\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 01:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 10:57 
А нам подарили на НГ мобиль, за 3 с лишним тыщи который, свекры. Зачем вот спрашивается??? Карина на него даже не смотрит. Ей онуже вообще не интересен. Вот такая вредная у меня свекровь. Я просила ее подарить нам деньги, нам скоро стульчик надо покупать будет и коляску на весну сидячую. Так нет же, все по своему сделает, и все не в тему... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 11:11 
ага Оля до сих пор юзает ту часть которая музыку играет))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 11:17 
Карриа ты проучи свекровь :twisted: : модуль продай. а стульчик купи, а потом по-доброму так скажи, что мол спасибо за подарок, он нам оч сгодиться
O:-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 11:25 
Карри, что-то поздновато вам свекровь мобиль подарила
)))
У нас мобиль пользовался очень активным спросом месяцев до 3 не дольше, а потом иногда отдельно игрушки и отдельно музыка от него


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 12:21 
Девочки, ну зачем вы так...она же хотела, как лучше....Я про свекровь!!!!! :cool:
А парта класснючая, много места занимает?

Спасибо, девочки, за оценку обновочек Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:07 
mona
с обновками Катюшу! Вещи очень красивые и модненькие.
Карри,
купили и купили, скажи спасибо :smile: дети многим вещам не понимают цену и не играют :D либо моментально ломают (сколько было привезено папой модельных дорогущих машинок и вдрызг разбито.... :cry: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 08:39 
Девочки, не знала куда написать, а новую тему, вроде, тоже открывать нет смысла.
Короче, на всякий случай напоминаю, что в Детском мире идет распродажа. На днях заходила: на одежду неплохие скидки, на обувь, коньки со скидкой и лыжи, наверное :D ...
Вот здесь поподробней о распродаже...
Цитата:
http://www.detmir.ru/cntnt/menu_sprava/service/skidki_i_a/rasprodazh/rasprodazh1.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 21:59 
Апельсинка
класс...а нас прет от Лунтика...я планирую купить книгу с Лунтом и кубики с ним же /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:24 
Апельсинка, с покупочкой! Седня заметила что моему тоже Смешарики нравятся :o (сама их терпеть не могу!), аж пищал при виде мультика /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 09:04 
Вообще, конечно, парадокс! Меня смешариковские атрибуты, которые повсюду, слегка раздражают...и мульты совершенно не собиралась закупать для дитятка. Не то, чтобы причина какая-то, я их и не смотрела не разу, просто эти герои на вид кажутся ... ну, наверно, как говорит Апельсинка, примитивными, что-ли..

А тут случайно наткнулись на мультик по телевизору, ребенок смотрел взахлеб, смеялся в голос на каких-то моментах. Ну вот, поняла, что скоро я стану смешариковской поклонницей /*/


Последний раз редактировалось Рони 08-02, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 09:21 
Данил, когда первый раз увидел мультфильм про смешариков, он спросил: "Мама, а это кто?!" :D
Абсолютно спокойно относится к смешарикам и Лунтику. Смотрит иногда, но без особого ажиотажа. Игрушки и прочая рекламная продукция не интересует. :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:41 
Рони посмотри серии Полоса невезения, Биби и его Папа, каникулы Биби - и ты полюбишь Смешарики навсегда!
Полоса невезения я считаю серия для взрослых, там такие приколы интересные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:21 
Gulechka, хорошо посмотрю! Тем более, все-равно видать никуда от смешариков не деться :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:11 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Вот такая у нас последняя игрушка

Изображение

Чаще не ножом разрезает, а прсото склеивает в разном порядке в смешные фигурки :D

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:21 
Апельсинка
А мы специально склеиваем в разном порядке - типа бутерброды! И кормим всех подряд /*/ . Прикольная игруха!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB