\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 06:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 04:12 
Gulechka
из этих соображений и не понесла старые игрушки да у нас и так все сборы и поборы за месяц на 3,5 тысячи вышли, уже и желания чего-то им покупать помимо необходимых взносов не было.
Слушайте кто во сколько детей из сада забирает? нам сказали на собрании забирать до полшестого потому как потом идет обработка игрушек и группы и чтобы дети этим всем не дышали, ну пока на работу не вышла - без проблем забирала, а теперь мы до полшестого только работаем и соответствено с работы до сада только в 6 добираемся,. так к этому времени детей остается 1-2 человека, сидят одетые в фойе с уборщицей, ни воспитателей ни нянь никого нет :fool: , у меня уже желание пообщаться с заведующей - опять скандалисткой обзовут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 07:31 
сады официально работают до 19... можно позвонить в комитет дошкольного образования и доложить такую интересную обстановочку с обработками... наверное пока дети с уборщицей воспидриллы уже дома ужинают :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 07:42 
Irish cream писал(а):
нам сказали на собрании забирать до полшестого потому как потом идет обработка игрушек и группы и чтобы дети этим всем не дышали,

А нам на собрании(пару дней назад)-наоборот пожурили, что мы так рано припираемся-во-первых, детям поужинать спокойно не даем, во-вторых, не даем воспитателям индивидуально с детьми поработать после ужина, доделать поделки, которые утром не успели. Короче, сказали чтоб раньше 6 не показывались без необходимости :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:37 
у нас группа 20 человек, из них 10 детей ХОДЯТ в памперсах, 3 еще спят на дневном сне. На моего отгоршкованного ребенка смотрела как на диковинку(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:41 
Рыжая писал(а):
Сегодня серьезно допытывала воспиталку по поводу личных игрушек авто, что с ними ребенок делает в течение дня и кадет ли другим детям. Воспиталка аж расхохоталась в ответ :***) сказала если не дай бог кто-то его машинку заденет, пока тот ее оставит, сразу мчится обирать. Неприкосновенны короче они... при этом он вообще может не играть тем, что из дома принес, просто поставит куда-нибудь и охраняет "глазами на затылке" :-o


а нам не разрешают свои игрушки приносить именно по этой причине(( хотя малышке от этого спокойнее..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:12 
Рыжая писал(а):
так с 15го должны же отопление дать?

15 сентября? а у нас отопительный сезон 15 октября. правда, сегодня на работе дали отопление и садик тоже начали топить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 05:55 
Я злая как чушка. Уже с августа ходим, и все до 12. Седня грю - оставляйте уже на сончас. Они - он не готов!!! Я говорю: в чем конкретно проявляется неготовность ко сну, если неделю назад говорили, что он готов ко сну??? Короче, с понедельника только начнем на сон оставаться. Капец.... :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 06:19 
КРОШКА_РУ
Ого! Чет, правда, резину тянут... Два месяца до 12? :o Долго...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 06:23 
Белка
офигели ваще они. Они не могу похвастаться тем, что группа вся ходит. Максимум!! И то не факт, что человек 10 каждый день ходит. Не перетрудились уж точно. Просто бесит меня, что с таким видом величайшего одолжения они детей принимают, цац эдакие. Это их работа! Они знали, куда шли. А еще мода такая у них. Вышли с больничного, к примеру, а они (воспит или медсестра) с надеждой: "Посидите еще недельку дома, а то мы табель закрываем!!!" Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 10:47 
Рыжая
именно...все с понед ходим уже на сончас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:36 
у нас наоборот настаивают,чтоб на сон оставили( первый день отходил,говорят-все,завтра на сон((( Я еще 2 месяца буду водить до 12)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:26 
КРОШКА_РУ
ппц, а все это время платили за полный день?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:25 
Astra
а то? канеш....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 17:20 
Astra писал(а):
ппц, а все это время платили за полный день?

да, мы тоже ходили 1,5 мес до 12 ( просто киндер не в какую не хотел там спать ложиться), спрашивая а чего мы тогда за полный день платим? на что мне ответили: а кто вам не дает, приходите и забирайте полдник и ужин!!! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 17:23 
apple
:shock:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB