\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 21:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:59 
Milk&Honey писал(а):
авось

ВО!!!!!! Наша самая главная проблема! Мы все делаем на "авось".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:13 
Я думаю, что бабуси экономят не от хорошей жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:15 
Но дело собственно и не в них, а в том, что пофиг всем как ты там себя чувствуешь, удобно ли тебе. Мне хорошо, а вы как хотите. Я может неправильно выразила мысль. Но вот это я имела ввиду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:27 
Рыжая писал(а):
наказали, бесплатно причем, а ему и дорогой адвокат не помог

чем наказали?
1000 рублей штрафа? а почему ты боялась что там какие-то аморальные ребята и по голове настучат?
мне 3000 на учебники не жалко, но сам факт, обучение-то у нас бесплатое.
Алена, у тебя возникают сомнения на счет того пью ли я, конеш пью, исключительно загашеная на форум заваливаюсь!!! Может тебе так проще будет меня воспринимать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:32 
Milk&Honey писал(а):
Такое бывает только в России.

Да почему вы так решили!!!????? В России очень и очень много добрых хороших и воспитанных людей!!!
Страна непуганых идиотов!!!!! Лично меня оскорбила эта фраза, т есть большинство людей в том числе и я и моя семью по вашему, Галя мнению идиоты?!!!! А вы такие чистенькие, потому что не любите Россию,потому и не причисляете себя к этому числу? Вот мой ребенок не знает таких слов как быдло и идиоты, потому что у нас в семье такие фразы не употребляются!!! Не буду продолжать дальше думаю продолжение понятно!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:37 
Ух ты, какие дебаты развернулись!
Место - где ты сам живешь нужно любить, с уважением и добром относится к окружающим, и такое же отношение будет обязательно возвращаться! По моему, надо в любом находить сначала плюсы - так по жизни легче идти!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:42 
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.... Последний пример - нововведения в русском языке... Все в шоке, но тихо по углам. Потому как зачем вслух возмущаться, акции протеста устраивать - все равно там (в правительстве) сделают как им надо.... Эта позиция уже в крови, ничем ее оттуда не вытравишь. Поэтому и правительство такое - знает что русский человек все стерпит. Отсюда и жизнь такая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:51 
соломка писал(а):
Страна непуганых идиотов!!!!! Лично меня оскорбила эта фраза, т есть большинство людей в том числе и я и моя семью по вашему, Галя мнению идиоты?!!!!

Я раскрою вам страшную тайну - я тоже живу в этой стране, стране непуганных идиотов... :grin: И если бы я считала вас идиоткой - я б так и сказала, поверьте не постеснялась бы.

соломка писал(а):
А вы такие чистенькие, потому что не любите Россию,потому и не причисляете себя к этому числу? Вот мой ребенок не знает таких слов как быдло и идиоты, потому что у нас в семье такие фразы не употребляются!!!


А что вас так разрожает???? Что я не Патриот? так имею право...
А у меня в семье употребляються и мой ребенок знает кто такие быдло и кто такие идиоты и я этого не стыжусь... у меня для этого свои мативы для этого!!!

Рыжая писал(а):
Сейчас даже до абсурда у нас тут дошло. Я уже писала на форуме, что пропала девушка, все надеются найти ее живой. Организованны десятки бригад из...............

А ты не задавалась вопросом почему все кинулись искать эту девушку? ведь ты знаешь что она не первая...
А только потому что на оргакадем у Саши очень много друзей, они ему и помогают и россия тут не причем!!!


Последний раз редактировалось Galya Chilli 17-09, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:52 
потому что ты написала ТАК
Рыжая писал(а):
A_lina писал(а):
Нельзя курить в общественных местах, распивать спиртные напитки, что на деле?

А вы сами как в этом смысле поступаете

а не
Рыжая писал(а):
задала встречный вопрос - следуешь ли ты САМА ему

Вообще из соблюдения закона - я скорость превышаю за пределами населенных пунктов на свободной трассе. Почему на трассе Новокузнецк-Ленинск ограничение 90? (ответа не надо, я сама знаю зачем)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:53 
Nusha писал(а):
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.... Последний пример - нововведения в русском языке... Все в шоке, но тихо по углам. Потому как зачем вслух возмущаться, акции протеста устраивать - все равно там (в правительстве) сделают как им надо.... Эта позиция уже в крови, ничем ее оттуда не вытравишь. Поэтому и правительство такое - знает что русский человек все стерпит. Отсюда и жизнь такая_________________


Подпишусь под каждым вашим словом!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:58 
А я сGalya Chilli согласна и смысл этой фразы, не что все идиоты, а что идиоты, которые встречаются у нас в стране, не пуганы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:03 
соломка писал(а):
Milk&Honey писал(а):
Такое бывает только в России.

Да почему вы так решили!!!????? В России очень и очень много добрых хороших и воспитанных людей!!!
я не говорю, что в России поголовно все люди плохие. Просто таких очень и очень много. Может я ищу не в тех местах, но порядочные, честные и отзывчивые встречаются крайне редко. Что, собственно, и не радует.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:05 
Milk&Honey писал(а):
соломка писал(а):
Milk&Honey писал(а):
Такое бывает только в России.

Да почему вы так решили!!!????? В России очень и очень много добрых хороших и воспитанных людей!!!

я не говорю, что в России поголовно все люди плохие. Просто таких очень и очень много. Может я ищу не в тех местах, но порядочные, честные и отзывчивые встречаются крайне редко. Что, собственно, и не радует.

совершенно верно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:07 
Рыжая писал(а):
А что конеретно тобой/народом ожидалось?

Мной/народом точно не ожидалось заявление, что в Кузбассе начался экономический рост и все у нас прямо очень замечательно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:16 
Рыжая писал(а):
(зы. а та, что первая, она во-первых не понятно где была, пропала или сбежала, тем более, что пьяная выперлась из клуба по среди ночи с не знакомым мужиком. никто особенно в розыск и не подавал)

т.е. если человек тусил с ночном клубе - он уже не человек???

A_lina писал(а):
А я сGalya Chilli согласна и смысл этой фразы, не что все идиоты, а что идиоты, которые встречаются у нас в стране, не пуганы.

тут никому ничего не докажишь, тут наверное надо всех отправлять читать подписть Рыжая... про воспринимаем! ;-)

Рыжая писал(а):
Нет, Галя, совершенно не поэтому.
Иду я вчера с обеда на работу, впереди меня идут парень с девушкой, позади идут человека 4... Заварачиваю за угол (все шли в одну сторону) а там на тратуаре лежит мужчина в позе звездочки.... рядом стоит фура с открытой дверью.
Пара которая шла впереди - прошла мимо а парень просто перешагнул через ноги дядьки.... и пошел дальше , люди шедшие позади увидив мужика просто свернули в другую сторону! - это я пишу к тому,что не надо делать культ нации из-за одного случая! К сожалению у нас 1 из 100 способен на помощь ближнему... но опть же - к россии и непуганным идиотам это не имеет никакого отношения!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB