\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 22:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Папы - вы читаете форум?
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:36 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Дамы, читают ли форум ваши мужья? Или может почитывают?
Вообще какое у них отношение к вашему просиживанию тут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:04 
Мой не читает. Отношение отрицательное - надо заниматься с малышом, а я за компом вечно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:38 
Мой тоже не читает, но отношение нейтральное, иногда злится, что я у компа в то время, как могла с ним или с дочерью побыть, но чаще сам признает, что форум - штука полезная!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:26 
Мой оч положительно относится..сам ваще ниче не понимает ни в комутерах, ни в асе, ни в форумах..но всегда спрашивает: 2Чё пишут?", и "О, как многа-многа пишут". с удовольствием смотрит фоты деток и красивых мамоф. к компу не ревнут, потому как я им деньги зарабатываю :***) :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:12 
А мой уже хочет че-нить написать.) Я говорю, у нас нет пап на форуме, с кем ты будешь разговаривать, а он мне говорит - я отлично могу сам с собой беседовать - типа Привет! - привет! Как дела? -нормально! Говорит, буду так беседовать, другие подтянутся, посмотрят, что кто-то пишет)))).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:22 
а у нас теперь 2 компа, к форуму отношение нейтральное, из СП обзывает его барахолкой, вшутку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:36 
Пчелка
здорово! пусть с нами общается!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 13:39 
Наш папа форумы не читает т.к. в свое время когда только начали создаватся данные "зеведения" он был основателем одного из первых форумов в НСК... поэтому на форумы у него аллергия :D НО, как-то недавно я работала в субботу и он пришел ко мне, ему было скучно... и попросил показать "кузнечики" - мол дай хоть почитаю что ты там натворила что тебя забанили :D :D (должна отметить что Он является моим главным объективным критиком!! мы иногда даже цапаемся когда я начинаю отстаивоть свою позицию, со стороны смешно)
Ярости моего мужа небыло предела!!! Я не буду пересказывать как он назвал его....но возмущений было.... после чего он кинул фразу - данные "заведения" оскарбляют всю инет общественность и ломают представления о свободном общении!! Неговоря уже о полном безобразии в правилах (стандартных причем) !!!
Даже хотел высказать свое "фе" под моим именем... :D :D Уж сильно его задела администрация :D
А этот форрум иногда читает... пока спокойно читает...но зная его, я думаю ему тут делать нечего :D ....поэтому пока удерживаю... :D И не дай бог он сюда придет :o :o Я думаю экстрима на форуме совсем никогму не надо :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 13:44 
Galya Chilli писал(а):
дай хоть почитаю что ты там натворила что тебя забанили

+1. Дай почитать, а?

Galya Chilli писал(а):
И не дай бог он сюда придет. Я думаю экстрима на форуме совсем никогму не надо

Что, все так плохо? Тут все адекватные, вроде. Может, он нам веселья и разнообразия добавит... Попробовать можно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 13:56 
Ольга Ильмен
Ну скажем так, Семена Перцева знать надо лично.... По характеру он ОЧЕНЬ схож с Лесей ... только вот его любимое выражение "Молчать женщина твой день 8 марта" и "Курица не птица, женщина не человек" - это касается всех женщин кроме меня.... как он говорит - ты моя Жена а значит особенная.. :D :D А все остальные бабы - "......"
Поэтому если заметила , то я и то остро реагирую на чисто женские "тараканы", но для меня это терпимо, я всетаки тоже женщина , а что будет с ним!! Да и в деликатной форме он общатся не умеет, он говорит всегда прямо и правду...не выберая выражения...так что думаю не стоит :D :D Семена надо знать лично :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 13:58 
Ольга Ильмен писал(а):
1. Дай почитать, а?


Я бы дала, да только вот как оказалось мои сообщения просто почистили :D :D остались лишь цитаты....и то вырезками ... Ну не думала что уж до такого дойдет .... маразм....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:01 
Galya Chilli, пнятна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:05 
Ольга Ильмен Но я так думаю рано или поздно его ченить зацепит, и он обязательно отметится.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:20 
Galya Chilli писал(а):
Наш папа форумы не читает т.к. в свое время когда только начали создаватся данные "зеведения" он был основателем одного из первых форумов в НСК...

это в каком году было??? :shock: неужели Новосиб в этом плане более отсталый чем Новокузнецк??? (может я конечно не правильно думаю о возрасте твоего мужа и ему лет 35-40 :oops: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:27 
. моему мужу через 3 недели 33 :shock:
Может я не правельно выразилась.... "одного из первых тематических"...
Ты знаеш на сколько я помню предъисторию... то да, новосиб был более отсталым...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB