\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-05, 17:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:10 
.
:D :D правельно))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:18 
.
:lol:
мой себе носков в такой ситуации пошел и купил годовой запас,
а я реально их отдельно стирала, потому как те которые ему мама напокупала еще до того как мы жить вместе начали линяли не по детски


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:20 
в воспитании хорошо мужья подруг анпрмиер могут помочь, были у нас гости недавно, ровесники но женаты они лет 7 уже, так там все по очереди, готовка, стирка,прогулки с дитем, мытье посуды, так вот после того как мы вечер так посидели пива попили что-то разгновор зашел про распределение обязанностей... ну тут я душу отвела..... пожаловалась что все на мне, все на мне.... а они рассказали как у их в семье, так вот... как они ушли у меня муж почти всю посуду после застолья перемыл!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:25 
.
/*/
Моего точно не перевоспитать :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:34 
Даже не знаю как мне удалось.... мужа отучила складывать носки на стол и на комод :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:35 
Девочки да перевостпитывать помойму бесполезно.... проще найти подходы и сделать так как удобно нам.... а методы разные так-же как и семьи и мужья и мы в конце концов...
Вот моего например бесполезно воспитывать методом примера других семей... он выслушает и скажет: "Блин и что за женщины пошли... ну что так мужика мучать...!!""" - это мягкий вариант...чтонить в этом духе, тока пожоще...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:39 
Клубничка писал(а):
мой себе носков в такой ситуации пошел и купил годовой запас

это сколько, если не секрет? шутки-шутками, но покупать на каждую неделю новых 10 пар не будет все равно

Jaklin писал(а):
мужа отучила складывать носки на стол и на комод

ээээ, а зачем на стол?!

Носки - это наверно вообще отдельная тема... ну почему, ПОЧЕМУ они не бросают носки в стирку, а куда-нибудь складывают?! Мой женский моз этого не понимать :D Ттт, мы этот этап давно прошли, когда только начали жить вместе. Всяко-разно ему объясняла, почему это гулпо, и он согласился :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:46 
. писал(а):
ну почему, ПОЧЕМУ они не бросают носки в стирку

Психологи утверждают что мужчины разбрасывают одежду, носки, часы, телефоны по квартире потому что таким образом они метят территорию...
Есть конечно мужчины наверное которые все складывают в одно место.. но чаще нет.. Более того считается что мужчина складывающий все по своим местам и уберающий свои вещи чувствует дома себя чужим! (т.е. как в гостях) ....
Но я с этим не совсем согласна, потому как есть еще доля воспитания...хотя фиг его знает, психологам веднее....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:52 
Jaklin
На СТОЛ??????
нифига себе
нееее у нас они вначале полежат где нибудь посреди зала, но потом оказываются в стирке без моего участия, я туда их редко кидаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:03 
Galya Chilli писал(а):
потому как есть еще доля воспитания...

вот-вот! я оч сомневаюсь, что мой деть когад вырастит, будет вещи раскидывать повсюду... уж я то его к порядку точно приучу
А еще есть у меня друг, у которого вещи не то, что на месте все, они у него по цветам разложены! Нет, он не голубой, вы не правильно подумали :D он вообще классный парень, просто с такими привычкми _0_

метить территорию конечно можно, но почеум большинство делает это носками? может мне так с окружением повезло, но редко встречаю людей, которые жалуются на то, что у них мужья разбрасываю рубашки-трусы-брюки по квартире (искл - это повесить/бросить на диван/стул)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:05 
. писал(а):
Клубничка писал(а):
это сколько, если не секрет? шутки-шутками, но покупать на каждую неделю новых 10 пар не будет все равно

не знаю, онив мосмарте по три пары в связке продавались, много купил, просто с тех пор они кончатся от стирки до стирки перестали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:08 
. писал(а):
уж я то его к порядку точно приучу
:D :D :D а тебе это зачем??????? Пусть ЖОна мучается :D :D

. писал(а):
метить территорию конечно можно, но почеум большинство делает это носками
потому что они думают что они пахнут, значит отпугивают!!! :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:11 
ну не знаю... у моего сейчас около 20 пар (только темных), и тем не менее, кончаются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:13 
Galya Chilli писал(а):
а тебе это зачем???

Просто я сама дотошна к порядку, деть УЖЕ за мной повторяет, а уж потом и подавно будет. Просто привыкнет к этому, да и я сама не потерплю, елси будет полный бедлан кругом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:19 
Galya Chilli писал(а):
Психологи утверждают что мужчины разбрасывают одежду, носки, часы, телефоны по квартире потому что таким образом они метят территорию...

Пускай лучше так метят :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB