\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 01:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:12 
Пяточка писал(а):
Тем более про рак там че-то говорят про угрозу...

Ну да, девчат, тоже считаю, что дело это чрезвычайно опасное. И просто так, без особой необходимости... Только что, если для здоровья необходимо (но это тогда в медицинских условиях), да если что-то важное в жизни решается..., чтобы уж не зря рисковать здоровьем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:22 
Anny писал(а):
А зачем мамы, сидящие дома с детьми, делаю маникюр? А голову моют зачем, а к парикмахеру ходят зачем, а?

Ответ прост- наверно хотят оставаться для себя,прежде всего,и для окружающих, красивыми и ухоженными женщинами


Ты меня не правельно поняла.... то что
Anny писал(а):
хотят оставаться для себя,прежде всего,и для окружающих, красивыми и ухоженными женщинами
это все даже не обсуждается!!!
Я просто как то не соотношу ухоженность с солярием!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:40 
Galya Chilli писал(а):
Я просто как то не соотношу ухоженность с солярием!!!

Ну...кто-то соотносит,поэтому и ходят.
Лично себе я нравлюсь загорелой,не то что бы негр, ну подзолотиться люблю. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:58 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Аня писал(а):
А как определить хороший солярий или нет7 Я хочу в тот который ближе к дому? Кстати они чем нибудь отличаются?

Визуально и первым разом - старый раздолбаный или новых и комфортный ты и так сама увидишь :D а вобще чем больше лам и меньше между ними дырки, тем лучше. Мощность ламп еще тоже стоит узнать, чем больше, тем быстрее загораешь и сгораешь.

Galya Chilli писал(а):
касается мам которые сидят дома с детьми - а зачем вы ходите в салярий???

А какая разница, дома ты с ребенком сидишь или работаешь? Мужу в любом случае приятно видеть ухоженную жену ;-)

Galya Chilli писал(а):
когда зимой видиш искуственно загорелого человека - мне кажется это пошлым и некрасивым!

тоже так думаю, НО! просто все должно быть в меру - одно дело, когда девушка имеет легкий красивый загар вместо болезненной синевы, и совсем другое, когда дама перезагорала и смотрится очень не естесственно, даже если б летм дело было :o

Пяточка писал(а):
Тем более про рак там че-то говорят про угрозу... не хочу...

у меня сейчас подруга по этой причине перестала ходить, хотя она вообще всего боится; но насмотрелась передач про родинки, что если их много - то это риск

Мне вот только интересно, а что же делают жители более теплых стран? Про к-н Бразилию где 300 дней в году палящее солнце не будем говорить, там все-таки светотип кожи другой. Но в той же Испании например, или Турции, люди такие же белокожие в половине случаев, но тем не менее половину года подвергаются гораздо более интенсивному влиянию солнца

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:03 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Anny писал(а):
Лично себе я нравлюсь загорелой,не то что бы негр, ну подзолотиться люблю.

+1 :D тем более что до негра мне и не дано загореть, на выложенной на пред стр фотке - максимальный мой загар в жизни! но то было дело после 2,5 месяцев на даче летом и 2х недель в августе в Турции пластом на пляже /*/

Еще про безопасность таой момент: когда люди все лето проводят на даче потому что отдыхают/огород и вся фигня, короче торчат по многу часов в день на срлнце, а кто-то и вообще ежедневно потому что не работает - это значит не страшно. А два-три курса в солярии за год, когда летом мб вообще не загорал - все пипец, риск? Мне не понятна такая позиция...

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:05 
Апельсинка писал(а):
А какая разница, дома ты с ребенком сидишь или работаешь? Мужу в любом случае приятно видеть ухоженную жену
про ухоженность я уже писала..!!!!
А вот вопрос - а мужу то нравится??? Потому как когда сидиш дома - это для мужа (во всяком случае в моем понимании для мужа в большей степени!!!)
Просто буквально вчера у меня состоялся разговор ( собственно почему я и влезла в эту тему)...супружеская пара...ОН ненавидит ее загар и нарощенные ногти, а в ответ на это она заявляет - а мне пофиг мне нравится!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:11 
Апельсинка писал(а):
на выложенной на пред стр фотке - максимальный мой загар в жизни! но то было дело после 2,5 месяцев на даче летом и 2х недель в августе в Турции пластом на пляже /*/ .

бааа ! Я такого цвета с Бали приехала :D ,даже почернее наверно,причем лежала под зонтиком,на солнце пыталась сильно не вылазить,т.к обгараешь мигом. Я думала к тебе загор быстро липнет? А обгараешь быстро?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:23 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Galya Chilli писал(а):
про ухоженность я уже писала..!!!!

да я то пост писала раньше, чем твой ответ про это прочитала :-o
Galya Chilli писал(а):
вопрос - а мужу то нравится???

ну если ТАК проявляется его не желание видеть на мне загар :lol: короче нравится и очень :D но именн легкий естесственный загар, а не обугливание

Galya Chilli писал(а):
во всяком случае в моем понимании для мужа в большей степени!!!

в моем нет. в моем в первую очередь это для себя любимой, потому что я не люблю синюю кожу (а от природы я сметанно белая и от холода в буквальном смысле синею /*/ ), во вторую для него, в третью, чтобы просто так было все на отл :-o

Anny писал(а):
Я думала к тебе загор быстро липнет?

Издеваешься? Он ко мне вообще не прилипает :lol: я же рыжая... и когда я упираюсь до последнего, чтобы загареть мне летом(!) говорят "а чего ты такая бледная сегодня?" :grin:
Anny писал(а):
А обгараешь быстро?

практически никогда, по крайней мере облезала я считанные разы в жизни, и все только на югах после целодневного пролеживания под солнцем

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:33 
ого! красная какая! а на первых фото это вообще без загара,или солярий?
всетаки соляришный загар от естесственного отличается ооочень сильно,по себе заметила.
зы.такая стройняшка-красотка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:31 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Короче я заменила фотки вверху, потому что всунула все-таки с загаром, да еще и автозагаром... теперь вверху точно без загара фотка, и в феврале
Anny писал(а):
ого! красная какая!

еще бы, вечер после дня на пляже+жара такая была :D
Anny писал(а):
зы.такая стройняшка-красотка!

была :lol: спс, фотки старые

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:00 
Ультрафиолет в солярии ничем не опаснее солнечного. Напротив, более щадящий.
Загарать надо в меру, чтобы не казаться обезьяной в серости нашего города.
Кому то действительнро идет белый цвет кожи, а кому то, напротив, создает больной измученый вид.
Поход в солярий - это тоже средство ухода за собой, равноценно, как и нанесение косметики на лицо, маникюр.
А тем, кто в декрете почему нельзя быть красивыми??? Мне сейчас еще более хочется ухаживать за собой и выглядеть на все 100%. Пока еще не хватает время на солярии, поскольку дите оставить не с кем, но к весне я надеюсь возобновить после годового перерыва его посещение. Я загорала даже беременная там. Немного, конечно.
Женщина всегда должна быть красивой. И красота у каждого своя, ровно как и понимание красоты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:57 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Карри писал(а):
Ультрафиолет в солярии ничем не опаснее солнечного. Напротив, более щадящий

ага, я раньше как и некотрые думала, что солярий опаснее, там ведь быстрее загораешь, а оказалось, что там даже меньш сжигающих лучей, чем от настоящего соллнца

Сижу читаю про солярии высокого давления - кто-нибудь ходил? Что-то отзывы разные...

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:33 
Апельсинка писал(а):
солярии высокого давл

Первый раз слышу. Деградировала малехо уже в декрете...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:37 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
ща времечко выцеплю, как артем уснет, и наверно подкину сюда инфы

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:50 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Какие типы соляриев существуют?

Солярии разделяют на 2 группы: профессиональные и бытовые (для домашнего использования). У профессиональных аппаратов обязательным является наличие 28 ламп или более, электронной системы управления (у некоторых моделей дистанционной), системы охлаждения ламп. В салонах красоты и студиях загара используют профессиональные солярии, их можно разделить на 2 типа - горизонтальные и вертикальные. В горизонтальных соляриях более длительное время сеанса загара (от 5 до 25 мин.), компенсируется возможностью релаксации в процессе загара. В вертикальных соляриях процесс загара более интенсивный (3-15 мин.), получаемый загар более равномерный за счет конструктивных особенностей. Принцип работы соляриев идентичен, отличаться могут конструкции и небольшие патентованные нововведения, отличающие модели одного производителя от других. Вот основные факторы, от которых зависит стоимость загара под рукотворными лучами солнца: известность марки, наличие дополнительных опций (музыка, дистанционное управление и др.), также от количества ламп и их типа, также на стоимость влияет наличия ламп для лица. Рынок соляриев развивается очень интенсивно и новые модели выпускаются с завидным постоянством. Разработчики уделяют большое внимание дизайну аппаратов, чтобы клиенты запоминали яркий и броский дизайн.


Что такое лампы «высокого» и «низкого» давления?

Лампы "высокого давления" имеют мощность в диапазоне от 400 W до 2,5 kW. Загар после таких мощных лампам проявляется через несколько часов после сеанса, но он недолговечен, так как лучи не проникают глубоко в кожу. Эти лампы хорошо использовать для быстро "смывающихся" зон: лица, декольте, рук. Мощность ламп "низкого давления", как правило, не превышает 160 -180 W . Загар, полученный с помощью ламп низкого давления, проявляется на 2-3 сутки, но при этом он более стойкий. Современные солярии оснащаются лампами как низкого, так и высокого давления. После того, как лампа отработала срок полезной эксплуатации (в среднем 800 часов), она должна быть заменена. Но некоторые учреждения пренебрегают этим правилом и не выполняют регулярную замену ламп, поэтому перед посещением солярия следует поинтересоваться как давно менялись лампы.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB