\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 08:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 21:18 
в том отеле куда союираемся мы тоже нет проблем с питанием для малышни, всегда каша на завтрак, фрукты, творг, молоко, про ужин вообще молчу :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 21:24 
Карри писал(а):
Олька***
скажи, пожалуйста, в какой отель вы ездите?

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 21:29 
отель carlton, по отзывам не всем нравиться, но мы туда едем не первый раз мы довольны... Вообще наверно отель выбирается из расчета, что ожидаем от отдыха, если много проводить время в отеле, то лучше отели премиум класса (к примеру отдых в Турции), а если в отели практически только ночевать, то можно и проще мне кажется, ну и конечно кто как привык...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:51 
По мне так вообще хоть в палатке ночуй. Потому как действительно только ночью и отдыхаешь в отеле. Но я думала, что кухня и территория отеля, а так же пляж зависят от звездности. Нет? (никогда не была в Эмиратах.)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:56 
Ну и с ребенком я уже вдвойне обеспокоена качеством обслуживания и территориальностью отеля, конечно же. Раньше ездили с друзьями, мужем потом, так вообще без проблем, мне кажется, могли бы брать и 3*. Но никогда не брала, как то страховалась пятерочками всегда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:27 
Карри писал(а):
По мне так вообще хоть в палатке ночуй. Потому как действительно только ночью и отдыхаешь в отеле. Но я думала, что кухня и территория отеля, а так же пляж зависят от звездности. Нет? (никогда не была в Эмиратах.)

ЗАВИСИТ!!!! Была единственный раз в отеле 3* как раз в Эмиратах. Еда отвратная - одни острые сосиски на завтрак и сок типа инвайта, фруктов практически не было, а однажды хлеб с плесенью оказался!
да и вообще фиговый отель был!
Второй раз поехали уже с ребенком в Шератон 5*. Ну Шератон он Шератон и есть конечно! Шикарный отель!!!! Обслуживание отличное! Меню превосходное!!!
Ну и вообще приятно в обстановке роскоши пожить... А представьте каково когда тебя ток и называют что "леди", "мадам", да "мисс" /*/ .
А какие постели там были - упал и уснул.
В номере чайник, чай-кофе и все для него. Ватные шарики, шапочки для душа и даже ватные палочки и пилочки на каждого ежедневно.
При оформлении на ресепшен прибегает официант и приносит поднос с прохладными соками и коктейлями.
Вот мелочи, а приятно до одурения :smile:
Для ребенка был очень хороший манеж-кровать. В ресторане - просто супер удобный стульчик, который заботливо притаскивают официанты.
Я люблю Шератон вобщем!!! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:32 
Вот что-то я все-таки сторонник отдыха с ребенком в дорогих отелях :-o
Комфорта все-таки хочется.
А без ребенка можно конечно и как-то попроще... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:33 
Олька*** писал(а):
отель carlton

а где он находится? что-то знакомое, а вспомнить не могу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:09 
Наиля
А в Египте была?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 19:42 
T@NY@, вот в египте я не была, страшнова-то с ребенком, сильно уж там с кишечными инфекциями тяжко... Там ток муж был.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:37 
Девочки, а есть такие у кого деток укачивает в дальней поездке, либо в самолете? у меня старшего укачивает, пользуемся таблетками "драмина", но там целый список побочных эффектов, постоянно даю и задумываюсь... можем у кого другие методы, либо лекарства, поделитесь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:54 
Олька***
у нас одно лекарство сон, старшая уже понимает, я ей говорю глаза прикрой подреми, влажной салфеткой лицо ручки протираю. Только салфетка без отдушки чтоб не вырвало. Просто бамажные носовые платки смачиваю в холодной водичке и протираю ее и стараемся уснуть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 22:01 
Олька***
Меня укачивало вплоть до института.. не помогало НИЧЕГО! это все от организма мне кажется зависит. Ни одни таблетки не могли помочь мне ни в машине, ни в самолете ::-? Прошло лет в 18..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 22:02 
Ну и согласна с Мурка - когда спиш - не укачивает :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 22:14 
/Nurasik писал(а):
Меня укачивало вплоть до института..

меня так же.. ::-? всякие лекарства мы не пробовали.. почему даже не знаю.. но сейчас много всяких, надо пошариться - почитать отзывы..


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB