\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 06:50 
Я с дочкой начала путешествовать три года назад, когда ей было 3г3мес. В первый раз решилась поехать в Анапу, к морю, солнышку и на песочек, и не ошиблась. Перелет прошел нормально, летели 5 часов, половину дочка спала и потом кушала, играла, разукрашивала, благо я с собой набрала фломастеры, разукрашки, книжки. Долго выбирала санаторый с лечением, выбрала санаторий Парус, большая зеленая территория, три больших корпуса, ресторан-столовая, и здание лечебницы, там приветливый медперсонал и куча всяких лечебных процедур для детей и взрослых. Мне там понравилось! На следущее лето поехали в санаторий Сосновка, под Новосибирском, г.Бердск. Сам санаторий находится в сосновом бору, воздух чистый, свежий, когда идешь через лес к Обскому морю, вдыхаешь воздух, аж мурашки по телу...красота! Там тоже брала путевку с лечением, хорошее питание, фрукты, соки. По вечерам ребятишки кормили белочек с рук. Потом поехали в Яровое, на соленые озера, там квартиру снимали. На пляже для детей есть лабиринт, батут, поезд, есть чем ребенка развлекать. В этом году в начале июня ездили в Египет, Хургаду. Летели из Новосибирска 7 часов, опять же спали, ели, играли, даже познакомились со многими во время перелета. Отель Синдбад Аква хотел, рядом Синдбад аква парк и Синдбад бич. Пол дня проводили в аквапарке на детских горках в бассейне, с трудом ее от туда отводила в номер на сончас. Питание хорошее, правда для детей специального меню нет, но покушать можно найти для ребенка, много фруктов, выпечка, десерты, соки. На территоррии отеля есть несколько детских городков, батут, и пляжный детский городок с качелями и горками, по вечерам детская дискотека. Нам очень понравилось, еще туда просится!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 03:17 
РУСЯ
Привет! А я отдыхала в Синдбад Бич! Так что почти соседи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:48 
Девочки,хочу поднять сей вопрос...
Подскажите,пожалуйста, куда можно съездить с годовалым ребенком? Охота заграницу :oops: И еще какой отель порекомендуете...буду ждать ответов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:37 
Zhanna с таким маленьким ребенком лучше поехать в места, схожие с нашим климатом, например, Болгария, Хорватия, Анапа, Крым...или по Сибири в санатории, в Бердске, в Барнауле хорошие санатории, где можно заодно полечиться и отдохнуть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:15 
Zhanna
я с 11-месячным ездила в Эмираты в апреле. Сезон там уже кончается в это время и становится оч жарко, во 2-ой половине отдыха уже 40 было.
НО! ребенок переносил климат ОТЛИЧНО! Взрослым куда более тяжко приходилось /*/
а вообще в эмиратах прекрасные условия для отдыха с ребенком!
Мы были в отеле Шератон в абу-даби.

А в примерно 1г, 3 мес. были в хорватии (сенятбрь). Название отеля не помню. но если сильно надо будет- вспомню.
Тож хорошо было ,но в Эмиратах все-таки море лучше было ,да и ребенку интереснее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:45 
РУСЯ
Наиля
Спасибо девочки... :-x

РУСЯ
А про Болгарию ничего не знаете? :oops: какой отель лучше..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 07:36 
Zhanna к сожалению, не знаю, но можно посмотреть предложения турфирм, и отзывы почитать на сайтах.
Вот, например, сайты турфирм, которыми я пользовалась, у них есть предложения по Болгарии.
Абориген-Тур, туристическое агентство
http://www.aborigen-tour.rг
Сибирия, ООО, транспортно-туристическая компания
http://www.sibiria.ru
Геогор, туристическое агентство
http://www.geogortour.ru
Для отдыха с ребенком лучше брать отели 4* и 5*, там и условия лучше и территория большая, есть где погулять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 13:50 
РУСЯ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:34 
Такс девочки, помогайте, мне надо найти инфу по тому как проходит перелет с годовасиком, т.к. что ему можно в самолете а что нет. Как проходим контроль в аэропорту что можно проносить в ручной клади а что нет (касаемо именно ребенка).
У меня инфа годичной давности, вроде сейчас есть изменения, инет мне что то сегодя не дург :-o

И еще какую аптечку надо брать с собой на отдых, учитываю что по русичу там ни кто не кумекает :roll: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:33 
Rishaa, я щас спать пошла ,а завтра постараюсь накатать чего знаю! :smile: И аптечку напишу, нам ее Галкин составлял, но в любом случае бери медицинскую страховку и к тебе врач если что с переводчиком придет и выпишет что нужно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:41 
Rishaa, вообще если сосете соски - бери обязательно-при взлете и посадке чтоб ушки не закладывало. Можно дать пить что-нибудь из бутылочки через соску опять же. некоторым и трубочка помогает.
Мы брали питание. Пару баночек и смесь в контейнере. Воду просили у стюардессы. Но запас воды кипячено небольшой иметь надо с собой. Все жидкости должны быть в таре, не превышающей объема 250 мл. и упакованы в плотно закрытый пакет. Много не пропустят на таможне. Рыжая права по поводу своих закидонов у а/к. Какой компанией летите и куда если не секрет? ;-)
Коляску если берешь, то либо упаковывай хорошо и сдавай сразу в багаж, либо тащи в салон и ни в коем случае не давай отправлять в багаж - живой она не доедет!!!
Очень нужны памперсы и сменная одежка. У нас от перепадов давления памперсы несколько раз подтекали и одежка мокла.
Если берешь пустышку- бери и несколько запасных, чтоб если упадет, были чистые.
Кофточку с капюшоном желательно - в самолете часто бывает холодно. Крем для лица и бпльзам для губок!!!! Кожа лица и губ в полете очень сохнет!!!
Вроде ничего не забыла...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:42 
Рыжая писал(а):
все равно день будет спать в полете, я думаю, там же так усыпляет

а вот это уже как повезет... так что развлекушки детские тож брать стоит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:46 
Наиля
Тоже хочу в Эмираты, а куда масяню денешь, если поедем, то придется ее с собой брать. Только мужа не могу уговорить - маленькая еще говорит...
Rishaa
а вы куда собрались, если не секрет? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:47 
Ты аптечку для себя собираешь или для Егорки? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 06:29 
Рыжая писал(а):
На сколько я знаю, даже у каждой конкретной а/к могут быть свои причуды на этот счет :***)

касаемо транаэро я не нашла инфы :***) у них хоть и есть в раздели но она не качается и не открывается.
Рыжая писал(а):
з.ы. вы ж на груди? думаю вполне ею обойдетесь во время перелета... все равно день будет спать в полете, я думаю, там же так усыпляет :D

Ален мало груди будет, учитывая что перелет сначала до Москвы, потом там шарохаться часа 4-5, а то и 6, и сам перелет долгий, тут титя не прокормит :***) и спать он столько не будет :twisted: так что нужны реальные советы сколько и чего брать с собой, в плоть до игрух, какие /*/
Наиля
такс пошла читать тебя :-x
Мед.страховка то будет, только врятли она там серьезная :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB