\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 13:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:05 
Пчелка
А где учишься? На кого?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:35 
Белка
переучиваюсь с экономиста-менеджера на психолога-преподавателя психологии /*/ , у нас в кемгу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:40 
Пчелка
Ну надо же :razz: я б с удовольствием переучилась с психолога на менеджера/экономиста /*/ А работать по какой спец-ти собираешься?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:07 
Белка
работать я собираюсь, используя одновременно два образования. Либо по подбору персонала, либо в маркетинге - опыт есть и там и там. Или подамся в коучинг :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:48 
Рыжая
я же говорила что все будет нормально ;-)
Для нас полтора месяца это обычная сессия - всегда так было :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:51 
я тоже сегодня побывала в институте.у меня еще 2 экзамена долгов :fool: так неохота начинать учиться.но надо. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 19:39 
да с прошлой сессии, т.к с самом разгаре я поехала рожать :-999( .ну не так страшно как у тебя.
Рыжая писал(а):
Да еще и обрадовали - этот новый добавленный предмет имеет семестровую нагрузку, которую хотят успеть вычитать за 3 недели :o то есть добавить по 3-4 пары в день в несколько дней недели плюсом к тому, что у нас сейчас есть в шестидневке ::-?
но елси честно, лучше в этом семестре правда сдать, в следующем меньше будет сдач

это даже прочитать кошмарно.а выдержать., :o я бы застрелилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 07:36 
Рыжая
пока еще нет.в конце декабря.я почему то только сейчас поняла что уже декабрь и испугалась :shock: удачи на сессии. д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:38 
Рыжая писал(а):
Люди! Ну где же вы все?

Решаю контрольную по линейной алгебре(матрицы) ю=ю , на лекция прошли тока как решать 1 и 2 задание и то поверхностно. Сижу сама изучаю, по учебнику и инету. Так вообще можно в инете списать /*/ , но мне то надо понять что бы экзамены сдать :-o . И еще осталось 6 чертежей до котрых не доберусь все....и две лабараторные по информатике, все надо сдать до НГ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:34 
я с прошлой сессией разобралась.теперь жду новой с "нетерпением" :***) :Yahoo!: .хорошо что заканчиваю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 19:14 
Рыжая
спасибо.и тебя поздравляю! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 14:00 
я думаю нет,это просто формальность текст дойдет и выставит.вы же заслуженно получили 5.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 14:36 
Рыжая
давай удачи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:47 
а я совсем забросила учебу! У меня 2 экзамена еще не сданы, да и по диссеру надо хоть что-то сделать. А мне даже сидеть то еще нельзя и когда делать? :-o А академ не дают, да и не буду его брать даже :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:58 
Кисточка
ой у меня тоже долгов куча была ничего разбираюсь.я тоже академ не брала хотя первую родила на 3 курсе.справилась.теперь бы пятый закончить!как у вас дела?растете?как себя чувствуешь?извините если не сюда пишу.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB