\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 08:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:18 
ЮНА
я тоже думаю, что справлюсь. Дочка хорошо, а сама еще пока не сильно и восстановилась, живот спал, а остальное пока оставляет желать лучшего. Ты долги в ту же сессию закрывала?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:31 
Рыжая
сессия у нас в январе будет официально, но один экзамен уже прошел. Один еще предстоит, не знаю когда.
Рыжая писал(а):
резали?
да, делали эпизиотомию.
Рыжая писал(а):
тему то выбрала уже?

что-то про пенсионные фонды, уже сама забыла.
Рыжая писал(а):
кстати судя по линеечке сидеть вот-вот разрешат?

через 9 дней только. так что на нг я буду стоять. А про восстановление, я прям хочу уже побыстрее /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:37 
Кисточка
нет как получалось так и сдавала.я рада что у вас все хорошо.р ;-) астите здоровенькими!и сама побольше отдыхай.восстанавливайся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:40 
вчера была в институте и хожу в шоке до сих пор оказывается меня отчислили еще в сентябре!!!! с=с :cry: хотя я ходила сдавала долги а мне никто даже не сказал,и в деканате была.а причина простая я когда с настей уходила типа в декрет на полтора года писала заявлени академ с правом посещения занятий, в сентябре его надо было продлить уже с юлей.я не написала.вот и теперь я отчисленна.хотя я отдавала свид.о рожденни юлино и думала там автоматически все продлиться.короче теперь придется восстанавливаться, а осталась всего одна сессия и госы.не очень хороший конец года.и еще обидно должны были выплатить на подарки детям и спортивную и материальную помощь тысяч в 10, а теперь полны :cry: :cry: й облом. :cry:
злая я на них ну неужели нельзя позвонить и сказать напиши заявление.причем я была там в сентябре,да через любого одногрупника передать.
обидно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 13:11 
да я уже отошла.сказали в январе восстаовят.и только тогда зимнюю сессию сдавать.ниче переживем.спасибо за сочувствие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 14:31 
ЮНА
да уж! :-o прям как-то не по себе от такого отношения! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 19:24 
Рыжая
А у меня завтра первый - информатика. Надо еще Паскаль доделать... ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:39 
Рыжая
инженер-программист


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 10:10 
Я тут, осталось завтра последний зачет сдать и все! Экзамены все на отлично сданы! Один даже с Лизой уже сдавала, ну в смысле она родилась уже и мешала учить. Да здравствует повышенная стипендия!!! :good: :Yahoo!: :Yahoo!: (если такая конечно у нас предусмотрена /*/ )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 12:02 
Рыжая
4 экзамена было. Как все-таки хорошо и удобно учиться не от сессии к сессии, а во время семестра все сдавать! Вообще супер :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:17 
а я еще не ходила. в понедельник пойду.узнаю восстановили меня или нет.а там и сессия в полном разгаре. ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 18:40 
Я сдала в пятницу информатику - 4
Сегодня историю - 5


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 18:53 
Рыжая
спасибо :roll:
Осталось сдать алгебру и черчение ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:18 
А я сегодня сдала античную литературу на 3....Сначала расстроилась, потом, узнав результаты сдачи остальной группы (я первой сдавала и на работу), почувствовала себя почти гением. Две тройки и две четверки, остальные придут в марте на пересдачу... И это первый экзамен, то ли еще будет....
Пы.Сы. работаю без выходных уже 3 недели, 1,5 из них на кетороле, так что я все-таки гений /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:18 
Рыжая
Разрыв связок голеностопа со мной случился, а через неделю выяснилось что еще и трещина в кости, так что кеторол не заменим
Во вторник второй экзамен, завтра начну усиленно готовиться


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB