\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 23:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:40 
Рыжая писал(а):
А елси у тебя дочь будет? Ты ей посоветуешь в 13 лет начать ПЖ и к 25 годам (типа к браку) иметь за каждый год по 2 партнера? или же ты посоветуешь ей что-то другое?

раз уж мы тут на одной волне, попробую ответить.
я буду воспитывать в этом плане дочь так, что б она в первую очередь слушала свое сердце.
если есть любовь, если есть доверие, если есть желание - все хорошо.
полагаю, что между ПЖ с 13 лет и каждый год по 2 партнера -
можно разглядеть и промежуточные варианты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:41 
Irina писал(а):
Когда целомудрие в голове, то и с органом всё в порядке!


эх....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:42 
Рыжая
Ален, нет , я не так говорила. Я имела ввиду. что буду воспитывать сына так, чтобы он дарил цветы, чтобы он не жопи..ся на подарки, чтобы встречался с девушкой, если действительно у него серьезные намерения...Я не против гражданского брака и равнодушна к девственности.
Один знакомый нашей семьи в свои 34 года уже был женат 4 раза официально (два ребенка в разных браках). Я боюсь, что через 10 лет большая половина Новокузнецка станет носить его фамилию.... Штамп в паспорте....штам на то и штамп, что это означает, чтобы было как у всех , он в жизни не самое главное.... И браком хорошее дело не назовут....
Главное душа девочки.......Нет, вы сейчас не так прочтете....Главное-душа, люди!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:43 
Рыжая писал(а):
чистоту ЦЕНИТЬ нужно, а не брезговать ею, не размениваться на "просто так" в конце концов

+10000 :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:45 
Маря писал(а):
Я не против гражданского брака и равнодушна к девственности.

+1000000000000
Маря писал(а):
И браком хорошее дело не назовут....
Главное душа девочки.......Нет, вы сейчас не так прочтете....Главное-душа, люди!!!!!

и я про то же.

а то можно подумать - штаааамп! урааа! государство разрешило - теперь можно?
:razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:46 
birdy писал(а):
Рыжая писал(а):
А елси у тебя дочь будет? Ты ей посоветуешь в 13 лет начать ПЖ и к 25 годам (типа к браку) иметь за каждый год по 2 партнера? или же ты посоветуешь ей что-то другое?



Аленка, ну ты как напридумываешь /*/ У меня не такая богатая фантазия)))))) И откуда такие мысли в такой хорошенькой головке))))))))))


Буду как моя мама учить ее шить. вязать. готовить...Так как я мужу досталась не девственницей, меня это здорово спасает до сих пор)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:50 
Бирди ты вообще была подростком? Или ты уже родилась нецеломудренной? /*/ шельма такая /*/

Блин, ну почему мне так приятно, что я не в лагере ценителей девственниц))))) :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:51 
Рыжая писал(а):
А ты вообще подростком была? Они по-твоему в период бурного сексуального развития думают головой? ага-ага... это как раз то самое время, когда воспитание (родительское,среды, тв) решает все. И если все звенья этого воспитания скажут "да базара ноль, хочешь - иди", то и пойдет подросткой, потому что ему обяъснили, что в девственности и целомудрии нет никакого смысла, и "прошлый век уже 13(!) до сих пор быть девочкой"


была. и думала головой.

ничего тут такого странного не вижу.
хотя мама не ставила девственность на пьедестал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:54 
Маря писал(а):
Бирди ты вообще была подростком? Или ты уже родилась нецеломудренной? шельма такая

ага. разват с рождения /*/ /*/
Маря писал(а):
ну почему мне так приятно, что я не в лагере ценителей девственниц)))))

+1 :drinks:

Рыжая писал(а):
а вот НЕ жениться на любимой женщине, в которой ты уверен и главное уверен в себе по отношению к ней - этого мне наверно никогда не понять

а чо такого то???? если женится - любить что ли больше будет?

Рыжая писал(а):
а причем тутгосударство?

непричем?

Рыжая писал(а):
лично я отождествляю штамп загсовский с церковным венчанием. только в первом случае это для тех, кто не религиозен, а во втором для тех, кто верит в бога

оооооооо.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:57 
Рыжая писал(а):
я просто не в лагере поощряющих и способствующих распутству
как-то так

Эх, Маря, вот нас в какой лагерь определили оказывается! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:02 
Рыжая писал(а):
НЕ жениться на любимой женщине, в которой ты уверен и главное уверен в себе по отношению к ней - этого мне наверно никогда не понять

Согласна на все сто! А некоторые ведь даже находят оправдание, дескать, денег нет свадьбу сыграть, вот и живём. Бред!
Ведь посмотрите, когда люди женятся, то они с таким счастьем называют друг друга "муж" и "жена". А после венчания - такая благодать снисходит на семью, что они просто как единое целое! По себе знаю :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:03 
Цитата:
елси рядом со мной на кровати двое делают свое дело в этом возрасте, а после завтра эти же двое с двумя другими - то это не бурная фантазия, а суровая правда жизни :***)


О_о, в который раз приходит в голову мысль-как скучно я живу))))
Ален, в тебе скрыто столько всего ю=ю .... А я все по хозяйствуу :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:11 
Irina писал(а):
А некоторые ведь даже находят оправдание, дескать, денег нет свадьбу сыграть, вот и живём. Бред!

неужто если так всю жизнь проживают душа в душу, детей рожают, внуков балуют - значит плохо живут? ;-)
только потому что штампик не поставили в паспорт?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:17 
birdy писал(а):
неужто если так всю жизнь проживают душа в душу, детей рожают, внуков балуют - значит плохо живут?
только потому что штампик не поставили в паспорт?

Почему сразу плохо? Есть, наверное, счастливые и без штампа. Но ведь, если живут душа в душу, есть дети, внуки, что им стоит поставить этот, как вы говорите, штампик?! Если не ставят, ведь на это есть какая-то причина? Какая-то неуверенность в партнёре...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:22 
Рыжая писал(а):
но полюбак мечты жены в этом "браке" псят раз были разбиты о нежелание мужа сходить в загс и надежда когда-нибудь нацепить белое платье и получить статус официальной жены,а не сожительницы хоть и глубоко-глубоко, но всё-таки сидит в закаулках души

откуда такая уверенность то????
ты действительно считаешь что можешь проникнуть в мысли каждой женщины, счастливой в ГБ и говорить такое за нее?

Irina писал(а):
Но ведь, если живут душа в душу, есть дети, внуки, что им стоит поставить этот, как вы говорите, штампик?!

а зачем? чтоб государство нас "посчитало"? ;-)
Irina писал(а):
Если не ставят, ведь на это есть какая-то причина? Какая-то неуверенность в партнёре...

а почему сразу неуверенность? ну не видят люди необходимости в этом ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB