\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 13:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:37 
Пятнышко на совести
да уж библиотеки это очень длительная процедура :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:23 
ЮНА
А с детками бабушка сидит?А ты раньше плаваньем занималась? у меня муж тоже закончил спортфак!Тренер по плаванью :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:56 
Улитка
да с бабушкой.нет я занималась легкой атлетикой.бегала.вот и мне бы закончить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:49 
Рыжая
чегось делать теперь?
Выгоните меня отседава,мне 2 курсовика,1 контрольную,и 2 реферата писать надо. А я все над математикой висну....злюсь,нафига гуманитариям комбинаротика ,теорема Лапласса и т.д...злюсь... :fool: Лучше б побольше времени политике уделили,потом жалуются что политики некудышные у нас, какие они будут кудышные,если они математикой 4 курса подряд заняты :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:16 
Рыжая
,ээх,ясно все с тобой,магистр ты наш! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:36 
Рыжая
я тоже практику пропускаю. и тоже не знаю как допуск получать.и сессия на носу. :-? ужас скорей бы лето.защита и все свободна!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:05 
А у меня осталось 3 занятия. И еще до 15 декабря сдать реферат по истории, 2 контрольные по линейной алгебре, 6 чертежей, 5 лабороторных по информатике :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:17 
Рыжая
ага на А3 :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:31 
А я узнала оценку за сданный экзамен по микроэкономике. 5!!! :Yahoo!: Хотя знаний как мне казалось на 3 только :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:20 
Вчера сходила на консультацию, просидели 1,5 часа, препода не было, потом пришел, наорал, что в последний момент перед контрольной приходим (вообще-то это был первый дежурный понедельник его кафедры после нашей сессии), 10 минут поговорил и ушел...А у него по расписанию стояли 1,5 пары консультаций на первом курсе....И нам знаний ноль+потерянное время, а иногородним еще и деньги, а ему оплата по полной программе...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:46 
Пятнышко на совести
в деканат на разбор! и пусть староста просит назначаль консультации не за 1 день до экзамена.
ата та та тебе проффессор :D


Девочки я в этом учебном году я не была ни на одном занятии :? придется в академ все таки идти :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 09:12 
Musinka
У нас сдача контрольной через месяц, а сессия вообще в феврале, так что причину его гнева мы и не поняли, староста сама та еще клуша, а куратор в курсе и в шоке... Ну в результате что сделаем, то сделаем...А вообще список консультаций у первого курса есть у каждого препода, но они предпочитают о нем забывать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:47 
Да, как мне все это знакомо! Родила на третьем курсе. В академ не пошла. Уже два года разрываюсь между ребенком и институтом! А сейчас вообще последний год - не знаешь за что хвататься: то ли диплом делать, то ли ребенка к горшку приучать!?
::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 01:00 
Рыжая
3 года осталось, все таки придется в академ идти....... на след неделе буду писать заяву


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 01:35 
У нас сессия полтора месяца - 9 декабря должна уже кончиться - последние 4 недели сдаем экзамены каждый понедельник, среду , пятницу и субботу :o :o :o , в свободные три дня народ не расслабляется и сдает хвосты, которые накопились за время обучения. По каждому предмету раньше была одна контрольная, теперь по некоторым предметам сделали две. Когда госы никто не знает, но точно в декабре, а перед этим нам еще обещают воткнуть второй этап преддипломной практики с написанием отчета и его защитой. Все уже ходят уставшие как черти, и даже в нашей суперсплоченной дружной группе - начались драчки за то, что кто когда пойдет отвечать, а я раньше пришла, нет я сейчас пойду :o Я нашла выход - прихожу, беру билет и отвечаю без подготовки раньше, но уже тоже устала. Короче никому не порекомендую учиться на ускоренной программе, последний год это вообще ужас тихий. :o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB