\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 11:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:28 
Blue_Catty писал(а):
Galya Chilli, забей!

уболтала :D :D пошла за молотком и гвоздями!!!! Место выбирай куда забивать будем :D

А вообще спасибо ДгуХ, ты одын меня понимаешь! :cry: :cry: :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:38 
Galya Chilli, у тебя прям статус подоходящий сейчас ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:43 
Blue_Catty писал(а):
Galya Chilli, забей!

+1 присоединяюсь, забей ;-)
а кому не нра... пусть глаза закроют и не читают


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:43 
Galya Chilli писал(а):
А чем вас раздрожает Галя?

Да кто ж сказал что меня раздраждает Галя?!
Galya Chilli писал(а):
не умею лицимерить и притворяться

Я тоже не умею лицемерить и притворяться, просто считаю что иногда промолчать будет умнее. (Не имею ввиду конкретно Эту тему).
Galya Chilli писал(а):
дабы не оскарбить ваше достоинство!!!!

Galya Chilli писал(а):
Чего не могу сказать о вас что придает вам очень скудную окраску !!! (

Ну вообще считаю, что эти две фразы противоречат друг другу!
Galya Chilli писал(а):
ГЫ - или как вариант попроси администрацию меня забанить (я кста даже этому не удевлюсь! )

А мне оно надо?

Blue_Catty писал(а):
Пока тебя не было на форуме, тут было скучно и пресно, ты появилась - опять есть движняк

Олесь, наезды , скандал и прочие неприятные вещи несчитаю интересным движняком!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:46 
соломка писал(а):
Олесь, наезды , скандал и прочие неприятные вещи несчитаю интересным движняком

А я не считаю, что Галя создала десь скандал, она всего лишь отбивается от ваших нападок. Она высказала свое мнение, за что она не любит Россию, а тут столько защитников нашлось....
ЗЫ Кстати, я не согласна с Галей, я люблю Россию и не считаю ее страной непуганых идиотов, но я ведь не кидаюсь Гале рот затыкать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:52 
соломка
Чем вас лично не устраивает соседняя темка про любовь к России?? Что ж вы здесь висните?? Идите и наслаждайтесь приятными разговорами, что вас сюда манит то?

(А то смотрите, я ж еще могу и по ночам приходить как страшный скандалист и разборщик!!!!! (тут смайлик бабы-яги!) и устраивать у вас неинтересные движняки!!!!! (пока вы думаете как приготовить пожрать, постирать и убрать!!!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:54 
Мы тут собрались высказывать свое мнение, или поддакивать одному "единственно верному"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:01 
Galya Chilli форева


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:02 
Galya Chilli писал(а):
Что ж вы здесь висните??

Я здесь висну, потому что Вы-Галя задеваете мое достоянство!
Galya Chilli писал(а):
пока вы думаете как приготовить пожрать, постирать и убрать!!!)

Это намек тоже понятен из какой темы!
Я принимаю ваше мнение по поводу не любви к России, меня оскорбляет фраза про идиотов! Не хочется быть таковой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:05 
Galya Chilli писал(а):
(пока вы думаете как приготовить пожрать, постирать и убрать!!!)

Ну вот с этого и надо было начинать! Мы типа куры домашние, ага? /*/ Оччень люблю приготовить поесть, постирать и убираться ой как люблю! Но это не показатель того, что нет повода заглянуть в эту темку. Интересно почитать, кто и за что не любит Россию. Но вот откровенную агрессию со стороны Galya Chilli совсем неинтересно наблюдать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:07 
соломка писал(а):
Я принимаю ваше мнение по поводу не любви к России, меня оскорбляет фраза про идиотов! Не хочется быть таковой!

соломка, ну так и не будьте! это личное мироощущение каждого! меня иногда подчиненные считают сукой, но я то знаю что я не такая! (хотя..... /*/ )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:09 
соломка писал(а):
Я здесь висну, потому что Вы-Галя задеваете мое достоянство!

Ваше достоинство меня не интересует - поэтому можете спать спокойно! Если бы я хотела его оскарбить, уверяю вас, я бы сделала это перейдя на личности и унизительные оскарбления!

соломка писал(а):
Не хочется быть таковой!
а теперь перечитайте все то что вы тут пишете и разочаруйтесь! - я даже комментировать не хочу, бред сивой кабылы!

По факту с вашей стороны сейчас не одного оргумента, а одни лишь "сопли" про оскорбленное достоинство!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:21 
И вы считаете что весь предыдущий пост сквозит добротой и душевностью?! Какой вы себя хотите показать, говоря о том что вы не агрессивная? А на оскорбления вы не можете перейти, потому что это нарушения правил! Не хочу ничего перечитывать, у меня есть мое мнение и я останусь при нем, кстати и на Ваш счет тоже! Так что не хочется портить себе настроение в пятницу вечером! Удачи вам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:46 
Nusha писал(а):
А мы говорим о России в целом: о народе и его менталитете, о правительстве (как части этого народа)....

Правительство - не часть, скорее- надчасть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:32 
соломка
я создала эту тему исключительно потому, что в теме про "любовь" было написано, что с противоположным мнением не сюда.
Что Вас так обидело? вы всю тему перечитали? Вы уверены, что смысл фразы "страна непуганых идиотов" Вам понятен?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB