\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 10-05, 04:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:49 
Ох, а я недавно попала под новые лампы...хорошо так загорела /*/ Отошла и сегодня еще разочек добила...ну почти шоколадная :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:11 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
mona писал(а):
Ох, а я недавно попала под новые лампы...хорошо так загорела

и не говори, сама когда первый раз пришла, не спросила про лампы... зад у меня был красныыыый :lol: они на тот момент только 35 часов из 800 отработали :grin:
mona писал(а):
Отошла и сегодня еще разочек добила...

и сколько ты в тот раз, когда сгорела, простояла? а в следующий?

mona писал(а):
ну почти шоколадная

тоже хочу быть шоколадной ))) точнее прилично загорелой Б+Б пока только 4 раза сходила, и все не попадаю больше :(

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:22 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
нашла фотку, от какого цвета я бы сейчас не отказалась Б+Б правда на фото слегка красноватый оттенок присутствует, в реале был более золотистый загар

Изображение

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:31 
:sad: :sad: Ну ты и красотка!!!! И ава новая суперовая!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:32 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Крошка РУ писал(а):
Ну ты и красотка!!!!

спс :oops: правда фотка древняя, надо было сразу написать, что прям доисторическая /*/

от своей аватары сама балдею *1*

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:29 
Апельсинка
Первый раз 12 мин, сегодня 10....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:19 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
mona, ого! Не, я тут за 8 сгорела, хотя для меня это нонсенс конечно... я вообще не горючая... так по 8 минут 4 раза уже и загорала, пока не знаю, увеличивать ли?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 06:46 
Да я как-то меньше 10 минут не загораю....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 09:46 
Девчи, ни разу не была там. расскажите что надо, там например взять с собой, крем илиисчо что. Не хотца выглядеть дурой, как баран на новые ворота :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:01 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Аня писал(а):
расскажите что надо, там например взять с собой, крем илиисчо что. Не хотца выглядеть дурой, как баран на новые ворота

Да что уж ты так... в солярии постоянно приходит кто-то в первый раз и нечего этого смущаться ;-) если солярий хороший, то там и так все есть и все тебе предложат и перечислят, что нужно взять
например: очки обязательно, стикини на грудь желательно, шапочку на волосы тоже удобно иметь, чтобы они не лезли никуда (ну и гвоорят чтобы волосы не выгорали); салфетку на пол, елси вертикальный солярий; всякие там салфетки для рук уже должны быть в месте нахождения солярия... лично я кремами не пользуюсь и мне они не понравились, но это мое имхо

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:35 
А я вся облазию...облажу....тфю мать её...как там пральна?!
Шелушусь кароче я, на меня без слез не взглянешь,особенно ноооогиииии :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:18 
Апельсинка писал(а):
Аня писал(а):
расскажите что надо, там например взять с собой, крем илиисчо что. Не хотца выглядеть дурой, как баран на новые ворота

Да что уж ты так... в солярии постоянно приходит кто-то в первый раз и нечего этого смущаться ;-) если солярий хороший, то там и так все есть и все тебе предложат и перечислят, что нужно взять
например: очки обязательно, стикини на грудь желательно, шапочку на волосы тоже удобно иметь, чтобы они не лезли никуда (ну и гвоорят чтобы волосы не выгорали); салфетку на пол, елси вертикальный солярий; всякие там салфетки для рук уже должны быть в месте нахождения солярия... лично я кремами не пользуюсь и мне они не понравились, но это мое имхо


Спасибо, Апельсинка, всетаки, уж лучше я буду знать, хоть немного. А как определить хороший солярий или нет7 Я хочу в тот который ближе к дому? Кстати они чем нибудь отличаются?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:30 
А у меня вопрос !! Кому то он покажется глупым, но он касается мам которые сидят дома с детьми - а зачем вы ходите в салярий???

Поясню - сама салярии жудко не люблю потому как мне кажется что когда зимой видиш искуственно загорелого человека - мне кажется это пошлым и некрасивым! НО кому-то нравится и это их право! Я допускаю что женщина должна оставатся женщиной и всегда быть красивой - но салярий???? (вообщем мой мозг не понимает!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:00 
Galya Chilli писал(а):
А у меня вопрос !! Кому то он покажется глупым, но он касается мам которые сидят дома с детьми - а зачем вы ходите в салярий???

А зачем мамы, сидящие дома с детьми, делаю маникюр? А голову моют зачем, а к парикмахеру ходят зачем, а?
Ответ прост- наверно хотят оставаться для себя,прежде всего,и для окружающих, красивыми и ухоженными женщинами. Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:01 
а я красная после него как рак... после нескольких попыток позагорать (перед летом, чтоб ноги не совсем зеленые после зимы были) забила на это дело и хожу в бюках)))) Тем более про рак там че-то говорят про угрозу... не хочу... красиво когда кожа немного загорелая она смотрится более свежей что-ли, но единожды начав сложно остановиться... люди сходят с ума в погоне за нужным негритянским оттенком... Мне короче этого не дано)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB