\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 07:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:36 
A_lina писал(а):
Даже более, никогда не пугала перспектива испортить фигуру. Главное чтоб ребенока родить благополучно и потом, чтоб у него все было хорошо.


Золотые слова!!! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:15 
Рыжая писал(а):
A_lina писал(а):
разве об этом стоит думать сейчас. Никогда не понимала таких разговоров.

А что в них плохого то, в этих мыслях? Чем они отличны от например такой "что бы сегодня приготовить на ужин?" рождение ребенка не равно исключению из своей жизни всех остальных проблем и интересов


Согласна с Рыжая в декрете времени вагон, хватает обо всем подумать, здоровье ребенка естессно на первом месте, чем живот :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:29 
A_lina писал(а):
Никогда не понимала таких разговоров

Никогда не думала о фигуре после родов.. а щас подумала, что мне в роддом тоже надо какие-нить небеременные вещи брать. мама тоже должна быть красивой при выписке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:36 
Рыжая писал(а):
А что в них плохого то, в этих мыслях?

я сразу пояснила, что если они единственные, то зачем тогда вообще стоило беременеть?!
Люсечка писал(а):
мама тоже должна быть красивой при выписке.

на это разве как-то повлияет размер и форма живота? главное, чтоб глаза сверкали от радости, а все остальное такие мелочи, что ты пока себе предстваить не можешь.
Люсечка писал(а):
надо какие-нить небеременные вещи брать

брать не надо, на выписку привезут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живот после родов
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:47 
Люсечка писал(а):
У кого и чо было в области живота после родов??? И как быстро всё восстановилось? Что посоветуете для возвращения к плоскому животику???

Вот болная тема то! :? :?
Все зависит от кожи! У кого то она в миг восстанавливается,а у кого то висит потом,второй вариант это я!
А вообще,когда я после родов сильно похудела,животика совсем не было,только стоит поправится все наружу выперает! :bad:
После родов утягивалась пеленкой,и ходила в неопреновых шортах,почти круглосуточно! ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:53 
Рыжая писал(а):
Люсечка писал(а):
Что посоветуете для возвращения к плоскому животику???

забыть об этих мечтах :ROFL: а елси серьезно, то елси были БОЛЬШИЕ прибавки за беременность, то восстановиться самостоятельно, имхо, уже нельзя, только если с вмешательством медиков...
не пугай народ, лично знаю одну девушку, кторая набирала 25 кг с 42 до 67 и через год была как прежде, ни намека на какие то складки

у меня лично прибавка небольшая была, но живот так судя по фоткам - месяца три точно был, хотя по ощему весу ушла в минус, я ничего не делала - просто вытаскиванеи коляски, вставание с ребенком на руках с кровати - это уже нагрузка на пресс и приличная


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:58 
я тоже нивиу ничего плохого в заботе о собственной фигуре, в конце концов это напрямую влияет на настроение мамы что в свою очередь сказывается на количестве молока, отношении к ребенку и т.д. и т.п. мне лично приятно было слышать комплименты типа - ты еще кормишь а у тебя такая фигурка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:17 
Jaklin писал(а):
Мне кажется все зависит от организма.

Люсечка В 3 РД есть физио. Оно помогает сократить живот и вернуть коже тонус. 1 сеан стоит не очень дорого, но результат здоровский. Я делала после родов сразу и потом еще через год ходила.


А поподробнее... Сколько сеансов лучше сделать, сколько по времени длится и стоимость.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:19 
Irish cream писал(а):
я тоже нивиу ничего плохого в заботе о собственной фигуре, в конце концов это напрямую влияет на настроение мамы что в свою очередь сказывается на количестве молока, отношении к ребенку и т.д. и т.п. мне лично приятно было слышать комплименты типа - ты еще кормишь а у тебя такая фигурка

Наташ и тут я с тобой соглашусь, чет я сеня согласная.. Женщина всегда остается женщиной и хочется быть привлекательной. Что здесь плохого? А от настроения все зависит и мир который нас окружает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:57 
A_lina писал(а):
Рыжая писал(а):
А что в них плохого то, в этих мыслях?

я сразу пояснила, что если они единственные, то зачем тогда вообще стоило беременеть?!

У Люсечки тут 238 сообщений за 3недели, не думаю, что только о животе /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:02 
Черешня
Точна.. сижу тока с буком, в интернете.. то там, то сям.. А вечерами мужа развлекаю.. /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 18:43 
Люсечка
насчет не беременной одежды - лучше чтонибудь все таки с запасом по ширине в области живота или неприталенное, я юбку с запахом брала на завязочках и хорошо тянущуюся кофточку - жарко было в свитер не спрячешься


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:10 
Сразу после родов на живот ваще было страшно смотреть.. слезы наворачивались.. :cry:
А через неделю стал площе, чем был до беременности. Без корсетов и поясов и простыней. Только полоска еще осталась. Так что всё индивидуально.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 22:26 
Я извиняюсь, живот после родов это ещё не страх.... при вашем желании сделать его плоским вы его сделаете, главное не лениться, качать пресс и всё))))) Я бы лучше подумала о груди после родов и ГВ((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 09:50 
Jolia писал(а):
Я бы лучше подумала о груди после родов и ГВ((((

Стоит волноваться тем у кого она действительно была.. А с моим -1 размером как уши у шарпея они быть не смогут, да и куча различных упражнений есть.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB