\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 15:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:14 
Аня, твои б слова, да богу в уши! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:21 
Да так и будет!!!! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:22 
Оля-Ля, первый "блин" был комом, второй раз все будет отлично!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 14:11 
Позвонила сама, еще раз все уточнить. Вроде только на неделю. Это еще терпимо! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 23:10 
Оля-Ля, мы тоже с начала сентября болели, а сейчас дома, тк сад не отапливается. Тоже беспокоюсь за повторную адаптацию... но всё равно пока не затопят не поведу... а это может затянуться до 15 октября (отопительный сезон) :( Сегодня заходила в садик -очень холодно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 07:46 
Gulechka, почему такое долгое начало отопительного сезона у вас? У нас в первую очередь дают тепло в сады и школы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:21 
Я постепенно перестаю быть противником садов ... Уже почти созрела отдать старшую в садик - все еще колеблюсь, но уже начала замечать плюсы сада и настраиваю себя на то, что придется бороться с болячками.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:28 
Пчелка, Яна, ты сначала попробуй - может и не будет у тебя деть болеть, как ты думаешь. Не понравится - не будешь водить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 22:36 
Blue_Catty
еще меня смущает то, что она уже год у меня как не спит днем. А там же сончас...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 05:10 
Пчелка, не помню точно эту поговорку, но что-то типа "за компанию и еврей повесился" :lol:
Ну а если серьезно, то да - будет сложновато первые дни. Попробуй поиграть с ней в детский сад куклами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:11 
Мама маленького Принца, мы пошли в год и 10, начиная с 40 минут, по-моему. Пока что ходим не блее 1,5 часов в день и все отлично! Никаких проблем нет :) деть в востоорге несется в группу и дома на вопрос "пойдкшьв садик к детям?" отвечает "да" и идет за одеждой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:23 
Психологи говорят, что самое оптимальное время нахождения ребенка в садике это максимум 4 часа. Если больше, то у ребенка появляется чувство брошености! Где бы найти такую работу на 4 часа....?! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:31 
Ребенок стал узнавать дом, в котором он расположен ДC (ходим вторую неделю) - заулюлюкал сегодня на подходе и стал меня подгонять, чтобы быстрее шевелилась. В подъезд вбегал с визгом, только и успела дверь открыть, как он лестничный пролет преодолел и в группу понесся :-o
Бегом там к машинкам и девочке, потом опомнился, вернулся сказать мне "пока-пока" и снова удрал.

Короче я довольна :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 22:28 
Blue_Catty писал(а):
Gulechka, почему такое долгое начало отопительного сезона у вас? У нас в первую очередь дают тепло в сады и школы.

официально у нас отопительный сезон начинается 15 октября :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 00:19 
Ужасть! 3 дня не ходим в ДС по разным причинам, и деть ревет, просится... каждый вечер в то время, как ходили, берет свои вещи и "заводит" велосипед


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB