\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 09:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 06:40 
Так соски мы не сосет, а если он не захочет пить в период взлета?
Цитата:
Все жидкости должны быть в таре, не превышающей объема 250 мл. и упакованы в плотно закрытый пакет.

сколько таких тар можно иметь?
стекло разрешенно я так понимаю?
Цитата:
Какой компанией летите и куда если не секрет?

компания трансаэро, скажу что перелет долгий очень более 5 часов от Москвы :-o
Цитата:
Коляску если берешь

да берем трость, вот по этому поводу вопрос, если ее в салон брать то есть ли возможность ее там разложить (к примеру если брать первые места мать и дятя (вот по поводу них надо еще узнавать, опять же инфы на сайте нет).
Цитата:
Очень нужны памперсы и сменная одежка.
это да согласна ::-?
Цитата:
Если берешь пустышку

:grin: не-а не берем не сосем если только в качестве игры.

Цитата:
в самолете часто бывает холодно.
о да на себе уже этио проходила и носки надо взять и пледик маленький :-o
Цитата:
Кожа лица и губ в полете очень сохнет
с=с ого а я этого не знала, опять же как пронести это в ручной клади :razz:
Valita пока секрет :oops:
Мусена конечно для Егорки, я худо бедно справлюсь, а детю обезательно, да та же зеленка или йод, пластырь, надо всяко.

Все же вопрос ручной клади для меня актуален, ладно попробую шерстить инет д=д
Наиля спасибки, если что вспомнишь пиши :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:25 
Rishaa писал(а):
сколько таких тар можно иметь?

стекло разрешенно я так понимаю?

ну знаешь, я всегда брала по-больше, в конце-концов читала где-то что ограничений на детское питание нет. Ну а если решат отобрать часть - ну и пусть подавятся! ;-)
Стекло не помню можно ли, но лучше брать пластик-он хотябы легче и не разобьется.
Rishaa писал(а):
компания трансаэро, скажу что перелет долгий очень более 5 часов от Москвы

/*/ Мне в начале апреля вообще перелет 9 часов предстоит.
Но компания у тебя вроде бы хорошая. Еда кстати от а/к положена только тем кто занимает отдельное место, т.е. ребенку ее не дадут. Если он есть взрослую пищу, то бери с собой. Мы еще брали пирожки, бутерброды, печенье, кукурузные палочки
Rishaa писал(а):
если ее в салон брать то есть ли возможность ее там разложить (к примеру если брать первые места мать и дятя

нет, не разложишь ее, там и места нет.
А вот люльки бывает выдают на первом ряду.
Rishaa писал(а):
и пледик маленький

ну пледики обычно выдают в самолете по просьбе. Но я с собой беру ,т.к. в отеле потом не будет ни подушки ,ни одеяла для малыша.
Rishaa писал(а):
опять же как пронести это в ручной клади

ну я брала себе крем в маленькой походной баночке ,а ребенку Д-пантенол ,можно тоже немножко выдавить в баночку. Но я брала тюбик и все это ложила в пакет защелкивающийся.
Аптечку потом напишу - что-то найти не могу пока...


Последний раз редактировалось Наиля 26-03, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:27 
Valita писал(а):
Тоже хочу в Эмираты, а куда масяню денешь, если поедем, то придется ее с собой брать. Только мужа не могу уговорить - маленькая еще говорит...

Valita, а сколько ей?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:46 
Rishaa
Скоро улетать то собралась? Потом для меня отчетик сделаешь? :oops: Тож хочу с годовалым куды нибудь съездить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:07 
Цитата:
Стекло не помню можно ли, но лучше брать пластик-он хотябы легче и не разобьется.

я просто хотела самоделашное взять, вот и думаю не забракую ли его даже если в пластик упакую :razz:
Цитата:
Мне в начале апреля вообще перелет 9 часов предстоит

у нас 7,5 :?
Цитата:
Мы еще брали пирожки, бутерброды, печенье, кукурузные палочки

с=с а можно столько еды в ручной клади нести....
Цитата:
нет, не разложишь ее, там и места нет.
А вот люльки бывает выдают на пе

просто помню что в самолете в том там первые 2 ряда оч просторно были и там все дети тусили :razz:
Цитата:
ну пледики обычно выдают в самолете по просьбе. Но я с собой беру ,т.к. в отеле потом не будет ни подушки ,ни одеяла для малыша.

с=с как так не будет с=с это что ж за отели такие которвые кроватку дают а одеяло нет :fool:
про крема поняла.

Zhanna летом :smile: в начале.
про отчетик не знаю :***) я пока прилечу и в инет выйду вам уже год будет /*/ мы потом сразу на дачу /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:51 
Rishaa
Ох ну и не уловимая будешь... /*/ Хоть скажи на сколько едите дней?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:57 
Zhanna
недели на 2 :? , на болюше денег нет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:12 
Rishaa
молодцы! И так путевки везде не дешевые... :?
Ирина, как приедите все равно впечатлениями поделись...интересно как в других странах :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:18 
Zhanna
/*/ да мы еще ни куда не уехали, могу поделится прошлой поездкой /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:35 
мы летали прошлым летом, ну правда не за границу, а всего лишь в Краснодарский край, доче было 1,2 г на тот момент. Были на груди так что при взлетах, активно сосали грудь. А так я с собой чего только не набирала и печенья, и яблочек, и пюре в банке, и даже самодельное мяско в баночке пластиковой (из под молокоотсоса /*/ ), ну она в полете и от моей еды что принесли не отказалась, хлебушек, кашку, помидорчик, огурчик все ела :smile: .
Летали с коляской, при посадке в самолет ее сдавали в багаж, а когда мы выходили из самолет нам тут же ее отдавали, в салон не разрешили пронести, да и там правда негде было поставить ее. Даже на первых местах, что специально для детей. И кстати ничего с коляской не случилось, хотя она у нас не из дорогих, до сих пор активно ей пользуемся.
Насчет ручной клади, у меня была сумка дамская (приличных размеров /*/ ) и плюс пакет, на обратной дороге так вообще еще и сумка небольшая была, ничего, мне разрешили пронести в салон, а другим нет, сказали что не видите что она с маленьким дитем, а вам не положено.
Из игрушек в основном брали книжки, и хит среди игр - это баночка с резиночками для волос, мягкими шариками, долго играла в полете, то выложит их, то снова запихает :smile: А ну да еще машинку брали, ведь мы же девочки /*/ . Удобно было играть когда нас посадили на первые места, там откидывался столик и можно было разложить игрухи и даже покатать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:31 
Rishaa
Ирина, да я уже посмотрела твой отчет /*/
Красотень!
Мне просто интересно, как с ре ехать за границу отдыхать!
Болгарию смотрела от цен чуть не офунела... с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:46 
Zhanna
я болгарию тоже смотрела ну не дорого там :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:48 
Rishaa
смотря на какой месяц, 2 взрослых с ребенком 147000 на август!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:55 
Rishaa писал(а):
а можно столько еды в ручной клади нести....

Ир, можно! основные проблемы с ручной кладью это: колюще-режущие предметы (их вообще нельзя, даже щипчики), спреи и жидкости (крема и пюре тоже к жидкостям относятся). Еще сильно объемные сумки нельзя, т.к. в полку не войдут.
Ольгуня писал(а):
Летали с коляской, при посадке в самолет ее сдавали в багаж, а когда мы выходили из самолет нам тут же ее отдавали, в салон не разрешили пронести, да и там правда негде было поставить ее. Даже на первых местах, что специально для детей. И кстати ничего с коляской не случилось, хотя она у нас не из дорогих, до сих пор активно ей пользуемся.

зато нам 2 коляски в самолетах угробили. Причем одна была абсолютно новая - куплена за 3 дня до поездки, в багаж не сдали, в салоне стюардесса унесла и отправила в багаж. А из багажа вынесли уже без колеса! :fool:
Rishaa писал(а):
как так не будет это что ж за отели такие которвые кроватку дают а одеяло нет

мы с дитем ездили только в очень хорошие отели 5*, а постельное белье для ребенка дали только в 1 отеле Сингапура после 5-го требования+выдали детскую косметику.
В остальных отелях не давали ничего!!!! Только кроватку. Подушки мы брали с моей кровати - хорошо что там обычно несколько /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:01 
Наиля
офигеть нет в нашем отеле все дают деткам с=с (


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB