\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-05, 09:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:22 
Anny писал(а):
Пускай лучше так метят
+1000...
В связи с моим сумашедшим вооброжением представила себе другую картину............ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:15 
.
ну мой их меняет раз в 2-3 дня.... а так тоже наверное пар 20 в общей сложности


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:47 
Не, у моего по 2 в день уходит чаще, если после работы еще куда-то идем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:53 
У нас носки и вся остальная грязная одежда ложится в стирку, потому что иначе я их не стираю :oops: Однажды муж остался без рубашек таким образом и тепрь все кладет в стирку и территорию мы больше не метим, теперь только носки за дверь или в шкаф бросаем. СЛАВА БОГУ НЕ НА СТОЛ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:13 
. писал(а):
ПОЧЕМУ они не бросают носки в стирку, а куда-нибудь складывают?!

Слава богу, мой последние три года бросает носки в стирку! И почти все, что надо постирать, туда же. Редкая грязная майка промелькнет на диване.

Меня другое волнует. Как сделать так, чтобы то, что еще не надо стирать (джинсы и свитер, например), были не брошены на кресло, а повешаны в шифонер?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:35 
Ольга Ильмен писал(а):
Как сделать так, чтобы то, что еще не надо стирать (джинсы и свитер, например), были не брошены на кресло, а повешаны в шифонер?

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:09 
Ольга Ильмен писал(а):
Как сделать так, чтобы то, что еще не надо стирать (джинсы и свитер, например), были не брошены на кресло, а повешаны в шифонер?

Я вначале нашей совсестной жизни просто каждый раз напоминала, потом и привык сам. Сейчас бывает бросит, но через некоторое время (пока сходит руки по-моет, мелочь достанет из портфеля подходит и вешает в шкаф.
Еще я ему обяъснила, что если в шкаф не убирать, то вещи мнутся, а зачем в мятых ходить? Так что какой смысл их складировать на стуле


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:45 
хм.. радуйтесь что на диван... у нас все на подоконнике тусуется(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 09:37 
. писал(а):
Я вначале нашей совсестной жизни просто каждый раз напоминала, потом и привык сам.

Постоянно напоминаю. То, что грязное надо бросать в грязнае, он запомнил. А про то, что можно надеть еще раз - не хочет запоминать.
Да еще и ничего у него не мнется. Каждый день отглаженый комтюм и рубашка ему не нужны. А джинсы отлично висят на компьютерном кресле, по его мнению. А мне в спину пряжка от ремня давит.
:x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:48 
Как то подруге пожаловалась на жизнь, поинтересовалась, не знает ли где можно книжку взять "Как управлять мужчиной". А тут, муж скачивал из инета книжки и такая попалась :twisted: Евгений Колесов "ТАЙНАЯ КНИГА ДЛЯ ЖЕНЩИН: Как управлять мужчиной".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 17:26 
Мариша
спасибо, попробую найти, мож поможет :-999( :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:09 
Да, надо почитать, я начала, на первой странице было написано, типо прочитаете книгу и будете управлять мужчиной как захотите. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:49 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
birdy писал(а):
Казалось бы все прекрасно - теплая семья, любимые детки, вкусные ужины и уютное гнездышко. А он все продолжает искать, к чему придраться. Вот тут лишние кило после родов, вот тут не протертый кусочек пыли, а вот тут обед один и тот же аж третий день-какой ужас...
налицо неуверенность мужчины в себе. как быть? как воспитать мужа и заново объяснить что ты самая лучшая?


Глава 14. КАК ВОСПИТАТЬ ХОРОШЕГО МУЖА: http://www.missfit.ru/sex/dily/woman&sex-14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 20:36 
Рыжая
До книги дело так и не дошло (забыла про нее), а проблема осталась.
С истечением времени понимаю, что человека перевоспитать нельзя.
Меняю тактику, все равно не помогает. Мы в очередной раз начали ремонт, один рывком что смогли сделать, сделали, и вот с мая месяца все стоит (один из примеров). Надоело проявлять инициативу, в чем то убеждать, настраивать, тоже "опустила руки". Время идет, все стоит, постоянно слышу отмазки на "когда ремонт заканчивать будем". У нас главная-нет денег. Но ведь не обязательно все сразу покупать, причем многое у нас уже есть. Кафель ждал своего часа - год!!!
То говорит, что работает, устает, надо отдыхать (работает по ж/д) графику, то болеет, то спит много... Сейчас у него неделя выходная. Сам сказал, что будет заниматься ремонтом. И что думаете? Встал в 10,30, еле разбудила, оказывается поздно лег, позавтракали и ...сел ТВ смотреть... Говорю давай делать, он голова болит :o Потом его настраиваю...говорю покажи как надо делать, я тебе помогу...В итоге разругались. Потом, конечно, начал делать, но криков... То одно не получается, то другое, то я виновата, что рядом не стою, чтоб ему помогать, а я рядом, на кухне, готовлю...
Ну вообщем не знаю, уже теряюсь как найти подходы. Он слишком ленив, не может организовать ни себя, ни других.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:34 
Рыжая
блин как я хочу мужа на час вызвать уже ! чтоб сделал наконец то РОЗЕТКУ В ВАННОЙ! прикиньте как тяжко когда есть гидромассаж но нет возможности его включить УЖЕ ГОД!!! :fool:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB