\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 16:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 10:13 
Мы в садик ходим с 1г. 8 мес., получается уже два года. Но до сих пор сильны воспоминания, как все это начиналось. Конечно, часто болели, 3 дня в сад - 2 недели дома! И так первые 8 месяцев. Но самое плохое, что Саня спать не хотела в саду. Когда ее пытались уложить в кровать, она орала так, что весь сад сбегался посмотреть, чего там с дитем делают! Воспитатели ее и на руках качали, и на панцирной сетке-бесполезно. Через полгода только остались первый раз на сончас!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 10:46 
Мы сегодня пошли первый день после 1,5 недельного перерыва! Слез было..... :( Да еще у них и воспитатель новый теперь!
Опять все сначала! :o
Забрала после обеда. Сказали, что не плакал. Может обойдется....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:41 
А моя сегодня утром чего-то плакала :( Я поняла! утром, когда приводишь, нужно по быстрому линять, иначе начинает кукситься, не выспалась и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:17 
:( Появился насморк. ровно 3 дня отходил в сад... :( Завтра останется дома с бабушкой :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:57 
Охи-вздохи!...

Gulechka, так вам дали тепло в саду?

Сама уже нервничать начинаю - завтра Артема отведу на 2,5 часа (после сегоднешних 40 минут), а послезавтра!.. :o послезавтра придется сразу на 4,5 часа !!! Потому что мне ну оооооочень надолго надо в универ, и никак нельзя сокраить время.

Посмотрим, что из этого выйдет... приведу ребенка после сончаса тамошних детей (а может они еще спать будут), и моего будут там полдникать, гулять, узыкальные занятия проводить и ужинать! во, как руто сразу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:30 
.
тепло дали, можно сказать дали жарУ :D но только в нашей группе, муз. зал и другая группа не отапливаются путем, там холодно. Вчера приехала за дитем, в нашей группе народу :shock: привели детей из старшей гр. По человечески понятно: детей привели в теплое помещение, но блин, столько народу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:11 
Вчера звоню в обед - узнать, можно ли оставить на сончас. Воспитательница меня перепутала с другой мамашкой и сказала, что у Данила высыпания на теле, похожие на ветрянку!..... :shock: Я бегом в сад. А это оказывается не у Данила..... :o Млин!!!! В результате мне пришлось его забрать. Он буквально спал на ходу, пока до дома шли! Если бы остался, наверное, уснул бы!... :eek:
Сегодня выяснилось, что это не ветрянка! Я с ума сойду скоро с этим садом... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:37 
Gulechka,а вы давно в сад пошли? чет я пропустила этот момент :oops: ...ты на работу вышла?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:38 
Моя тоже сегодня плакала изредка,конец недели...скучают они,да и устают тоже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:22 
Anny
да, я работаю с 1 августа. В сад пошли где-то с середины июля. Слава Богу, у нас адаптации в виде слез не было, любит детей и игрушки, ходит с удовольствием. Но болезни.. Неделя я в саду -ребёнок больной уже... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:35 
Оля-Ля? "терпение и труд, все перетрут".
Желаю Вам скорейшей адаптации! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:06 
Мариша, спасибо за поддержку! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:31 
Оля-Ля, а чего ты так ветрянки боишься? Как говорится: "У вас ветрянка? Значит мы идем к вам!" :D


Девочки! А у нас сегодня было рекордное по времени посещение ДС - 3,5 часа! Вообще я думала, что оставлю на 4-4,5, но муж рано освободился, решили что лучше забрать.

Сегодня Артем попал на полдник, прогулку и ужин :) Детей хоть много было, а 5 человек! Правда при мне одного ребенка забрали. И вот они вчетвером гуляли с 2 воспитателями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:03 
., я не ветрянки боюсь! У нас большая проблема с адаптацией. И чем дольше это откладывается по каким-либо причинам, тем хуже и сложнее!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:04 
Оля-Ля
Привыкнет, Оль...Ну представьете, когда мы выходим на новую работу, нам неуютно, нехорошо...и это учитывая, что у нас есть социальный опыт! А у ребенка его нет, да и в условия он попадает похожие...вот и начинаются проблемы!Через какое-то время будут бежать в дет.сад. :sad:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB