\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-05, 00:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:02 
КРОШКА_РУ писал(а):
все с понед ходим уже на сончас.

голова не болит по поводу вашего незавершенного ГВ? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:43 
Selena
неа..как-то спокойно /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 09:35 
Selena писал(а):
голова не болит по поводу вашего незавершенного ГВ?

А у вас? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:29 
Девочки, а кто-нибудь ходил вместе с ребенком в сад на период адаптации, как к этому относятся работники сада?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:37 
Мимоза
Это смотря какой сад, у меня у подруги они сами предлагали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:38 
Мимоза
мой муж несколько дней находился с Настей и в группе, и на площадке. Воспитатели сами предложили. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:48 
Мимоза
заведующая сказала, если вы хотите находиться в группе, нужна мед.справка. Кто-то из мамочек делал, воспитатели даже рады, т.к. лишняя пара рук на помощь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:11 
эх, что-то у нас не тот детский сад. Хочу с дочкой походить, буквально выгоняют, справку предлагала, ни в какую. Прикрываются санэпидемстанцией, типа не разрешают, оштрафовать их могут.
Как на них повлиять можно?
Я прям не могу терпеть, когда мой ребенок плачет и по долгу, сегодня час прокричала :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:17 
lovesib писал(а):
Я еще 2 месяца буду водить до 12

А зачем? Вы не боитесь, что привыкнет так ходить? Если будет спать, то чем раньше начнет, тем лучше мне кажется.. Или капризничает сильно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:21 
Мимоза, ой не знаю.. если вы будете ходить вместе, потом так и будете там жить.. У нас тоже все воспитатели неприемлют совместное нахождение детей и родителей в группе. С родителями дети ведут себя совершенно иначе, да и потом вы не объясните ребенку, почему больше не можете с ней оставаться..
Нас просили говорить деткам, что мамам в группу нельзя, только деткам, а маме не дальше приемной.
Так до сих пор привычка осталась разговаривать с воспитателем заглянув через порог группы... запретная черта прям :fool: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:33 
Мимоза писал(а):
Девочки, а кто-нибудь ходил вместе с ребенком в сад на период адаптации, как к этому относятся работники сада?


я пришла в первый день, чтобы все посмотреть. Но дети меня как увидели, начали плакать, кричать "мама! где моя мама?!", причем все. Я сразу ушла. Конечно, они ведь понимают(( На них глядя и мой пупс начал плакать, хотя я еще не ушла.

На собрании нам сказали, что если родители хотят посетить, посмотреть и поучаствовать - не вопрос, но только при наличии медицинской книжки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:48 
Мне запретили вместе с ре находиться. Тем более, что мы пошли в группу, куда детки уже второй год ходят. Я пока до 12 его оставляю, прихожу за ним, буквально тайком, чтобы никто из детей не увидел, иначе дикие слезы. Сижу как мышь в раздевалке, а одна девочка все равно вычисляет как-то и горько плачет :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:55 
КРОШКА_РУ
lovesib
кастрюля
:razz: странные у вас сады или дети? Я имею в виду, что дети странно реагируют на родителя...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:57 
Муж посмотрел, что Насте нравится в группе, что с детками и воспитателями отношения хорошие....И у меня потом голова не болела: как там моя доченька :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:58 
я была в группе 2 раза по пол часа, невзирая на косые взляды воспитателей, но никакой такой реакции у других детей не было, иногда подходили, просили с чем-то помочь, пока воспитатель занята


Зато увидела, что дети перед завтраком руки не мыли, полотенце дочке принесли только со второй моей просьбы, еще несколько косяков видела... вот и думаю теперь, чего на самом деле так боятся работники д/с


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB