\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 01:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 11:54 
Musinka
Ой, замучалась уже. Сегодня с утра создал видимость работы, не получается, пошел в магазин за...шурупами что ли. Пришел вместе с другом, сидят чай пьют, разговаривают. Прошло уже пол дня и разруха...капец! Я уже этих друзей тихо ненавижу. Ну как они специально угадывают, когда "нужно прийти". Как только муж возьмется за дело, так тут как тут. Вчера тоже один приходил... Лучше б имел "100 рублей, чем 100 друзей"! :twisted: :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:00 
Мариша
используй друга, скажи мол приходи завтра будешь помогать, точняк не придет :D или скажи ребят сделайте то и то, я пока обед сварю, доделаете покушаем , я вам и пивко поставлю
у меня мама всегда эксплуатировала друзей брата на даче /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:11 
Jaklin
а где такие у нас продаются?
Мне надо много :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:12 
Musinka
молодец твоя мама :good:
Мариша, бери пример


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:49 
Musinka писал(а):
скажи ребят сделайте то и то, я пока обед сварю, доделаете покушаем , я вам и пивко поставлю

Вот-вот! У нас так чаще всего и происходит: друзья всегда прибегают по первому свистку, помогают, я им поляну накрываю :-o Вот недавно обои с мужем клеили, друг пришел, меня потихоньку от процесса устранили. Весело, быстро поработали, не в напряг, потом пивка попили :-o Марин, на самом деле хороший совет :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:04 
Musinka писал(а):
"я сама" практически запрещенное слово в моем лексиконе, я хочу чтобы он все делал, свои способности не показываю Smile ему же приятно, что он хоть на что-то да годится кроме зарабатывания

+1))))))))))) Респект)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:15 
Совет хороший...
Однажды поэксплуатировали друга, кафель ложил, теперь я ощущаю себя чем-то обязанной... До этого постоянно денег занимал, долг "списали"...Не хочу быть кому то должна...
А тот, что сегодня был, он сам ничего не умеет делать (бывают и такие), даже мужа просил розетку ему сделать.
Если бы какая то разовая помощь, а так...не будешь же делать весь ремонт "с друзьми", он многих уже подключал :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:38 
Мариша
:razz: Ндааа... Я вообще-то думала, что дружба бескорыстна (это я про то, что долг списали)...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:01 
Белка писал(а):
Razz Ндааа... Я вообще-то думала, что дружба бескорыстна (это я про то, что долг списали)...

+1.. с нашими друзьями как то все иначе.. что они к нам, что мы к ним...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать мужа
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:16 
birdy писал(а):
как воспитать мужа и заново объяснить что ты самая лучшая?

ну вот наткнулась на темку...и сразу себе ворос задала: а куда смотрели когда выходили замуж? :razz:
Я сразу понимала что перевопитанием я точно заниматься не стану......
Да и повезло мне с этим делом ТТТ, порой он сам старатся в себе поменять некоторые моменты......
birdy писал(а):
..... заново объяснить что ты самая лучшая?

а эта фраза мне вообще не понятна......для чего? а может просто кое-что упущенно если он сам не видит что "ты" самая самая....(это я говорю не конкретно к автору темы а вообщем).

п.с. прилагаем усилия что б быть самой самой....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:16 
birdy
ЛС отправила :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:42 
Моего товарища воспитывать бесполезно, скорее он меня до сих пор воспитывает ю=ю /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:46 
Rishaa писал(а):
birdy писал(а):
как воспитать мужа и заново объяснить что ты самая лучшая?


ну вот наткнулась на темку...и сразу себе ворос задала: а куда смотрели когда выходили замуж?
Я сразу понимала что перевопитанием я точно заниматься не стану......
Да и повезло мне с этим делом ТТТ, порой он сам старатся в себе поменять некоторые моменты......

+1! Замужем надо прежде всего работать над собой, и тогда муж к тебе потянется /*/ И будет носки складывать куда надо, и посуду мыть...Мой тоже после родов расслабился - то животик у меня появился, то еще что...Тут заикнулась, что буду в спортзал ходить, дык такой кипиш поднял "ты что? там одни качки, бла-бла-бла..." Вчера розы принес..Так что девочки, держите на коротком поводке, главное - не зацикливайтесь на недостатках мужа, все равно не исправить...занимайтесь собой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:52 
Черешня писал(а):
...........Так что девочки, держите на коротком поводке, главное - не зацикливайтесь на недостатках мужа, все равно не исправить...занимайтесь собой!

+мульен :friends:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:50 
предлагаю молодоженов в тему не пускать :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB