаешь через силу... вот такие последние штук 10 через силу и формируют красивый живот. Вообще пркачивать нужно не только верхние мышцы, но и нижние, плюс косые))))) И самое главное, когда качаешь пресс, ноги фиксировать НЕ НУЖНО. Эффективности от таких упражнений ноль.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB