\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 16:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:01 
У меня даже живот начинает болеть от страха, как я с ребенком полечу. Она же ни секунды на месте не может усидеть. А если я ее не буду отпускать бегать-она будет орать. И поехать уже очень хочется отдохнуть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:11 
Карри, будешь гулять с ней по проходам, а потом она уснет в конце-концов! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:11 
Расскажите, девочки, как вы организовывали питание детей в отеле. Ведь не вся пища и питье пригодны для детского питания. Я насколько помню отели, в которых мы отдыхали, хоть и 5* все были, но вот еда там была совсем не детская, хоть и разнообразная. Или может я тогда внимания не обращала на это.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:13 
Карри, ну мы из дома всегда брали смесь и готовые каши, а в ресторане уже разводили+ в магазинах детское питание покупали и вообще смотрели что ребенку из предложенного меню можно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:30 
Спасибо, Нель. Нам уже почти 2 будет. Надеюсь она повзрослеет за эти 4 мес и покорнее станет. :) про каши и мясо в баночках я думала уже. В конце концов захочет есть- поест и с нашего стола еду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:32 
Цитата:
покорнее станет. :)


может быть, может быть /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:40 
Аптечка для ребенка, составлял Галкин:
1 Понос:
- бактисубтил по 1 капс*3 раза
- регидрон по 1 ст.л. через 10-15 мин

2. Рвота:
см п.1
+ смекта по 1 п*2 раза

3. Повышение температуры
- найз (нимулит) по 2 мл (15мг)

4. Рвота+Понос+Повышение температуры
см п.2+3
+энтерофурил по 2,5 мл *3 раза

5. Аллергия
- супрастин по 1/4 т*2 раза
- активир уголь 1т. в день

6. ОРЗ
- арбидол дет. по 1 т*2 раза
- в нос изофра по 1 т*3 раза
- гексорал по 1*2 раза

7. ОРЗ+Повышение температуры
лечение 2 дня по п.6 ,если нет эффекта, +сумамед по 125 мг*1 раз 3-5 дней.

ВСЕ ДОЗИРОВКИ ЛУЧШЕ ПРОВЕРИТЬ ПО ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ВОЗРАСТА РЕБЕНКА.

Я + к этой аптечке возьму спрей аквамарис, ранозаживляющую повязку Бранолинд и дышащие пластыри.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:41 
А вообще я думаю что у каждого своя аптечка - уж кто что привык давать ребенку - тот это и берет :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:42 
Наиля
спасибо, очень хороший списочек)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 17:29 
C 27 августа 2007 года вводятся новые правила провоза жидкостей в ручной клади

C 27 августа 2007 года в соответствии с Приказом Министерства транспорта Российской Федерации №104 от 25 июля 2007 г. вводятся новые меры по обеспечению авиационной безопасности в отношении провоза жидкостей в ручной клади.

Жидкости, разрешенные к перевозке в ручной клади:
вода и другие напитки, супы, сиропы, варенье, мед
кремы, лосьоны, масла
духи, одеколоны, туалетная вода
аэрозоли
гели, включая гели для волос и душа
содержание контейнеров, находящихся под давлением, включая пену для бритья, другие пены и дезодоранты
пасты, включая зубную пасту
жидко-твердые смеси
тушь для ресниц
иные субстанции похожей консистенции

Все перечисленные выше жидкости должны:
по объему каждой упаковки составлять МАКСИМУМ 100 МЛ, даже при условии частичного заполнения;
быть размещены в прозрачном пластиковом закрываемом контейнере (пакете) размером 18х20 см, совокупный объем жидкостей в контейнере (по объему упаковок) должен составлять не более 1 литра.

Каждый пассажир может иметь в ручной клади только один пластиковый контейнер (пакет).

Вы по-прежнему можете перевозить в ручной клади детское питание, медицинские препараты и диетическое питание. Сотрудники службы авиационной безопасности могут попросить вас предъявить доказательство того, что они вам понадобятся в полете (медицинская справка, рецепт).

Вышеназванные жидкости, упакованные согласно новым правилам, а также детское и диетическое питание, медицинские препараты, должны быть в обязательном порядке предъявлены на секторах досмотра авиационной безопасности отдельно от прочих вещей, составляющих вашу ручную кладь.

Все другие жидкости, разрешенные к перевозке воздушным транспортом, но не соответствующие вышеуказанным требованиям, должны быть размещены в предъявляемый к перевозке багаж заблаговременно.

Приобретаемые в зоне беспошлинной торговли товары, содержащие жидкость, будут упакованы в пакеты и закрыты. Эти пакеты не могут быть вскрыты до прибытия в конечную точку назначения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:30 
Цитата:
по объему каждой упаковки составлять МАКСИМУМ 100 МЛ, даже при условии частичного заполнения;
быть размещены в прозрачном пластиковом закрываемом контейнере (пакете) размером 18х20 см, совокупный объем жидкостей в контейнере (по объему упаковок) должен составлять не более 1 литра.

т.е. я грубо говоря этот литр должна разделить на 100 мл и все баночки упаковать в один пластиковый пакет?
или каждый пакет отдельно с баночкой?
Наиля а ведь изменения были и в 2008 году или я не права :razz:
за аптечку спсибо надо переписать :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:45 
Rishaa, все в один общий пакет. у нас соки были в коробочках по 250 мл -ничего не говорили и каша фрутоняня готовая была в банках, а банка там тоже большая...
Rishaa писал(а):
а ведь изменения были и в 2008 году или я не права

ну они может и были, но я ничего более нового не нашла... :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:58 
Наиля
ну понятно спасибо. :-x
ой еще вопрос: а если питание будет самоприготовленное не вызовет у них подозрения :oops: ну мол скажут что чет намешала там типо не подписанно же :-o А каши у тебя в стекле была?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:16 
Мы каждый год летаем с детьми, Старшему исполнился год и мы сразу полетели в Эмираты, сейдчас маленькой годик, через три дня улетаем туда-же. Коляску девочки специально берем трость, она удобно входит под сидение, сдавать в багаж не стоит тяжело в аэропорту с ребенком на руках (это мое мнение)... В отели всегда есть детский стол, поэтому с едой нет проблем... Годовалого малыша всегда есть чем накормить (каши, супы-пюре, кипяченное молоко и т.д.), со старшим теперь вообще проблем нет ему 6 лет... Если летим в Эмираты всегда в один и тот-же отель, только теперь номер люкс, трех комнатный взяли, чтоб с детьми не тесно было... В самолет беру кашу, в бутылочку кипяченную воду, в самолете куллеры, а там вода не кипятипься, а просто подогревается, поэтому мы со своей кашу разводить, прошу там в микроволновки просто подогревают, несколько баночек пюре, печенье детям, сок не беру боюсь отравлений (просто сталкивались с этим)...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:49 
Олька***
скажи, пожалуйста, в какой отель вы ездите?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB