\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 19:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:53 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Какие косметические средства использовать для загара в солярии?

Косметические средства для соляриев делятся на три типа: проявители, закрепители и активаторы. Проявители способствуют быстрому проявлению загара, закрепители - закрепляют загар, а активаторы - увеличивают интенсивность загара. На нашем рынке уже давно известна и хорошо зарекомендовала себя косметика для загара компании - SOLEO PROFESSIONAL. Она обеспечивает хороший загар и обеспечивает необходимую защиту кожи.

Как получить равномерные загар?

Для проявления загара на коже требуется определенное время. Если поступает слишком много UV-лучей, то это вызовет ответную реакцию кожи в виде покраснения и сухости, порой болезненных ощущений. Для получения быстрого загара, требуется высокая доза UV-A лучей, с очень небольшой добавкой UV-B излучения. Но при этом нужно учитывать, что такой загар будет недолговечным. Выработка пигмента лучше происходит под воздействием UV-B излучения, оно способствует получению стойкого загара. Непрямая пигментация требует от 2 до 3 дней прежде, чем проявится ее результаты. Как правило, равномерный загар может быть получен после 10 или 12 сеансов посещения солярия. После этого загар необходимо поддерживать, периодически посещая солярий 1-2 раза в неделю в зависимости от типа вашей кожи.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:42 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Осталось у меня всего 5 минут из 80 по абонементу... чё делать? То ли покупать новый и ходить дальше, то ли завязать пока с загаром? :***) Посмотрела тут недавно на фотки некоторых наших форумчанок :roll: ну у вас и загаааааааааррррррррррррр!

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 09:48 
Я собралась свою депресию разгонять солярием. Видимо у меня нехватка солнца :smile: . Так вот вопросик у меня, можно кормящим то загорать и как? грудь только соски защищать, или всю грудь прятать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:46 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Ольгуня писал(а):
Я собралась свою депресию разгонять солярием

это хорошо :)
Ольгуня писал(а):
Так вот вопросик у меня, можно кормящим то загорать и как? грудь только соски защищать, или всю грудь прятать?

а это не знаю... вообще в соляриях висят обычно перечни того, чего нельзя, точно написано, что Б-м нельзя, и с М тоже нельзя. про гв ничего не помню
(хотя вот по логике, неужели кормящие матери летом на солнце не выходят? с=с особенно те, кто в теплых странах живут)

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:13 
я хожу ;-) у нас тут рядом с домом вертикальный турбо за 8рэ и горизонтальный всего за 4! раз в неделю на 10 минут хожу. соски заклеиваю - стикини беру и все!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:21 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
birdy, результат уже есть? покажи?

я тоже выходит раз в неделю хожу, чаще просто не получается :( за больше 2 месяцев дошла туда всего 8 раз с=с (не по 10 минут конечно)

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 15:24 
ну значит завтра начну ходить, у нас тоже рядом с домом по 8 рублей минута, мощный турбосолярий, я раньше всегда ходила туда. Папе дочку всучу, пусть гуляют, а мама загорать. Думаю с 5 минут начать, не много после такого перерыва. Раньше я на 10-12 минут ходила, от всегда 15 сгорала, хотя посещала регулярно, раз в неделю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 15:29 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Ольгуня писал(а):
Раньше я на 10-12 минут ходила

туда же? если ты за 10-12 минут не сгорала, значит с 5 минут начать самое то, мне кажется :smile:

и что ты вообще дразнишься? :D я сегодня опять не успею в солярий ло универа попасть, потому что артем еще спит... завиииднааааа

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 15:37 
Мамулька писал(а):
birdy, результат уже есть? покажи?

ну я эт... завтра еще разик схожу и результатом хвастаться буду :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 16:49 
Я тоже решила начать уже ходить в солярий. Надо только денег на него дождаться от мужа. :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:48 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
трам-пам-пам! а я сходила сегодян в солярий :))) добила последние минуты! теперь буду ждать "высвобождения финсредств" и куплю новые 80 минут :-o

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:49 
Ольгуня
Ты в солярий то пошла?
Купила сегодня абонемент себе на 100 мин. Начинаем реабилитацию и плавно возвращаемся к жизни. А то сижу как синяя курица совдеповская дома. Страх Божий. Конечно, как тут от страхов избавится, если сама -страх ходячий. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 21:45 
Aпельсинка
Так оно и есть, Ален! Как это не прискорбно! :smile:

Заметила за собой, что раньше, до беременности, я не такая брезгливая была. Спокойно ходила в горизонтальные солярии. Загорала в одних стрингах. А сейчас не могу и все в лежачий. Мне кажется он весь в людском поту и всяких микробах. :no:
Позавчера пошла в солярий один, разулась уже, встала на коврик и вдруг вижу, что этот мохнатый коврик грязнее, чем пол у них там. А пол не мыли лет 100. Притом, солярий в парикмахерской, там все в волосне остриженой. Фу!!! :bad: Но так как я уже заплатила, зашла все таки в сам солярий загорать. Носки снимать не стала. Пришла домой и сразу же эти носки кинула в стирку. Сегодня пошла купила абонемент в другой. Но там скучно-музыка не играет. И тоже не смогла носки снять. Брезгую прямо. В след раз возьму с собой тряпочку, на которую вставать буду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:14 
Карри писал(а):
В след раз возьму с собой тряпочку, на которую вставать буду.

а потом ее сожжешь? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:20 
Девочки, напишите где солярий по 8 руб?! Чтобы прям турбо, прям вертикальный.... /*/ .с чистым ковриком....и музоном д=д


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB