\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 15-05, 19:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:01 
Рыжая писал(а):

Цитата:
те же мысли, те же мысли :ROFL:
но на самом деле тебе самое то :good: все равно бы лет до 1,5 то с ребенком просидела, как раз беременность+декрет детский= свеженький диплом :-o наверняка родители помогут с ребенком посидеть, чтобы ты могла заниматься, прорвешься ;-) до года ребенка - дело не сложное, а вот потом все хуже и хуже, если ребенок продолжает "на тебе висеть"
[/quote]
ну я не знааааююю..нихочу каеш никого пугать, НО до года ребёнка я ваще не ходила никуда, тк ребёнок был на груди и я не могла даже пары просидеть спокойно, не говоря уж и о двух и более...
Всё как то как попало, скомкано, экзамены сдавала, домой приходила и падала..на меня падал ребёнок и не отлипал долго....Ночем учёба, утром еле живая... :grin: и ранний подъём. Потому заканчивала на 2 курсе экстерном. Сразу все предметы за все года сдавала. И то "благодаря" тому, что вышла на работу и там урывками что то читала в нете, курсовики и диплом сиравно писала ночами...
И сейчас считаю, что декрет - не лучшее время для учёбы. Ни к чему тратить столько ненрвов и здоровья. Но это только мое мнение. И моя ситуация. У всех по - разному.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:10 
Рыжая
8 числа была история, так нормально прошло ознакомил нас как все будет проходит, на следующем занятии можно будет защишать уже контрольную. Экзамен будет о истории 20 века. И в этот четверг была "линейная алгебра и аналитическая геометрия", проходили матрицы пока вроде понятно. тоже сказали на следующей недели дадут 2 контрольные которые надо декабпя сдать. Должен быть завтра урок, отменили...
А у тебя получаеться каая форма обучения. ты так часто учишься?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:24 
Рыжая
Поздравляю.
Я сдала на 5 бухучет в кредитных организациях


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:36 
Рыжая писал(а):
так очная... просто в вечернее время из-за того что а) с наличием свободных аудиторий напряг, б) чтобы "старшики" имели возможность работать

учимся в 3 смены...

теперь понятно, у нас в СИБГИу такую сделали каждый день учеба с 18.00 до 21.00 называеться вечерняя.
Рыжая писал(а):
ух, прочитала про Историю, аж мурашки по коже я ее совсем не знаю и не воспринимаю

самое интересное, что экзамен будет по 20веку, а лекции читать не будут, короче самим готовиться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:37 
Рыжая писал(а):
Я ведь получила зачет по банковским системам

вот молодец!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:30 
Рыжая писал(а):
Нет, это совсем разные вещи

ага, я поняла
Фрау Анюта писал(а):
Я сдала на 5 бухучет в кредитных организациях

Молодец!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:24 
я присоединясь к вам мамочки студенточки учусь на 5 курсе, очень хочется закончить уже и так неохота туда идти.у нас практика сейчас была а я не ходила....не охота малышку оставлять.скоро пойду сдаваться.еще и диплом в руки не брала.короче полный завал :bad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 17:39 
ну у меня все проще.я учусь на педагога по физической культуре, т.к. занималась легкой атлетикой.потом думаю пойду в садик работать инструктором в бассейн.вот только закончить надо.мотивировать себя начинаю тем что это последний год!!!!!!!!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:41 
ЮНА
А я думала у вас заочки нету?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:51 
А у нас по "линейная алгебра и аналетическая геометрия" уже дали две контрольные, до нововго года сдать, и по " начертательная геометрия, инженерная графика" тоже сказали можете решат. и сегодня тока получили зачетки и студенческие. :Yahoo!: , в четверг будет история, тоже должен дать контрольные. И вообще чет так мало предметов всего 4, и по ним экзамены, в 2 семестре буду другие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 23:22 
Рыжая
Рыжая писал(а):
как на фото?

в это раз вроде ниче.
Рыжая писал(а):
а у тебя 2 сессии будет и только на них экзамены?
:***)
сейчас устоновочная идет 2мес с октября по декабрь. в январе экзамены. А потом не знаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 10:54 
Улитка
а я на очном учусь.не стала переводится.но заочка тоже есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:22 
Ужс, наконец-то появилось время для подготовке к первой сессии... Все на самостоятельное обучение, читалось по 2 лекции по литературоведению, лингвистике, 4 по античной литературе и фольклору...По латыни вообще только 2 практические из 4х были... А контрольные вообще уже в начале декабря сдать надо, и на консультации с работы не отпускают :( Я схожу с ума :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:25 
Пятнышко на совести
да уж :-?
а я экзамен уже один сдала, правда еще в пятницу, но результаты только завтра будут, а следующий экзамен у меня будет 21 ноября :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:35 
Кисточка
У меня все экзамены и зачеты в зимнюю сессию, хотя латынь я хочу пораньше сдать, что бы освободить время для подготовки к другим предметам. Очень много литературы начитывать надо, особенно не удобоваримы тексты по античной литературе, к тому же это все искать приходиться в сети. Да здравствует интернет, без него вряд ли бы вообще попробовала, с моей занятостью на работе мне сидение в библиотеках не потянуть


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB