\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 23:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как воспитать мужа
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:28 
Казалось бы все прекрасно - теплая семья, любимые детки, вкусные ужины и уютное гнездышко. А он все продолжает искать, к чему придраться. Вот тут лишние кило после родов, вот тут не протертый кусочек пыли, а вот тут обед один и тот же аж третий день-какой ужас...
налицо неуверенность мужчины в себе. как быть? как воспитать мужа и заново объяснить что ты самая лучшая?

делимся проблемами и путями решения!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:38 
ответ моего мужа на прочтение заголовка темы: "для этого надо было быть его мамой"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:41 
birdy, я теперь по твоему вопросу... кто-то уже советовал предложить мужу сделать это самому, можно добавить "на покажи, как это должно быть сделано по-твоему"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:42 
Перевоспитанию поддаются только очень молодые и зеленые мужья))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:45 
birdy а тебе что и придраться не к чему? :shock: какой кошмар!!! Я всегда могу придумать! Вот тут кто-то бросил носки, вот кто-то поздно с работы пришел! Кто-то мало зарабатывает для удовлетворения моих потребностей и т.д. Придирайся тоже! В конце концов... Ну это конечно не единственный путь... но хороший секс на примирение тоже витаминка))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 01:30 
Пчелка писал(а):
Перевоспитанию поддаются только очень молодые и зеленые мужья))


Не согласна :smile: Если человек вменяем, то ключ к любому можно подобрать.
birdy, может ему стало страшновато от появившейся ответственности? Боится, что не справится и самоутверждается для поднятия боевого духа? Спроси в лоб, попробуй поговорить откровенно прямым текстом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 07:48 
вы чо, я не совсем конкретно про себя, только немного, в основном - абстрактно! :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 07:57 
. писал(а):
предложить мужу сделать это самому

в итоге и сам не сделает но от меня отстанет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 09:07 
Читала у Донцовой в Кулинарной книге лентяйки 2... что типа, да я елаю по дому все, потому что я цнтр семьи, я стержень на котором моя семья крепится! Они без меня ничего не смогут потому что я им необходима! Это наверное в другой теме про быт заедает надо писать, но и тут тоже немного к месту... короче если нельзя изменить ситуацию и муж не поддается воспитанию, то в этом тоже надо искать похотивные моменты... Аутотрениг мля...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 09:26 
Пяточка писал(а):
похотивные моменты...

:lol: прикольная опечатка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 09:42 
Пяточка писал(а):
похотивные моменты... Аутотрениг мля...

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:14 
Тут блин ребенка то не знаеш как лучше воспитать, а мужа :o
Ну бросает он носки где попало, ну и пусть себе бросает... а лень мне, я их и поднимать не буду...ну гундит он когда ему чтото не нравится... все просто, ок...щас сделаю, тока ты пропылесось пожалуйсто, а и стирку закинь... а то чтото я не знаю за что хвататся...слушай а что у нас тут провода до сих пор валяются, когда бум мастера вызвать... ну е-мае... а че опять напора холодной воды нет.... милый, а у нас лампочка перегорела.... что-то темновато.... Как у нас ласпочки нет????? После чего следует - Слушай брось ты это все, давай просто посидим киношку посмотрим... я соскучился..... ВОТ И ВСЕ ВОСПИТАНИЕ!
А еще я тут узнала что многие мужчины придераются к женам тока тогда, когда им просто не хватает внимание жены... вот...


Последний раз редактировалось Galya Chilli 30-10, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 13:44 
Galya Chilli

Хороший вариант :)

Galya Chilli писал(а):
А еще я тут узнала что многие мужчины придераются к женам тока тогда, когда им просто не хватает внимание жены... вот...
________


Вот вначале я от невнимания страдала и мне общения нехватало. Он приходит с работы и ему нужно помолчать, прийти в себя, а я соскучилась. Был конфликт на этой почве. Потом я стала к этому по другому относится, а с появлением инета ваще ляпота для меня. Теперь я общаюсь, нашла себе работу и уже не так остро стала реагировать. Зато мой любимый муж теперь не хочет релаксировать после работы и его раздражает, что я сижу за компом :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:32 
Galya Chilli, хм, у нас вчера почти по твоему сценарию шло... Черных вещей почти не носим, поэтому стираю их реже всего, и носки мужневые темные в итоге все оказываются в стирке. Вчера напрягся на меня, что мол че не стираешь? А я ему контраргумент "да вот постирала бы, но представляешь, какой облом мне ради одних твоих носков тащить удлиннители через весь зал! розетку то ты так и не сделал рядом со стиралкой..." все напряги сразу отпали :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:34 
.
:lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB